Есть тут владельцы электро скутеров bmw?

Mak sim

Новичок
41
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution

Can

Новичок
19
5
Ставрополь
  1. KTM
  1. BMW C Evolution
Попытаюсь ответить на ваши : при зарядке на платке за час и на 6 и на 13 А в настройках дисплея потребление одинаковое Screenshot_2023-11-02-13-52-02-765_com.chargenet.app.jpg
 
  • Like
Реакции: Mak sim

Can

Новичок
19
5
Ставрополь
  1. KTM
  1. BMW C Evolution
Стоял ветровики Puig , обрезал на ладонь где- то , чтоб смотреть поверх и потом из Гиви от 3 го тмакса вырезал ещё меньше . Т.к. аппарат чисто для города и тепла , чтоб на свариться за рулём
 

Can

Новичок
19
5
Ставрополь
  1. KTM
  1. BMW C Evolution
Стоял ветровики Puig , обрезал на ладонь где- то , чтоб смотреть поверх и потом из Гиви от 3 го тмакса вырезал ещё меньше . Т.к. аппарат чисто для города и тепла , чтоб на свариться за рулём
Screenshot_2023-11-13-20-27-41-989_com.bremeier.ralf.electrified.jpg
Вот такие параметры имею по батарее , главное SOH 89 . Надеюсь на мой век хватит
 
  • Like
Реакции: Mak sim

Can

Новичок
19
5
Ставрополь
  1. KTM
  1. BMW C Evolution
а что ? Чтобы не лазить в файлообменники добавился в телегу , но не вижу там в группе возможность комментировать и добавлять фотки ..????? ( а то с нашей многочисленностью можно в вацапе создать группу )

Вернул на место пассажирские ручки и додумываю с креплением под кофр , до этого крепление выполняло обе функции
 

Семён Семёнов

Новичок
23
1
  1. BMW C Evolution

Can

Новичок
19
5
Ставрополь
  1. KTM
  1. BMW C Evolution
Но, надо понимать что батарею нужно менять или ячейки в ней когда показания SOH будут 80 или меньше.
Да ну ? Просто пробег уменьшится на двалцатку . Ввиду отсутствия на борту быстрых розеток и межгорода в 100 км ничего глобального . Прога electrifield , и это все , что она видит .
 

Семён Семёнов

Новичок
23
1
  1. BMW C Evolution
Посмотреть вложение 106682
Добрый , это вариант Гиви обрезанный
Привет! Парни вы что ветровое стекло и кофры сами делаете?
А то, я не встречал у официалов прозрачных коротких ветровиков.
И кофр не родной.
Я себе на зверюгу установил родной кофр BMW и сиденье повышенной комфортности (водительское) и всё,
у официалов ещё было ветровое высокое и прозрачное, но оно мне что-то не понравилось на тот момент. А сейчас думаю что надо брать.
 

Mak sim

Новичок
41
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution
Привет! Парни вы что ветровое стекло и кофры сами делаете?
А то, я не встречал у официалов прозрачных коротких ветровиков.
И кофр не родной.
Я себе на зверюгу установил родной кофр BMW и сиденье повышенной комфортности (водительское) и всё,
у официалов ещё было ветровое высокое и прозрачное, но оно мне что-то не понравилось на тот момент. А сейчас думаю что надо брать.
Что за сиденье? Фото в студию!😁
 

Семён Семёнов

Новичок
23
1
  1. BMW C Evolution
Фото в студию не нужно, потому что , эти два сидения (комфортное и обычное) с виду ничем не отличаются друг от друга.
У родного сиденья ямка под задницу водителя находится где-то по середине сиденья, а у комфортного сиденья эта ямка сдвинута ближе к пассажирскому сиденью и когда едешь на комфортном сиденье то копчиком упираешся в пассажирское сиденье (получается как спинка).
С родным сиденьем я намучился, постоянно съезжаешь на середину сиденья в ямку и, было всегда расстояние от копчика до пассажирского сиденья (где-то 3-5см) это не удобно (так как мой рост 192см).
С комфортным же сиденьем этот недостаток пропал, постоянно едешь (в ямке) упираясь в пассажирское сиденье как в спинку (и не съезжаешь как на родном на середину сиденья "в ямку" ).
Вот и вся разница.
 

Mak sim

Новичок
41
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution
  • Like
Реакции: Can

Mak sim

Новичок
41
8
Краснодар
  1. BMW R 1150 GS
  2. BMW R 1200 GS
  3. BMW K 1200 GT
  1. BMW R 1100 RT
  2. BMW C Evolution

Вложения

  • Screenshot_20231202-113750_electrified.jpg
    Screenshot_20231202-113750_electrified.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 38