Iphone 12 PRO

CAY1988

Новичок
32
0
Чехов
  1. BMW F 800 R
  1. JAWA
  2. Когда-то был
а почему это стремное крепление взял? есть же более эргономичный вариант с болтом М8

Так тут же вроде не хомуты а на болтах? У меня такое же стоит. Отлично смотрится.

https://clamppro.ru/catalog/moto_mount_pro_kreplenie_dlya_mototsikla/

- - - Добавлено - - -

Главное вопрос снят. Модуль ставится и на него возможно установить площадку с зарядкой. В моем случае осталось дождаться этот чудо провод для возможности зарядки 12 огрызка.
Вопрос только поможет ли ))))
 

CAY1988

Новичок
32
0
Чехов
  1. BMW F 800 R
  1. JAWA
  2. Когда-то был
Всё встало как родное. Убрал старую площадку под зарядным башмаком и поставил вибро модуль. Прикрутил всё на место болтиком большей длины, который шел в комплекте.
Прикрутил уже дома, поэтому затестить в боевых условиях пока не успел. Но сама конструкция приобрела мягкость, что должно положительно сказаться на уровне вибраций. Наверно… [emoji1]

b2fe64ef643af0e5dcf23935ac79aaf8.jpg

74cda31299caabe09db597e8c94cef61.jpg

Ну как успехи?
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
Очень интересует вопрос живучести камеры) таки купил жене 12 про, вот думаю. Либо сказать ей, чтоб 10й как навигатор использовала, либо вешать 12й на сп коннект..
стремно камеру потерять чета
 

mkov1979

Завсегдатай
1,042
15
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Очень интересует вопрос живучести камеры) таки купил жене 12 про, вот думаю. Либо сказать ей, чтоб 10й как навигатор использовала, либо вешать 12й на сп коннект..
стремно камеру потерять чета

Если есть «старая рухлядь» десятка, то ставьте ее смело. У меня и без вибромодуля десятка до сих пор работает исправно уже три сезона на двух оппозитах и на ряднике теперь.
Я бы не стал проводить эксперименты с новым ипхоном. Не три копейки все ж таки стоит…
 

CAY1988

Новичок
32
0
Чехов
  1. BMW F 800 R
  1. JAWA
  2. Когда-то был
Сегодня приедет мой анти вибрационный модуль. С сегодняшнего вечера начну испытывать. Буду держать в курсе.
 

coop236

Активный участник
452
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Реклама sp connect обещает, что их внтивибромодуль убирает до 60% вибраций. Вот как они это тестировали? Проверено - из строя выходит не более 40% устройств?
У меня личная статистика плохая - последовательно умер фокус на айфон 6-8-12. После этого айфон на мото использовать перестал:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mkov1979

Завсегдатай
1,042
15
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Реклама sp connect обещает, что их внтивибромодуль убирает до 60% вибраций. Вот как они это тестировали? Проверено - из строя выходит не более 40% устройств?Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А что, уровень вибрации научились только умершими айфонами измерять?
А расстояние попугаями? ))
 

butcher

Участник
216
0
Москва
  1. HONDA
не стоит iPhone вешать на руль ни просто ни через sp connect. Имхо. На Африко форуме народ постоянно меняет камеры. Купить андроид для этого...
 

v1adimir

Активный участник
875
6
Мск
  1. BMW R 1250 RT
не стоит iPhone вешать на руль ни просто ни через sp connect. Имхо. На Африко форуме народ постоянно меняет камеры. Купить андроид для этого...

Лучше уж купить бмв. Ибо Лена с 10кой на одностволке 650 намотала уже тыщ 20 и нормально работает камера. Думаю это хонда - гавно
 

Alex Vantec

Активный участник
300
1
  1. HONDA
Такая же ситуация. Дождался крепежа с алишки. Установил айфон 11 про. Проехал 300 км и камера приехала. Нет фокуса
 

mkov1979

Завсегдатай
1,042
15
Москва
  1. BMW S 1000 XR
По многим отзывам делаю вывод, что проблемы возникают с айфонами с 11-го поколения и позже, ибо с десятками о таких проблемах пока не слышно (включая личный опыт использования XS в течение трех лет на оппозитах и ряднике)
 

CAY1988

Новичок
32
0
Чехов
  1. BMW F 800 R
  1. JAWA
  2. Когда-то был
Сегодня приедет мой анти вибрационный модуль. С сегодняшнего вечера начну испытывать. Буду держать в курсе.

Друзья. Месяц езды - полет нормальный. 12 PRO жив и работает в штатном режиме
 

boomer535

Участник
164
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW F 800 GS Adv
  2. BMW S 1000 XR
Огрызок Х - умер стабилизатор камеры. Мопед XR1000R + адаптер с алиэкспреса(
Купил 12 PRO, вожу в кармане.
 
1
0
  1. BMW R 1200 GS LC
Думаю что если рамку, к которой крепится кредл для навигатора с китайским переходником, закрепить через резиновые муфты. Как думаете вибрация снизится.

Сейчас в ремонте iphon11pro.
 

Yop-Te

Участник
79
4
  1. BMW R 1250 RT
Тоже здесь отмечусь. Езжу с 6+, полет нормальный. Правда шнурок теперь расходник, думаю из-за вибраций. За этот сезон три шнурка перестали заряжать. На Али заказал три штуки по 100 р будем наблюдать дальше. Основной телефон не использую для поездок...