BMW R1250GS Натяжитель цепи. Тюнинг

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
посмотрел видео внимательно и получается в новом глубина отверстия на 3мм меньше. Новый купить где я не нашел, так может просто подложить 3мм в страстный?

- - - Добавлено - - -

отлично! а цена? Это скоро как споллер под приборную панель от посторонних звуков)?
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
посмотрел видео внимательно и получается в новом глубина отверстия на 3мм меньше. Новый купить где я не нашел, так может просто подложить 3мм в страстный?

- - - Добавлено - - -

отлично! а цена? Это скоро как споллер под приборную панель от посторонних звуков)?

Ну так там же прям в описании видео есть новый номер. Просто закажите его, как запчасть и поменяйте. По поводу "подложить" тоже комментарии почитайте под видео.
 

alekniko

Активный участник
446
2
Литва, Клайпеда
  1. JAWA
  2. Когда-то был
  1. BMW R 1250 GS Adv
посмотрел видео внимательно и получается в новом глубина отверстия на 3мм меньше. Новый купить где я не нашел, так может просто подложить 3мм в страстный?

- - - Добавлено - - -

отлично! а цена? Это скоро как споллер под приборную панель от посторонних звуков)?

Не 3 а 5 мм. обратите внимание он просто оговорился но замеры были:
В оригинале 35 мм. (34,9 мм.) а в новом 30 мм. (29,9 мм.) т е разница 5 мм..
Но в принципе если стрекотание не сильное то может хватить и 3 мм.
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Внимательно почитайте комментарии и описание к видео. Там вроде написано, что если и подкладывать, то шайбу с отверстием. Но могу ошибаться, точно не помню уже. Давно читал. В любом случае, вы всё это будете делать на свой страх и риск. В общем, прежде, чем что-то подкладывать, изучите внимательно материальную часть.
 

kostya_ns

Активный участник
443
14
Ростов
  1. BMW R 1250 GS
Вообще то есть гарантия! Но я оставлял мото на неделю, но ничего не нашли. Правда это было 2 года назад. Попробую весной обратится с этим звуком повторно.
 

Андрей Ахун

Активный участник
970
58
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Новые будут у нас в феврале

Вопрос возник. Какая цена будет. И их на оба цилиндра менять, или только левый. Вроде они различаются. Натяжители. Или пропускная способность масла не изменилась.
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Вопрос возник. Какая цена будет. И их на оба цилиндра менять, или только левый. Вроде они различаются. Натяжители. Или пропускная способность масла не изменилась.

Менять только левый, цену не помню, но точно ниже всех услышанных вокруг вариантов
 

Юрий 505

Активный участник
728
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv