БухАем!

Kotka

Завсегдатай
1,020
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
пятницо))) всем приятного!
0a85bfd1879d31eaed3737189fe296d9.jpg
060b75770e968c968cdc8709f966a213.jpg
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Сумашедшие пробки и хорошие новости об успешной опереции ДимкаСа повод поднять стаканчик))



---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:33 ----------

Ну и Анрейку с 28м!




 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Поддержу лесоруба: Димась, за тебя! Стоя (с) ты))))






*но если вы будите ломацо на ваших КТМ (Дайс- спину; ДимкаС- лапки) я начну их сжЫгать!!
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Третий четверг ноября всемирный старт продаж Божеле нового урожая.
В четверЬгЬ купив, в пятницо выпив.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Не поверите, никогда не пил. Я вино вообще не люблю никакое. А тут убедили, что это, что то.
Итог: самое не противное из всего, что пил. Однако всеравно поило. Еще раз убедился-вино это не мое.
Если выбора кроме вина не будет, выпью божоле.

P. S. Глинтвейн на морозе нормально. Но Грог круче.

Выпил бутылочку Асти вместо пива. Я гусар?

Альтернатива гипножабе
1fce7f59400d.gif
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
У нас сегодня гранд причина вкусно выпить, юбилей, 4 месяца



Купили прудовых креветок по 78 руб за кг



Любитель тайской кухни Сирёжа сделал из них красиво



Потом подготавливает соус для всякой херни и чеснок хер знает зачем, но без них нихера не выйдет



Нагреваем сковороду до 110 градусов (+\- 50) неебет, главное жарко и шипит когда водой брызгаешь. Быстро обжариваем за ранее посоленные и оперченые свежие креветосы. По минутке, не более.



Крышкой не накрываем никогда, дабы прудопродукты не отдали сок (воду). Добавляем в практически готовые гады сливки и чеснок через давилку. Дополнительно подсаливаем морской солью через мельницу и дробленым черным перцем через мельницу. (порошком перца блюдо не поганить). Выкладываем на блюдо и поливаем оставшимся в сковороде соусом. Бон аппетит.




Цветы тоже съедобные, но не вкусные