BMW R1200 GS с японского аукциона.

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Здесь спрошу т.к. поиском пробежался не нашел нужное.
Стекло ходит ходуном, как я понял надо ставить усилитель.
Нашел или с али но боюсь не успеет до майских придти есть пьюиг на авито и еще от титан мото. Что предпочесть или еще какой нибудь вариант накидайте плиз.
 

Warik

Участник
193
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Здесь спрошу т.к. поиском пробежался не нашел нужное.
Стекло ходит ходуном, как я понял надо ставить усилитель.
Нашел или с али но боюсь не успеет до майских придти есть пьюиг на авито и еще от титан мото. Что предпочесть или еще какой нибудь вариант накидайте плиз.
У меня пуиг стоит, я доволен
 

космос

Активный участник
580
14
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не могу найти куда втыкать фишки от кредла для телефона, вроде стоит по вину подготовка под навик но в зоне руля нет ничего пустого. Может где поглубже спрятано или проще на скрутку ? Фишки зачетные жалко резать ((( WhatsApp Image 2023-04-04 at 14.26.17.jpeg
 

Warik

Участник
193
15
ЗаМКАДыш
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1250 GS Adv
Заказал титан. У них барашки закручиваются и фиксируют стекло. В пуиге как я понял на видео они не фиксируют.
photo_2023-04-04_13-52-37 (2).jpg
photo_2023-04-04_13-52-37.jpg
photo_2023-04-04_13-53-04.jpg


Они и так зафиксированы и проще один барашек крутить чем два если надо отрегулировать стекло
 

KotSkylift

Участник
54
5
  1. BMW R 1200 GS
Мот получил, кайфую.
Мучила мысль, что надо было все же взять 1250-й. Взял прокатится - вообще не понравился, совсем другой мотоцикл. Не рулится вообще. Скорее всего дело в конкретном экземпляре, он то ли заниженный, то ли после дтп, но что то с ним не так.
Вот вопрос, а должны же поворотники сами отключатся? Комплектация со всеми пакетами, но эта функция не наблюдается мной.
И вопрос: можно ли подключить телефон к мотоциклу через блютуз, чтобы колесиком управлять фирменное БМВ-шное приложение ?
 

@lexus

Завсегдатай
3,946
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Мот получил, кайфую.
Мучила мысль, что надо было все же взять 1250-й. Взял прокатится - вообще не понравился, совсем другой мотоцикл. Не рулится вообще. Скорее всего дело в конкретном экземпляре, он то ли заниженный, то ли после дтп, но что то с ним не так.
Вот вопрос, а должны же поворотники сами отключатся? Комплектация со всеми пакетами, но эта функция не наблюдается мной.
И вопрос: можно ли подключить телефон к мотоциклу через блютуз, чтобы колесиком управлять фирменное БМВ-шное приложение ?
Что-то не так с мотоциклом, который вы брали))) 1250 и 1200 рулится одинаково))) В рамках погрешности, конечно) У 1250 двигатель более "интересный". Поворотники по умолчанию должны отключаться через 400 метров, если мне память не изменяет. Но там есть настройка данной функции.
 

KotSkylift

Участник
54
5
  1. BMW R 1200 GS
Что-то не так с мотоциклом, который вы брали))) 1250 и 1200 рулится одинаково))) В рамках погрешности, конечно) У 1250 двигатель более "интересный". Поворотники по умолчанию должны отключаться через 400 метров, если мне память не изменяет. Но там есть настройка данной функции.
В настройках только отображения дисплея. Может можно как то зайти в более глубокие настройки?
 

KotSkylift

Участник
54
5
  1. BMW R 1200 GS
Заметил что на мопеди одновременно горит и ДХО и ближний в темное время и соответственно слепит. Это у всех так или особенность японской версии?
 

Driver

Завсегдатай
2,078
24
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Заметил что на мопеди одновременно горит и ДХО и ближний в темное время и соответственно слепит. Это у всех так или особенность японской версии?
Или только дхо или все вместе. Кнопочка есть.
На фаре слева в зале ручной переключатель вверх вниз.
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Или только дхо или все вместе. Кнопочка есть.
На фаре слева в зале ручной переключатель вверх вниз.
У японцев нет режима «только дхо», соответственно минус одна кнопка на левом пульте. Ближний свет горит всегда, как и ресничка ходового огня.