Муки выбора. Центральный кофр для R1250 GS ADV (прощу совета)

Defender63

Завсегдатай
1,276
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну тогда есть смысл. А у меня как на баке краска протрётся, прилеплю чёрные резинки и место будет уже намечено [emoji3][emoji3][emoji3]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Логично, можно и так. Я так отношусь к сиденьям в авто. Чехлы надо покупать только после того, как штатная обивка придет в негодность. НО с чехлами просто. А вот бак перекрашивать муторно, а резинки мне не нравятся. Я немного эстетствую:wink: Все таки мотик - это любимая игрушка.

- - - Добавлено - - -

Буквы GS на баке были или это с пленкой тоже?

Буквы купил отдельно на E-bay. Потом сверху пленку. GSA без букв мне казался "беременной коровой" из-за размеров бака.
Но лучше сразу заказать пленку с буквами. Выйдет дешевле, а главное, надежнее и красивее.
 

Тимка

Активный участник
466
0
Москва, Медведково
  1. HONDA
  2. YAMAHA
  3. Когда-то был
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Логично, можно и так. Я так отношусь к сиденьям в авто. Чехлы надо покупать только после того, как штатная обивка придет в негодность. НО с чехлами просто. А вот бак перекрашивать муторно, а резинки мне не нравятся. Я немного эстетствую:wink: Все таки мотик - это любимая игрушка.

- - - Добавлено - - -



Буквы купил отдельно на E-bay. Потом сверху пленку. GSA без букв мне казался "беременной коровой" из-за размеров бака.
Но лучше сразу заказать пленку с буквами. Выйдет дешевле, а главное, надежнее и красивее.

[emoji106][emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mracer

Участник
218
0
Минск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Логично, можно и так. Я так отношусь к сиденьям в авто. Чехлы надо покупать только после того, как штатная обивка придет в негодность. НО с чехлами просто. А вот бак перекрашивать муторно, а резинки мне не нравятся. Я немного эстетствую:wink: Все таки мотик - это любимая игрушка.

- - - Добавлено - - -



Буквы купил отдельно на E-bay. Потом сверху пленку. GSA без букв мне казался "беременной коровой" из-за размеров бака.
Но лучше сразу заказать пленку с буквами. Выйдет дешевле, а главное, надежнее и красивее.

можешь ссылкой поделиться? Мне тоже не нравится без букв.
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
А у меня расклад абсолютно другой - специально заказал бак полировано/алюминиевый, без букв (увидел такой у дилеров в Вене год назад).
Уж очень он мне напомнил некрашеные полированные самолеты 50-х, 60-х...Теперь такие не делают:biggrin:
Да..а пленочкой я б затянул. Чёрные резинки на боках в моем случае - никак не комильфо)). А вот центральная крашеная панель - затрется же передним местом((зачем изменили удачную конструкцию худого Гуся, с утопленной в неё резинкой??
Поделитесь контактами проверенных оклейщиков? Тех, что с лекалами)))
 
Последнее редактирование:

Defender63

Завсегдатай
1,276
7
Москва (Ю.Бутово)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А у меня расклад абсолютно другой - специально заказал бак полировано/алюминиевый, без букв (увидел такой у дилеров в Вене год назад).
Уж очень он мне напомнил некрашеные полированные самолеты 50-х, 60-х...Теперь такие не делают:biggrin:
Да..а пленочкой я б затянул. Чёрные резинки на боках в моем случае - никак не комильфо)). А вот центральная крашеная панель - затрется же передним местом((зачем изменили удачную конструкцию худого Гуся, с утопленной в неё резинкой??
Поделитесь контактами проверенных оклейщиков? Тех, что с лекалами)))

Я себе такого типа наклеил. Там масса вариантов. Не дорого и качественно
https://www.ebay.com/itm/TANK-PAD-H...rand=Unbranded&_trksid=p2047675.c100005.m1851
 

