экип РТ

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
С дождевиками на мой размер плохо((Только если охотничий, а они все из клеёнки, и не понятно, что лучше-мокнуть или потеть))

Тогда на лето, что то из экипа быстросохнущее, тот же вентинг, там сетка)) А на весна-осень, что-то мембранное, всяко лучше, чем дождевик, на мой взгляд. И на сидушку сетку, так и продувать будет и в луже сидеть не придется))
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Я как-то попал в ЛИВЕНЬ, намокли только локти немного. Но я ехал, хоть и потихоньку, 60-70. Куртка Болдер, очень она мне нравится(больше всего потому, что она единственная из бэшного экипа на меня оделась))
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
На одновальном RT (это 2010 года по-моему) очень сильно дует в ноги (в районе обуви) поэтому в кедах будет холодно на перевалах.
Да и на двухвальном такая же хрень. Пришлось купить SIDI ARMADA GORE-TEX на дальняк.
По городу попробовал кеды BMW, ноги сварились, ни защиты ни комфорта, продал без сожаления.
Перешел на боты bmw airflow.
 
Последнее редактирование:

БУБАЛЕХ

Участник
176
0
Москва, Тушино
  1. BMW K 1600 GT
Вот почему GT лучше чем RT, на первом есть "механический кондиционер". Невероятно полезная штука в жару. Одна из лучших опций на этом мопеде, на мой взгляд.
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
Вот почему GT лучше чем RT, на первом есть "механический кондиционер". Невероятно полезная штука в жару. Одна из лучших опций на этом мопеде, на мой взгляд.
Согласен, вот только я о нем постоянно забываю:dash2:
Поэтому купил дефлектор от голды в стекло, но не подошел по кривизне лобовухи((((
 

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ну не знаю, мне на гусе всегда жарче было... На РТ постоянно пользуюсь кнопкой поднятия/опускания стекла в зависимости от скорости, до того привык, как поворотник для меня, вообще штука не заменимая. проблему решает здорово.
А езжу Аиршел, пару дней назад даже замерз в +21 в Дмитров ездил ))
 
Последнее редактирование:

draginoid

Активный участник
313
20
  1. BMW R 1200 RT
вьетнамки, шорты, футболка, шлем джет и будет тебе счастье

Вы из тех, кто только ради понтов шлем и другой экип одевает?
такого даже донорам не советуют, так как пострадает слишком много всего при падении.
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Вы из тех, кто только ради понтов шлем и другой экип одевает?
такого даже донорам не советуют, так как пострадает слишком много всего при падении.

жизнь - боль.
а так ты прав, в хорошем экипе органы в одном месте будут находится
 

6% IT

Участник
142
0
  1. BMW R 1150 R
  2. BMW R 1200 RT
Совет от обладателя девяти жизней))))

какие здесь все суеверные)))))

- - - Добавлено - - -

В ник 6% IT ошибка не закралась по недогляду с одной буквой? Рядом в алфавите стоят.

ну это как тебе будет удобнее.
кстати, синяя изолента добавляет +80% к надёжности экипа
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Дмитрий, считаешь, боты эйрфлоу лучше по защите? Чёта я их покрутил-повертел, сомнения меня взяли, что они круче, чем кеды.
 

Сергей Питер

Активный участник
995
1
  1. BMW R 1200 RT
Боты эйрфлоу жесткие, но мне колодка понравилась, а кеды это старший брат вьетнамок))))))

Не могу разобраться, полнота у них одна или есть варианты. То, что пытался одеть, на ногу из-за подъёма не лезет((Потому и вынужден со шнурками брать((