Есть тут владельцы электро скутеров bmw?

Can

Новичок
19
5
Ставрополь
  1. KTM
  1. BMW C Evolution
1701622849331-444.jpg
1701622849367-444.jpg


Привет , по ходу процент зарядки батареи не влияет на SOH / Ну и .... шел второй день зимы . Всем сухого асфальта и тепла !
 
  • Like
Реакции: Mak sim

Mak sim

Новичок
41
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution

Семён Семёнов

Новичок
23
1
  1. BMW C Evolution
А вот вопрос - ебр , ёрш , гусь и т.д. и т.п. C- evo разве не Сева ? Ну и CE - 04 туда же . Как вам братья ? Или опоздал ?
Эта техника не для дальнобоя. Если по городу (по местности), то мне очень нравится. Намного лучше и дешевле чем папелаци бензино-масленые,
У меня: C evolution.
 

Mak sim

Новичок
41
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution
На тему сленга, пару раз думал об этом... С ER6-шом всё проще, гусь как то то же звучно а вот Сева как то режет слух, аналогично когда Хонду степвагон называют "Степан".... Был когда то форд краун виктория, Викой звали но всё равно стрёмно было жене говорить что я на Вике сегодня))))))))
Я пока просто батарейкой зову) иногда электричкой.
Недавно взял ниссана для города, и тут тоже ржака... называю лифчиком))) "Любимая, я сегодня на лифчике.... " Звучит очень по мужски!)) С детьми называем лифчик-счастливчик или просто счастливчик.
Так что кто как хочет так и называет свой транспорт, тем более что это не джиксер с много миллионными тиражами, тут хочешь-не хочешь а назовёшь как все🤷‍♀️

А вообще можно устроить мини конкурс на лучшее прозвище для BMW C Evolution!
Участвуют ВСЕ!!!🤙
 

Семён Семёнов

Новичок
23
1
  1. BMW C Evolution
Привет всем!
Я свой C evolution называю ласково
На тему сленга, пару раз думал об этом... С ER6-шом всё проще, гусь как то то же звучно а вот Сева как то режет слух, аналогично когда Хонду степвагон называют "Степан".... Был когда то форд краун виктория, Викой звали но всё равно стрёмно было жене говорить что я на Вике сегодня))))))))
Я пока просто батарейкой зову) иногда электричкой.
Недавно взял ниссана для города, и тут тоже ржака... называю лифчиком))) "Любимая, я сегодня на лифчике.... " Звучит очень по мужски!)) С детьми называем лифчик-счастливчик или просто счастливчик.
Так что кто как хочет так и называет свой транспорт, тем более что это не джиксер с много миллионными тиражами, тут хочешь-не хочешь а назовёшь как все🤷‍♀️

А вообще можно устроить мини конкурс на лучшее прозвище для BMW C Evolution!
Участвуют ВСЕ!!!🤙
Я свой C evolution называю ласково
" ослик".
 

Семён Семёнов

Новичок
23
1
  1. BMW C Evolution

Can

Новичок
19
5
Ставрополь
  1. KTM
  1. BMW C Evolution
Привет! Парни вы что ветровое стекло и кофры сами делаете?
А то, я не встречал у официалов прозрачных коротких ветровиков.
И кофр не родной.
Я себе на зверюгу установил родной кофр BMW и сиденье повышенной комфортности (водительское) и всё,
у официалов ещё было ветровое высокое и прозрачное, но оно мне что-то не понравилось на тот момент. А сейчас думаю что надо брать.
А я решил от Puig избавляться , обрубок Гиви устраивает
 

Семён Семёнов

Новичок
23
1
  1. BMW C Evolution
Аа, на лосе будешь, я то думал у вас открытие мотосезона. Хотел за вас порадоваться.
А то мне ещё месяца два ждать, пока снег растает.