Тюнинг на 1600GTL

egorus

Новичок
18
0
Питер, Пхукет
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
А подстаканник посоветуйте

Второй год уже мучаюсь без подстаканника на GT:dash2:
Посоветуйте какойнибудь пожалуйтста. Очень надо!
Тока чтобы не мешал руль крутить и без блястюшек:bye:
 

egorus

Новичок
18
0
Питер, Пхукет
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Кстати если кому надо сидение корбин со спинкой на GT смотрите мою объяву в продаже.
Прошу модера не журить сильно. Не до корбинов мне сейчас. Форсмажорчик небольшой но затратный разгребаю.

Напялил на последок на мопедку корбин и прохватил на дачу по жаре (160 в один конец). Вобщем моя попа сказала мне оставь корбин :good2_002:
 
Последнее редактирование:

DOZOR

Завсегдатай
1,184
0
объясните в чьом смысл данного стекла, к примеру еси моцег гтл?

пы.сы. йо№%№несся, стекло 13 касарей, на эти бапки я 2 дня бухать буду ))
 
Последнее редактирование:

egorus

Новичок
18
0
Питер, Пхукет
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Дабы не создавать новую тему предлагаю держателей гантелей и жт подискутировать тут на тему полезности/бесполезности тюнинга на эти мотоциклы. Собираюсь к новому сезону чтонибудь полезное к мопедке прикрутить но пока толком не знаю чего:dash2:
Вобщем давайте тут обсудим что надо ставить однозначно, те что называется мас хэв, и главное почему.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Дабы не создавать новую тему предлагаю держателей гантелей и жт подискутировать тут на тему полезности/бесполезности тюнинга на эти мотоциклы. Собираюсь к новому сезону чтонибудь полезное к мопедке прикрутить но пока толком не знаю чего:dash2:
Вобщем давайте тут обсудим что надо ставить однозначно, те что называется мас хэв, и главное почему.

все родное вполне себе устраивает :)
 

Николай70

Участник
163
0
Александров
  1. BMW R 1200 RT
А мне стекло от Вундера понравилось. Оно похоже на GTшное, только пошире. Можно поднять больше не перекрывая обзор(чуть выше стекла) тем самым снимая ветровую нагрузку с заднего пассажира.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
все родное вполне себе устраивает :)

Это не объективное суждение. Всё познается в сравнении. У меня сосед по даче ходит в кирзовых сапогах, говорит чудесная обувь. А я в армии в них ходил, поверь, TOD'S или PRADA гораздо лучше. Просто сосед не пробовал.
 

Tuningmall

Участник
96
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
искал себе что то кроме Укропа , Ремуса , Шницера. Вот какую красоту делают япы для бнв:

0_eaf12_d051c488_XXL.jpg

0_eaf11_948e2df3_XL.jpg

0_eaf10_d619578b_XL.jpg

0_eaf0b_c61424e6_XL.jpg

0_eaf0c_f8f58653_XL.jpg

0_eaf0d_9a554b5_XL.jpg

0_eaf0f_d0854b53_XL.jpg

0_eaf0e_1ad70510_XL.jpg


Ценник примерно 3500$
 

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
А мне стекло от Вундера понравилось. Оно похоже на GTшное, только пошире. Можно поднять больше не перекрывая обзор(чуть выше стекла) тем самым снимая ветровую нагрузку с заднего пассажира.

Революция в ветровых стеклах от ZTechnik, V-образная форма стекла убирает завихрения воздуха от головы пилота, делая поездку еще более комфортабельной. Новое увеличенное стекло на 9 см выше и на 9.5 см шире чем стандартное стекло обладает идеальными пропорциями для высоких пилотов.Сделано из 4,5 мм поликарбоната с FMR покрытием, что обеспечивает превосходную прозрачность стекла при отличных прочностных характеристиках, в 3 раза более устойчивы к истиранию и в 20 раз более ударопрочные, чем стандартные акриловые стекла.

Очень хорошое стекло.
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Революция в ветровых стеклах от ZTechnik, V-образная форма стекла убирает завихрения воздуха от головы пилота, делая поездку еще более комфортабельной. Новое увеличенное стекло на 9 см выше и на 9.5 см шире чем стандартное стекло обладает идеальными пропорциями для высоких пилотов.Сделано из 4,5 мм поликарбоната с FMR покрытием, что обеспечивает превосходную прозрачность стекла при отличных прочностных характеристиках, в 3 раза более устойчивы к истиранию и в 20 раз более ударопрочные, чем стандартные акриловые стекла.

Очень хорошое стекло.
Жень, у них есть не увеличенное по высоте стекло? Для обделенных ростом))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Путешествовал летом с аццами, так они чуть ли не каждый день это вундеровское стекло друг другу перекручивали ...
Все пытались осилить глубину кошера от оного..-:)
У меня на КР данная забота отсутствовала в принципе-:)