Юрий 505

Активный участник
729
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Приветствую всех! Отвлёкся, работа... режим самоизоляции в нашей структуре - не предусмотрен !
За оклейку 3-х кофров я отдал 10 т.р. (работа + материал), полностью за мот - уже не помню, но делал там же!
Ребята делают отлично, работают не первый год (текучки нет).
Если через поиск искать - Стеклосервис Смоленск
.. или звоните мне (тел в личке) я я дам контакты и скажу, что вы от меня..
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Я себе такого типа наклеил. Там масса вариантов. Не дорого и качественно
https://www.ebay.com/itm/TANK-PAD-H...rand=Unbranded&_trksid=p2047675.c100005.m1851

Спасибо, полистаю))

- - - Добавлено - - -

Приветствую всех! Отвлёкся, работа... режим самоизоляции в нашей структуре - не предусмотрен !
За оклейку 3-х кофров я отдал 10 т.р. (работа + материал), полностью за мот - уже не помню, но делал там же!
Ребята делают отлично, работают не первый год (текучки нет).
Если через поиск искать - Стеклосервис Смоленск
.. или звоните мне (тел в личке) я я дам контакты и скажу, что вы от меня..

Юра, спасибо, но... Если б не домашний арест - на выходные бы и подъехал, а так - уже по Москве машины тормозят... :cool::wacko2:
 

Юрий 505

Активный участник
729
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Спасибо, полистаю))

- - - Добавлено - - -



Юра, спасибо, но... Если б не домашний арест - на выходные бы и подъехал, а так - уже по Москве машины тормозят... :cool::wacko2:

Надеюсь, ещё не вечер... будут тёплые деньки и свободное перемещение...
.. всегда рад помочь!
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был

EvgenyGS

Активный участник
Член Клуба BMCR
319
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
А у меня расклад абсолютно другой - специально заказал бак полировано/алюминиевый, без букв (увидел такой у дилеров в Вене год назад).
Уж очень он мне напомнил некрашеные полированные самолеты 50-х, 60-х...Теперь такие не делают:biggrin:
Да..а пленочкой я б затянул. Чёрные резинки на боках в моем случае - никак не комильфо)). А вот центральная крашеная панель - затрется же передним местом((зачем изменили удачную конструкцию худого Гуся, с утопленной в неё резинкой??
Поделитесь контактами проверенных оклейщиков? Тех, что с лекалами)))

Дмитрий Dafox занимается оклейкой кофров. Тут на сайте есть его контакты
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
А че такой маленький?Родной 42 имеет и все равно маленький.Оптимал по моему литров около 50.
миль пардон, родная косметичка 32л!))
грузинский 42, самое то).

- - - Добавлено - - -

Дмитрий Dafox занимается оклейкой кофров. Тут на сайте есть его контакты


Спасибо! Поищу.
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Разрешите похвастаться!
Получил сегодня посылку с Алика (кстати - очень быстро, не то, что раньше). Неожиданно аккуратный инструментальный ящик! Цвет материалов - "в жилу" к грузинскому кофру)) Видать, от одного поставщика:smile:
Зашла коробочка в мотоцикл, как тут и была. И минус (неудобство доступа к дверце), который имел место быть раньше из-за размера номера - этот минус самоликвидировался. Номер-то нынче меньше стал)).
Да - попутно пришли треугольные сумки на раму. За смешные деньги - пусть висят, найду что там таскать)).
IMG_4700.jpg IMG_4698.jpg
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Сумки трут раму.Если рама не в пленке,то поставь в местах крепления пленку.
Задняя крышка тул. ящика имеет привычку само открываться и теряться.
Следи за его закрытием.А крышка чтоб была на шнурке.Он не всегда есть.
 

sunrise737

Активный участник
348
0
Москва, Питер
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1250 GSA
Сумки трут раму.Если рама не в пленке,то поставь в местах крепления пленку.
Задняя крышка тул. ящика имеет привычку само открываться и теряться.
Следи за его закрытием.А крышка чтоб была на шнурке.Он не всегда есть.

Спасибо за подсказку, подозревал такое).
Пленку стОит подклеить, буду с баком работать - заодно и "предохранюсь"))
А по крышке - записал! Но шнурок уже завязан, в соответствии с инструкцией:pardon: