Термобельё для жары

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
а кто нибудь пользует brubeck что скажите ???
Куча народу пользует brubeck.
Вполне качественное термобельё. Мне особенно нравится тем, что не сильно компрессирует, в отличие от многих других.
Поэтому, у меня скопился целый мешок термух всяких дорогих брендов, а езжу я круглый год в Дёрте и Кулере. И даже про запас накупил.
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
У меня Брубек балаклава.
Когда намокает растягивается в два раза(((
Компрессии вообще никакой!
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
У меня Брубек балаклава.
Когда намокает растягивается в два раза(((
Компрессии вообще никакой!
Давно покупал, наверное.
Последние 2...3 года они с текстилём поработали в лучшую сторону.
Но, тут по любому, подбирать только самому. Нет самого лучшего - где-то компрессирует, где-то крой не тот, где-то влагу хуже отводит и т.д.
Я за много лет кучу денег потратил на множественные эксперименты, которые теперь лежат на антресоли. Носить, конечно, можно, всё по размеру, но не хочется.
 
Последнее редактирование:

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
а кто нибудь пользует brubeck что скажите ???
А мне Брубек не зашел. Начитавшись отзывов, купил Dirt для тёплой погоды. Мне в нём жарко. И ткань некомфортная до мурашек. Надеваю раз в год с дитём гулять зимой.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
А мне Брубек не зашел. Начитавшись отзывов, купил Dirt для тёплой погоды. Мне в нём жарко. И ткань некомфортная до мурашек. Надеваю раз в год с дитём гулять зимой.
Тут надо понимать, что Брубек, как начинающий производитель, долго и мучительно подбирал текстиль. Так что у многих на одно и то же название могут быть разные отзывы. Сейчас более-менее устаканилось, вероятно поняли что-то для себя, может к отзывам прислушались. Да и ткани практически ежегодно новые появляются.
Тот же Кулер старого образца был полным говном, безразмерно тянулся и скорее подходил для зимы, а с позапрошлого года новый Кулер - вполне комфортное бельё на жаркую погоду.
А попасть можно и с известными брендами. Я в ODLO ездил нормально, купил новый комплект, а оно вообще не тянется. С Форсфилдом такая же история была, когда вместо черного серое пошло. У других - свои истории.
А мне если что-то неудобно, я ездить не стану. Поэтому, если что понравилось, то покупаю еще 2...3 комплекта в запас.....
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Трудно понять любовь к многолетнему гадкому утенку...
Умняка вот только давить не надо. Еще рекомендуется читать все буквы, а не выборочно....
Процитирую себя: "Нет самого лучшего - где-то компрессирует, где-то крой не тот, где-то влагу хуже отводит и т.д. ".
На рынке постоянно появляется что-то новое, покупается и пробуется. Так у меня.....
Есть те, кто в одном термобелье (экипе, трусах и проч.) по 10 лет ездит и считает его самым лучшим.
Продавцы товаров обычно переобуваются в полёте, при смене ассортимента.
Как-то так всё и происходит.......
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Димон красава) краткость сестра таланта ) может ещё что скажешь ?
Ну как спросил)))
Вов, я не особо привередлив, у меня Хели Хансен уже пять лет, а Дерт и Кулер меняю раз в два года, цена позволяет. Так я их стираю по 20 раз за сезон, а после стирки выжимаю через полотенце, они и вытягиваются.
 

Cookies

Новичок
28
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
У меня Brubeck уже много лет, я им подторговываю оптом)

Лет пять назад всякие коллекции вроде Dirt были не совсем приятные к телу и с размером там беда порой была. Сейчас новые коллекции 3D, себе купила сразу по отзывам тех, кто через меня брал - говорят реально работает в жару и к телу приятная и после стирки (нормально, не на 70 градусах в машинке) не меняется!
Сейчас потеплее станет, испытаю футболочку и расскажу) А пока прохладно, использую их же коллекцию Куллер, мне комфортно, к телу очень приятная!

X bionic очень плотная, без движения говорят в ней душно стоять под солнышком. Но в дороге работает
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
X bionic очень плотная, без движения говорят в ней душно стоять под солнышком. Но в дороге работает
Это кажется, что работает.
В вентилируемом экипе многие в Х бионике и т.п. на ходу мёрзнут и думают, как хорошо оно типа охлаждает.
На самом деле, оно не очень хорошо отводит влагу, человек потеет и при обдуве мёрзнет.
 
Последнее редактирование:

B@B@H

Завсегдатай
1,062
0
свао
  1. BMW F 800 GS
У меня Brubeck уже много лет, я им подторговываю оптом)

Лет пять назад всякие коллекции вроде Dirt были не совсем приятные к телу и с размером там беда порой была. Сейчас новые коллекции 3D, себе купила сразу по отзывам тех, кто через меня брал - говорят реально работает в жару и к телу приятная и после стирки (нормально, не на 70 градусах в машинке) не меняется!
Сейчас потеплее станет, испытаю футболочку и расскажу) А пока прохладно, использую их же коллекцию Куллер, мне комфортно, к телу очень приятная!

X bionic очень плотная, без движения говорят в ней душно стоять под солнышком. Но в дороге работает

Что бы из брюбека посоветовала на холод и жару ???
 

Advo-Cat

Активный участник
305
0
Авиамоторная
  1. KTM 1290 Adventure
Брубек Кулер. В прошлом году взял перед европейским пробегом, тест на адовую жару в Польше и Чехии термуха прошла на отлично!
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Что бы из брюбека посоветовала на холод и жару ???
Да простит меня Уважаемая Кукис, что влезаю)))
Вован, вот мы сейчас планируем на май температуры от трёх до сорока. И что, брать с собой 4 термухи?
Попробуй в холодную погоду тонкую термуху+флиску и сравни с термухой на средние температуры. Черкани потом в чем отличие.