Ветрозащита R1200 GS Adventure

Shuma715

Новичок
48
10
Севастополь
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Зарегистрировался чтобы отписаться. Наблюдаю туже саму ситуацию на своем r1250gs. Купил три разных стекла и разницы нет. Провел небольшое наблюдение. Поток воздуха который мотает шлем идёт снизу и для его отсечения на версии adv идут специальные дефлекторы по обоим сторонам бака, а для обычной версии гуся они штатном исполнении не предусмотрены. Во время движения я рукой имитировал наличие этого дефлектора и воздух отсекался. У wundeliht есть решение на этот счёт - фото в приложении. Правда я понимаю что у автора мотоцикл другого модельного года, но вдруг кому будут полезны мои наблюдения. Себе поставил эти дефлекторы, но ещё не успел опробовать. Думаю на али экспресс они тоже есть, я же в свою очередь нашёл новый оригинал на авито тысяч за 10-15 по моему в том году. Китайские стекла по моему наблюдению быстро царапаются.

Ветрозащитные дефлекторы для BMW R1250GS/R1200GS — Wunderlich » 20520-202 Оригинальная ссылка: https://autotuning-bmw.ru/product/vetrozaschitnyie-deflektoryi-ergo-dlya-bmw-r1250gsr1200gs-wunderlich-20520-202
Интересно, дало ли это результат. Отпишитесь пожалуйста после испытания.