Немножко покатался (или ЖЖ - Gold в исполнении BumerSa)

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Сегодня заезжал, лично поблагодарить техническую команду мотопробега!!!
Сервис на Ильменском, мастера от Бога:good::good::good:!
Знаю ребят уже много лет! Кто не знаком (если такие ещё есть) Очень рекомендую!



Слева на право: Володя, Сергей, Сева .
Парни, вы лучшие!!!
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Сань, я не про Опочку, а про Питерскую трассу спрашивал:bye:

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

Сегодня заезжал, лично поблагодарить техническую команду мотопробега!!!
Сервис на Ильменском, мастера от Бога:good::good::good:!
Знаю ребят уже много лет! Кто не знаком (если такие ещё есть) Очень рекомендую!



Слева на право: Володя, Сергей, Сева .
Парни, вы лучшие!!!

Жаль только, что ну ОЧЕНЬ занятые. Попасть на прием хлопотно. Значит развиваться надо! чего с успехом и желаю
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Сань, я не про Опочку, а про Питерскую трассу спрашивал:bye:
Питерская трасса, как не странно в идеале!!! В таком состоянии не видел её никогда! В прошлом году когда асфальт поплавился и калейность была в пол колеса... всё исправили!!!
Торжок конечно марку держит, но осталось километра 2-3 этого г-на, потом всё в идеале. Ямочного ремонта после Торжка нет!
Особенно большое спасибо нашим президентам, что свою дачу построили именно в Завидово! До самой Твери вся трасса освещённая:biggrin:!!! Я если честно обалдел от такого сервиса!
Короче, никаких напрягов. Фур конечно как всегда, до жопы:diablo:, но трасса точно не Опочка:biggrin:!!! Гонять можно смело!
Думаю за лето раз 5-6 ещё там проедусь.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Питерская трасса, как не странно в идеале!!! .

Я тоже сильно удивился контрасту, когда на своём обратно из Москвы ехал. Похоже, за те полторы недели, которые были после моего приезда в Москву, успели слегка подлатать трассу. И ещё есть мнение (не моё), что полоса трассы из Питера сильнее разбита, чем из Москвы.
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Я тоже сильно удивился контрасту, когда на своём обратно из Москвы ехал. Похоже, за те полторы недели, которые были после моего приезда в Москву, успели слегка подлатать трассу. И ещё есть мнение (не моё), что полоса трассы из Питера сильнее разбита, чем из Москвы.
Ром, из Питера фуры идут гружёные как надо, обратно парожняком!
Вполне логично!!!
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Поздравляю Саш! Сам вот пару часиков как слез, промчались из Одессы, а хочется уже куда нибудь еще слетать на КиСе))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Питерская трасса, как не странно в идеале!!! В таком состоянии не видел её никогда! В прошлом году когда асфальт поплавился и калейность была в пол колеса... всё исправили!!!
Торжок конечно марку держит, но осталось километра 2-3 этого г-на, потом всё в идеале. Ямочного ремонта после Торжка нет!
Особенно большое спасибо нашим президентам, что свою дачу построили именно в Завидово! До самой Твери вся трасса освещённая:biggrin:!!! Я если честно обалдел от такого сервиса!
Короче, никаких напрягов. Фур конечно как всегда, до жопы:diablo:, но трасса точно не Опочка:biggrin:!!! Гонять можно смело!
Думаю за лето раз 5-6 ещё там проедусь.

там и в сторону от ленинградки к самому К. ваще дорога в идеале...*
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Поздравляю Саш! Сам вот пару часиков как слез, промчались из Одессы, а хочется уже куда нибудь еще слетать на КиСе))
Спасибо дружище! С возвращением!!!
Одно радует что сезон ещё впереди. Очень сожалею, что небыл с вами в Одессе. Но тут уж не разорвёшься:pardon:! Пока погода хорошая нужно что-то ещё придумать!

---------- Сообщение добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:28 ----------

Саня, поздравляю.)))
Молодец.)!!!!
Серёж, большое спасибо за поздравление!
Ну ты сам знаешь как это оно :biggrin::bye:!!!!

---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:29 ----------

Серьезно... очень серьезно, дяденька..)))

Снимаю шляпу!..)
Лёш, спасибо! Сам не ожидал:biggrin:!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Думаю пора открывать раздел клубный айрон бат.)))
Смотрю все больше наших мотиков с такими черными бирками.)))
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Думаю пора открывать раздел клубный айрон бат.)))
Смотрю все больше наших мотиков с такими черными бирками.)))
Серёж, да может где-нибудь под аватаркой маленькие значки придумать ЖЖ, для "русской мили", владельцев хоккеек и т.д.
Всё равно же для членов клуба будет тоже какой-то опазновательный значок на форуме.
Или в анкете?
С этого года к сожалению всех в лицо уже не знаю (да наверное не я один):pardon:.
 
Последнее редактирование:

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Саня, ну ты ващее просто красаучиг отвечаю. Я горд за тебя! Супер супер гуд:)
Серёга, да вы тоже молодцы! Время не теряли:biggrin:! Дубасил, но мысленно был с вами:yahoo::biggrin:!!!!!! Надеюсь простите за прогул. :diablo:
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
2 мая от Паланги до Мск 1297 км за 12 часов минус два на таможнях. Для GT как мне показалось это не предел. А вот на КС -е 2500-героизм. Саня ))))))
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
2 мая от Паланги до Мск 1297 км за 12 часов минус два на таможнях. Для GT как мне показалось это не предел. А вот на КС -е 2500-героизм. Саня ))))))
Серёж, спасибо! Мы тут все такие "Не нормальные":wacko2::biggrin:!
Я вот лучше ещё раз бы так прокатился, чем оказаться посередине Казахстана с убитым насмерть мотиком, без связи и признаков цивилизации:dash2:! Вот где героизм!