Техническое обслуживание. Запись на ремонт. Стоимость работ.

Брат

Активный участник
391
0
Здравствуйте, скажите, возможно ли у вас внедрить антибукс на К1300С 2009 года, и сколько это стоит, если можете?
 
Последнее редактирование:

ilvdovin

Участник
77
0
Москва
  1. Когда-то был
Приветствую! "Засопливилась" вилка. С правой стороны. Мотоцикл F800ST 2010 г. Сколько будет стоить вылечить вилку и сколько по времени это займет?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Хотел бы записаться на ТО-30000 на 08.09.2015г. можно с раннего утра. Имеем свое масло моторное и фильтра воздушный и масленный, свечи, колодки. Необходима замена всех жидкостей, замена гофры от рычага к кпп, замена колодок по кругу. Центральной подножки нет и стоит плуг. Жду подтверждения и примерную сумму за работу и не хватающих запчастей в личку. Тел. 968-четыреОчетыре-84-три4 Владимир.
 

AlexGT

Участник
54
0
msk
Хотел бы записаться на ТО-30000 на 08.09.2015г. можно с раннего утра. Имеем свое масло моторное и фильтра воздушный и масленный, свечи, колодки. Необходима замена всех жидкостей, замена гофры от рычага к кпп, замена колодок по кругу. Центральной подножки нет и стоит плуг. Жду подтверждения и примерную сумму за работу и не хватающих запчастей в личку. Тел. 968-четыреОчетыре-84-три4 Владимир.
лучше позвонить, 8-495-755-755-7
 

Тимон

Новичок
26
0
Обнинск
  1. BMW R 1200 GS
Добрый день.После снятия-установки переднего колеса загорелась диагностическая лампа,АВS не работает. Тормозная жидкость в норме,колодки живые,гребенка АВS не гнутая. Подскажите,плиз,предварительно,что возможно накрылось и когда можете принять мотоцикл для ремонта.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Всем привет, на заводе на Ильменском проблемы с электричеством.
Поэтому городские тел и сервис сегодня с обеда не работают. До утра должны починить.
 

Владимир77

Завсегдатай
1,522
1
Москва
  1. BMW K 1200 S
Всем привет, на заводе на Ильменском проблемы с электричеством.
Поэтому городские тел и сервис сегодня с обеда не работают. До утра должны починить.

Илья не пугай, мне завтра к вам на ТО.
 

sysadminus

Новичок
Добрый День!

G650GT вариатор при разгоне шумит, при постоянном движении в пробках начинает прокручивать ремень.
Во сколько примерно визит к вам обойдется? Какие мысли?
 

1nfleXible

Участник
198
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
Доброго дня!
Оставлял у вас свой K1300GT на зимовку и ТО30.
Что теперь имею:
В первый день, когда забрал мот, доехал до своего района и зашёл в магазин. При попытке завестись, стартер издал жалобные звуки и не завёл байк. Ну думаю ладно, забыли/не успели зарядить аккумулятор. Завелся от машины, доехал в гараж и поставил аккумулятор на зарядку (Bosch c3). На выходных поездил, вроде все ок.
Вчера возвращался с работы, заехал на заправку и опять не смог завестись. Пришлось снова прикуриваться.

Итого:
1. Либо не мой аккумулятор поставили.
2. Либо за зиму загубили (в прошлом сезоне брал новый).
3. Контакты окислились за зиму (на выходных проверю).

Вопрос - что может быть? Как то не ожидаешь таких проблем после ТО и теплого хранения...
 
Последнее редактирование:

qaw12

Новичок
18
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW K 1600 B
Добрый день!
прицениться хочу.
ТО1000.
+ установка доп света, расширителя подножек и расширитель зеркал.
так же интересует занижение высоты.
жидкий адвенчер.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Добрый день!
прицениться хочу.
ТО1000.
+ установка доп света, расширителя подножек и расширитель зеркал.
так же интересует занижение высоты.
жидкий адвенчер.


Ильменский не являются официалами бмв, только КТМ. ТО то они могут сделать, но вы лишитесь гарантии
 

vovchick

Новичок
6
0
Владимирская обл.
  1. BMW F 650 GS Twin
Здравствуйте, хочу узнать примерную стоимость работ и записаться на обслуживание. Нужно заменить антифриз и тормозуху. Проверить регулировку клапанов. (пробег 20000) Мотоцикл F 650 GS Twin. Записаться хочу на начало июня, т.к. в отпуске буду.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Добрый день. В личку написал вопрос по поводу диагностики и ТО.
 

MLC

Новичок
7
0
  1. BMW F 800 R
TO BMW F800R

Здравствуйте, сколько по деньгам и по времена будет 1 ТО на БМВ Ф 800р 14 модельного года.
 

FBS

Новичок
38
0
Москва
  1. BMW K 1200 GT
  1. Ducati
  2. Когда-то был
Добрый день! Записан к вам на замену сцепления на 23 мая (сами работы 24го)

Зайцев Роман
K1200GT 2003 год, 33000 км пробег, vin ZK21768

Прошу вас сообщить стоимость работ и материалов, насколько это возможно точно, дабы я подготовился заранее и не пустил слезу в момент оплаты от неожиданности

Помимо замены сцепления нужно поменять текущие прокладки, доступ к которым откроется при замене самого сцепления

Спасибо!