Вся правда о RAIDBOX. или о чем молчат производители.

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Забыл написать, что бокс сделали из листа 1,5 мм. Где-то порядка 3 кг.
Следующий надо делать из 1,2. Это предел для нормальной красивой сварки.
 

Pavel1982

Активный участник
894
0
Москва
  1. HONDA
В результате получилось вот такое колхозное изделие))) С душой сделано :)
Колхоз колхозу и сельсовету рознь.. Сделано то получше всякого иного! Сам наблюдал за сием процессингом...
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Отличная штука вышла! Я б тоже присоединился к заказу)

Отправлено чёрт знает откуда через чёрт знает что.
Присоединился б и я.
Артур, какая будет цена вопроса если люди, с золотыми руками, согласятся на партию чумаданов?
Списочек на чумаданы ;)
1) Debosheer
2) Ён
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Саш, дело в том, что эти золотые руки находятся под головой "советских людей". Слова коммерция, доход, прибыль им не знакомы. Зарплата и халтура, типо это наше:biggrin:.
Попробую хоть материально заинтересовать. Думаю, что если согласятся на малую серию, ящик будет стоить порядка 4 тыр. с учётом жадности:nyam1: К началу следующей недели уточню, отпишусь.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Прикидывал прошлым летом корпус из нержавейки от сгоревшего насоса "Джилекс", но не смотрится он родным на гусе, как твое твоерние, Артур.
gs2011_32066_m.jpg

http://bmwclubmoto.ru/gallery/data/184/gs2011_32069_m.jpg
http://bmwclubmoto.ru/gallery/data/184/gs2011_32070_m.jpg
http://bmwclubmoto.ru/gallery/data/184/gs2011_32067_m.jpg
 
Последнее редактирование:

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Просто это выступающая за обводы конструкция, поэтому немного не гармонично. Но если с другой стороны прикрепить такую же и сделать на обоих надпись ТУРБО. ЗАКИСЬ АЗОТА, то будет вроде как прикольно:biggrin:
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Но если с другой стороны прикрепить такую же и сделать на обоих надпись ТУРБО. ЗАКИСЬ АЗОТА, то будет вроде как прикольно:biggrin:
Учитывая цилиндрическую форму, будет небезынтересно наклеить треугольник BIOHAZARD =)
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Учитывая цилиндрическую форму, будет небезынтересно наклеить треугольник BIOHAZARD =)

И при пересечении границы потратить день другой на полный квалифицированый проктологический досмотр не только райдера но и мотоцикла
 

ДИГ

Завсегдатай
2,272
0
Россия
  1. BMW R 1150 GS
  1. HARLEY-DAVIDSON
Колхоз колхозу и сельсовету рознь.. Сделано то получше всякого иного! Сам наблюдал за сием процессингом...

Паша, я автора цитировал (читай между фото). Ни в коем случае, эту чудо вещь, (колхозом) не считаю. Творцу респект и уважуха ))) Как ты обо мне, такое мог подумать !!!!!!
 
Последнее редактирование:

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Присоединился б и я.
Артур, какая будет цена вопроса если люди, с золотыми руками, согласятся на партию чумаданов?
Списочек на чумаданы ;)
1) Debosheer
2) Ён[/QUOTE
3) Ал-икс.

Я б присоединился с поправкой на 1100gs-давно смотрю на это пустое пространство за кофром.
4)R1100GS
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Уважаемые Гусеводы! Добрый вечер!
Докладаю по теме.
Вчера имел разговор с Игорем по поводу изготовления ящиков. Даже сбросил ему эту ссылку, чтобы поглубже проникся))).
Он обещал завтра провести на работе политзанятия совместно с месткомом и парткомом, чтоб народ, проникся.
Маленькое отступление: дело в том, что сам Игорь, как слесарь в процессе изготовления отвечает за разметку, изгиб, подгонку и пр. слесарные мудрости. Лазерная резка и программирование станка находится в ведении станочников. А они, как я уже объяснял, "старая гвардия", им уже всем за 60 со всеми вытекающими((
Поэтому завтра, надеюсь, буду хоть приблизительно знать, что, сколько и почём. обязательно к вечеру отпишусь.

Кстати, по-моему интересная тема про "колхоз". Может пустить её отдельной строкой?
Сегодня например опять захотелось "сколхозить". Вот чё вышло::pardon:





2 пряжки-защёлки 40мм + 3 метра стропы = 210 рублей. 15 минут работы на швейной машинке.:biggrin:
 

d.Ebosh

Активный участник
717
0
Ин Совьет Раша
  1. BMW R 1200 GS
Будем надеяться на положительный исход агит-работы)

Вот
2 пряжки-защёлки 40мм + 3 метра стропы = 210 рублей. 15 минут работы на швейной машинке.:biggrin:

Круто. А в наклоне не уедет вбок?

Отправлено чёрт знает откуда через чёрт знает что.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
лазерную гравировку можно отдать кисоводам)))).....нам и без лазера будет неплохо))))
если что....готов прикупить
 

Arax

Активный участник
491
0
Москва ВАО Arax-гараж
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KAWASAKI
Круто. А в наклоне не уедет вбок?

А автомобильная камера, нарезанная и составленная колечками по 20 мм. на что?
И то, если в этом ящике из-под вискаря будет, как положено 12 литровых пузырей)))
До 5-7 кг. нормально.

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:56 ----------

лазерную гравировку можно отдать кисоводам)))).....нам и без лазера будет неплохо))))

Кстати, можно же вместо Гуся изобразить эмблему клуба. Или то и другое. И надпись любую.
У кого есть клубная эмблема в AutoCade, объявляю клич!
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
лазерную гравировку можно отдать кисоводам)))).....нам и без лазера будет неплохо))))
если что....готов прикупить

В список в список!старую гвардию чем можно пронять?ящиками бухла и длинным списком страждущих!!)))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

7cfbf4c76cdb.jpg
[/URL]



2 пряжки-защёлки 40мм + 3 метра стропы = 210 рублей. 15 минут работы на швейной машинке.:biggrin:

Последние заезды в прошлом сезоне с тревогой смотрел на центральный кофр-даже зеркало вывернул чтоб его видеть. У меня его кобасит не по детски. И всерьез есть опасения за хвост-видел отломленные и приваренные. Имхо не стал бы нагружать его сверх самого кофра. А вообще мысли и от кофра отказаться-но уж очень удобно-закрыл-ушел и голова не болит. Имхо.
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Артур, а есть возможность из нержавейки сделать ящик? убили бы двух зайцев- легче и не надо красить...