Немножко покатался (или ЖЖ - Gold в исполнении BumerSa)

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Санечка, да ты оказывается маньячок!!! Поздравляю, друже!
Серьезное личное достижение, особенно по такому маршруту!!

Я помнится, после первого слета в 2009 году рванул из Приозерска (вроде) в Чернигов бабулю проведать! ))) Через Псков, Опочку, Витебск и тд. еще на 800ке тогда. Первый мой соло дальнобой был))) До сих пор эту дорогу с содроганием вспоминаю!

Красавец, поздравляю еше раз!!!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
КРАСАВА!!!!!!!!!

ЗЫ
число ошпаренных множится :))))))))))
хузнекст? :)))))
Серёж, да все мы немного "ошпареные" в глазах всех "нормальных" людей:biggrin:!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

Володя Спасибо!!!! Надеюсь в этом сезоне продолжим традицию "Баканчино"!!!
Отметим!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Молоток! Все правильно сделал. :)
Надеюсь:biggrin:!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Саня - красавэлло!!!!)))) очень понравилось про неостановку гайцам и стыд)))))
Серёга, правда стыдно... как пацан:biggrin:!!! Просто за обгон по встречке жопа бы была всей "Жопе"!!!
Да и если честно, пёр на адреналине, хрен кто остановит!!!!:diablo:
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Сашка-молодчинко!!!!!!!!!!!!!
Зачетно прокатился))))
Принимай поздравления ;)
Хорошо, что положительный отзыв))) Русского человека и такими дорогами не возьмешь)))
Это Вам не по их хайвеям носиться, тут уже пора новую рамку просить сделать, специально под отсутствие нормальных дорог)))
Антон, спасибо!!! Надо действительно "поправочный коэффициент" для России вводить:biggrin:!!!!
Остался один вопрос: Может нам как-то Белорусских строителей дорог как-то в Россию заманить и все подряды им отдать?!!!!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Саня красаучик!!! Поздравляю, отморозок 8)))

Флай лайк Слай! Летайте самолетами только этих авиалиний!!! 8)))
Саша, спасибо огромное! Ну ты то сам лётчик - как надо:biggrin:!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Саш красаучик !!!! киса - тема !!!!
Андрюха, КиСа - наше всё!!! Твою тему прочитал с большим удовольствием!
Сел и поехал! Настоящая свобода она не в езде по жопам а в "свободе от чемоданов! (даже Туратековских)" Во я загнул:biggrin:!!!
И не нужно никаких тем создавать на 30 страниц (не в обиду пернатым:pardon:!)
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Андрюха, КиСа - наше всё!!! Твою тему прочитал с большим удовольствием!
Сел и поехал! Настоящая свобода она не в езде по жопам а в "свободе от чемоданов!" (во я загнул:biggrin:!!!)
И не нужно никаких тем создавать на 30 страниц (не в обиду пернатым:pardon:!)

"золотые слова...." (с) :)))))
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Саня, красавец!!!
С жопой тебя, ЗЖ)))))))
Гриш, спасибо дружище! Надеюсь, при разливе учтём:biggrin:!

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

а с виду скромный парень)))молодец!!!
Олеж, это у меня такая маскировка:pardon:!
(Кевин Костнер, фильм "Телохранитель")
Спасибо!!!
 
Саша, спасибо огромное! Ну ты то сам лётчик - как надо:biggrin:!!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------


Андрюха, КиСа - наше всё!!! Твою тему прочитал с большим удовольствием!
Сел и поехал! Настоящая свобода она не в езде по жопам а в "свободе от чемоданов! (даже Туратековских)" Во я загнул:biggrin:!!!
И не нужно никаких тем создавать на 30 страниц (не в обиду пернатым:pardon:!)


это точно !!!!

зы когда я возвращался назад тоже мысль проскочила ( на августовский слет ) хотя летом москвичи по м4 на море-с моря плотно двигаются. а так да удовольствие -выше крыши !!!


зы2 все равно КРАСАУЧИК !!!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Санечка, да ты оказывается маньячок!!! Поздравляю, друже!
Серьезное личное достижение, особенно по такому маршруту!!

Я помнится, после первого слета в 2009 году рванул из Приозерска (вроде) в Чернигов бабулю проведать! ))) Через Псков, Опочку, Витебск и тд. еще на 800ке тогда. Первый мой соло дальнобой был))) До сих пор эту дорогу с содроганием вспоминаю!

Красавец, поздравляю еше раз!!!
Вот и ты не знал, что в баню с маньяком ходишь:biggrin:!
(жене не рассказывай!!!!)
Опочкой, так просто населённый пункт не назовут:mocking:!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Саня, молоток! Бак на Кисе не маловат?
Саня реально, чуть не попал!
Заправился в Минске, и двинулся в Москву. На трассе ни одной заправки! Мы то избалованы в России, что заправок как грязи, а тут "хренов как дров!"
Тянул до последнего. Когда осталось на 15 км, появилась на трассе запрвка. Счастью небыло предела, но она оказалась газовой:biggrin:!
Слава богу, через 5 км в стороне от дороги оказалась заправка "БелорусьНефть". Уже была мысль, что на дальняк нужно захватывать шланг для отсоса бензина из бака добрых людей :biggrin:!
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Вот и ты не знал, что в баню с маньяком ходишь:biggrin:!
(жене не рассказывай!!!!)
Опочкой, так просто населённый пункт не назовут:mocking:!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------


Саня реально, чуть не попал!
Заправился в Минске, и двинулся в Москву. На трассе ни одной заправки! Мы то избалованы в России, что заправок как грязи, а тут "хренов как дров!"
Тянул до последнего. Когда осталось на 15 км, появилась на трассе запрвка. Счастью небыло предела, но она оказалась газовой:biggrin:!
Слава богу, через 5 км в стороне от дороги оказалась заправка "БелорусьНефть". Уже была мысль, что на дальняк нужно захватывать шлаг для отсоса бензина из бака добрых людей :biggrin:!

была такая же фигня в белоруссии :(((