Немножко покатался (или ЖЖ - Gold в исполнении BumerSa)

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
У треда появился потенциал!!! - переведено с Роминого тарабарского

А ты чО не отсасывал чОль никада?
Я еще и велосипедным насосом колесо качал до двух атмосфер 8))))
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Антон, спасибо!!! Надо действительно "поправочный коэффициент" для России вводить:biggrin:!!!!
Остался один вопрос: Может нам как-то Белорусских строителей дорог как-то в Россию заманить и все подряды им отдать?!!!!

Белорусов не получится, откаты у нас, а у них этого нет.
Ну а ты молодец, поступок! Поздравляю!!!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Белорусов не получится, откаты у нас, а у них этого нет.
Ну а ты молодец, поступок! Поздравляю!!!
Спасибо Серёж!!!
(белоруссы наверное всё же откаты закатывают в асфальт! Поэтому и дороги такие сказочные!)
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
О.К. Сегодня же позвоню !!!!:bye: Скажешь куда подъехать.

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:56 ----------

Ну, вы блин, даете! (С)
Вот так, с шутками, прибаутками "Mottorrad сервис" стал технической командой пробега ЖЖ-Голд:biggrin:!!!
А вы что думали, просто шурупы с гайки крутите и всё:boredom:???
Серёж, спасибо тебе огромное ещё раз от меня и моего коника, персонально!!!!
Очень выручили и помогли!:bye:
(в обед заеду!)
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
По теме поздравляю, крутой прохват. Только я собрался до Георгиевска (Ставропольский край) 1610 км доехать и думал ЖЖ, а надо 2500, это на 800 (((
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
БЕЗУМСТВУ храбрых поют здесь песни!!!!:empathy: Ну ты Саня дал!!! :wacko2: По-моему ты SLY-я переплюнул. Тот в Европе самобичевался, а ты по Российскому ямоколеедрому махнул. Ну не понимаю я этого кайфа. Поздравляю и очень рад, что вернулся здоровым. А КиСа меня обрадовал, выдержал. Значит не зря я себе его купил, могет впечатлить. Кстати, Саш, как там дорожка на Питер после зимы? Как ОпОчка или сойдет? Отдыхай и скорее приходи в себя:drinks:
 

мумитроль

Активный участник
326
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1150 GS
Я еще и велосипедным насосом колесо качал до двух атмосфер 8))))

Оооо, братан! Как я тебя понимаю )))) Я сам по дурости до 2,5 качал... )))))))))) С тех пор вожу с собой нормальный ножной...
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сильно исполнено! ;)

Значит, это я тебя видел низко пролетающим навстречу (помню, только что серебристая КиСа с синей полосой :) в районе Остров - Псков.
Сам ехал из Каунаса в Псков с гражданскими 145 км/ч.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
По теме поздравляю, крутой прохват. Только я собрался до Георгиевска (Ставропольский край) 1610 км доехать и думал ЖЖ, а надо 2500, это на 800 (((
Рубен, ну ты через Пятигорск поедешь. Заезжай.
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
По теме поздравляю, крутой прохват. Только я собрался до Георгиевска (Ставропольский край) 1610 км доехать и думал ЖЖ, а надо 2500, это на 800 (((
1.610 это как раз и будет нормальное ЖЖ:good:!!!! Попахать придётся как надо, не сомневайтесь!
Заодно и проверите, захочется ли на финише ещё 800км махнуть не останавливаясь! (без шуток)
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
По теме поздравляю, крутой прохват. Только я собрался до Георгиевска (Ставропольский край) 1610 км доехать и думал ЖЖ, а надо 2500, это на 800 (((
1.610 это как раз и будет нормальное ЖЖ:good:!!!! Попахать придётся как надо, не сомневайтесь!
Заодно и проверите, захочется ли на финише ещё 800км махнуть не останавливаясь! (без шуток)
Прошлым летом дважды этот маршрут катал, 15-16 часов, но больше не хотелось.
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
БЕЗУМСТВУ храбрых поют здесь песни!!!!:empathy: Ну ты Саня дал!!! :wacko2: По-моему ты SLY-я переплюнул. Тот в Европе самобичевался, а ты по Российскому ямоколеедрому махнул. Ну не понимаю я этого кайфа. Поздравляю и очень рад, что вернулся здоровым. А КиСа меня обрадовал, выдержал. Значит не зря я себе его купил, могет впечатлить. Кстати, Саш, как там дорожка на Питер после зимы? Как ОпОчка или сойдет? Отдыхай и скорее приходи в себя:drinks:
Спасибо!:bye:
С мотом ты точно не прогадал, даже не сомневайся!!! Красота, надёжность и адреналин в одном флаконе:biggrin:!!!
С Опочкой на самом деле действительно всё серьёзно, Рома был прав! Нужно держаться середины дороги. На обочинах, не ямки, а настоящие воронки. Иногда кидая взгляд точно понимал, что проезжаю 100% вариант убитого насмерть диска в сочетании с вырваной вилкой:diablo:!
Просто не гони, и не вздумай ехать там ночью!!!

---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Сильно исполнено! ;)

Значит, это я тебя видел низко пролетающим навстречу (помню, только что серебристая КиСа с синей полосой :) в районе Остров - Псков.
Сам ехал из Каунаса в Псков с гражданскими 145 км/ч.
:biggrin::bye::bye::bye:!!!!!!
Не перестаю удивляться как тесен мир:biggrin:!!!
Это точно был я.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:40 ----------

Красивый прохват, креативный. Супер!!
Спасибо Серёж, я старался:biggrin:!!!! Просто так было интереснее, за один день катнуть по трём МКАДам , и домой вернуться:smile:!
А то без идеи дубасить - это тупняк какой-то!!!!
 

RUMI

Завсегдатай
1,157
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Рубен, ну ты через Пятигорск поедешь. Заезжай.
Ето обязательно !!! Пятигорск тоже родной город я там 3 года прожил.Но главное вас проведать !!!

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:49 ----------

1.610 это как раз и будет нормальное ЖЖ:good:!!!! Попахать придётся как надо, не сомневайтесь!
Заодно и проверите, захочется ли на финише ещё 800км махнуть не останавливаясь! (без шуток)

да не обратил внимание что это голд !!! хорошо что ( я надеюсь) ПЛАТИНОВОЙ нет. )))