старые мотоциклы в Куркино

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Да не, человек, хотел по быстрому деньжат рубануть, а ему объяснили.....) теперь он просто обзывается))) думаю всему форуму все понятно ))))) у нас территория позитива! И обижаться или банить мы не будем!!!! Вот кстати за что я и не люблю российское военное кино......(
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
С меня простава перед тобой и Серегой за экономию 99900 рублей полюбасу)))))))) без шуток, если че)))))


С уважением
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Да не, человек, хотел по быстрому деньжат рубануть, а ему объяснили.....) теперь он просто обзывается))) думаю всему форуму все понятно ))))) у нас территория позитива! И обижаться или банить мы не будем!!!! Вот кстати за что я и не люблю российское военное кино......(

Кстати за что я люблю наш форум, так это за экономию моих денег))))))


С уважением
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
С меня простава перед тобой и Серегой за экономию 99900 рублей полюбасу)))))))) без шуток, если че)))))


С уважением

Так чего узнавать, разговор идёт про R71 без коляски, черный после реставрации, за совсем не за лимон, просто себе хотел по осени брать, но передумал, может ещё цел.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Так чего узнавать, разговор идёт про R71 без коляски, черный после реставрации, за совсем не за лимон, просто себе хотел по осени брать, но передумал, может ещё цел.

Нужен именно с коляской.



С уважением
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
А вот как раз коляску и не проблема прицепить от раннего М72, эта та у которой колесо без торсиона, она отличается от БМВшной только тем что на ней не выбито "штайб"
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Собственно если быть точным, то больше всего нравиться R75 Sahara. Но можно и другие модели.


С уважением
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Нет, ты давай тогда определяйся, то R71, то R75, а завтра скажешь Цундап, который Слон, хочу просто ценники совсем другие. Это я к тому, что осенью мне Сахару предлагали за 500 тыс, но это был суповой набор, правда полностью комплектный, в который нужно было вложить ещё столько же, что бы он поехал.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Олег, какой порядок цен? Ты встань на мое место. Цена то 100 рублей, то 100 000, то 500 000. Серега за 8000 нашел. Я понимаю, что халява это халява, но не спецу, как тебе, трудно сориентироваться. Цель покупки, редкие променады по городу. Готов вложиться в реставрацию, никуда не тороплюсь. Заранее тебе благодарен. Простава и так с меня.



С уважением
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Олег, какой порядок цен? Ты встань на мое место. Цена то 100 рублей, то 100 000, то 500 000. Серега за 8000 нашел. Я понимаю, что халява это халява, но не спецу, как тебе, трудно сориентироваться. Цель покупки, редкие променады по городу. Готов вложиться в реставрацию, никуда не тороплюсь. Заранее тебе благодарен. Простава и так с меня.



С уважением
Жень ты хочешь советский мотоцикл м 72 или немецкий bmw?)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Думаю тему надо назвать "погнался поп за дешевизной")))))) что б другим не повадно было.





Я про себя, если че)))))))


С уважением
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
А давай те АВТОДОМ тёмной ночкой грабанём, а то стоит там бедная Сахара не удел, доделаем её сообща и будем ездить по очереди.

---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

По поводу R71, если её ещё не продали то дам знать.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Жень ты хочешь советский мотоцикл м 72 или немецкий bmw?)

Хотел немецкий, теперь уж и не знаю))))). Мало инфы у меня пока. Желание уже есть. Деньги тоже есть. Нет времени на изучение материала.(((((

Блин не могу найти тему на форуме, где человек занимался реставрацией. Это единственное мое знание на сегодня.


С уважением
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Уважаемый, это сборная солянка из советских мотоциклов, очень плохо стилизованная по bmw r 71, ценности никакой нет....
если вы думаете, что прикрутив немецкй бак за полторы тысячи и новодельный номера аля вермахт))) цена на мот улетает к соточке, вы ошибаетесь.....)))
Жень а вот как выглядит М 72 который может стоит обозначенную сумму






Сереж, а где можно на описание этих мотоциклов посмотреть?


С уважением
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Сереж, а где можно на описание этих мотоциклов посмотреть?


С уважением
Жень вот именно такой я востанавливаю м 72 58 г.в. Он у мен с коляской). В сторону бмв пока не смотрю, это дорого, очень дорого если делать как надо.