+ 1 в кошачью стаю....

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Девачка одна моя знакомая, которой купили права и авто с АКПП, когда я её посадил на руль в авто с РКПП, истерила так, что я ваще выпал в осадок.
Как бы и с вами, с вашими квикшифтрерами, такое не произошло. )))))

Да, Ром, остается надеяться, что в скором времени эту штуковину немцы смогут поставить как опцию по желанию. Я, кстати, в Мюнхене интересовался у немцев, почему у GT его нет? Ответили, что решили для этого мота нет необходимости. Но технически нет ничего невозможного.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Вот еду и думаю... Поздравлять тебя или не стоит??? Отлюбил я такие моты в свое время...борзые они слишком, а когда на уже имеющуюся борзость накладываются так и вообще взрывная смесь! .... И все таки поздравлю!!!! От души!!! Чтоб радовал то тебя сексом своим и радостью движения!!!! П.С. Кошки, гуси... ( животные одним словом)))))))))))))))))

Золотые слова!!! От обладателя двух с половиной литрового мопеда 8))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да, Ром, остается надеяться, что в скором времени эту штуковину немцы смогут поставить как опцию по желанию. Я, кстати, в Мюнхене интересовался у немцев, почему у GT его нет? Ответили, что решили для этого мота нет необходимости. Но технически нет ничего невозможного.
По мне, так в ней есть необходимость только на гоночных мото.
Нах, она на гражданских, непонятно...
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да, Ром, остается надеяться, что в скором времени эту штуковину немцы смогут поставить как опцию по желанию...

Если не ошибаюсь, КС тоже можно заказать без этой приблуды. Если заранее
этот нюанс обговорить. Только зачем? Это не дорогая, удобная опция.Я квиком
пользуюсь не часто, только когда хочется отжечь. Чаще классический вариант
переключения, через сцепление.
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Если не ошибаюсь, КС тоже можно заказать без этой приблуды. Если заранее
этот нюанс обговорить. Только зачем? Это не дорогая, удобная опция.Я квиком
пользуюсь не часто, только когда хочется отжечь. Чаще классический вариант
переключения, через сцепление.
Согласен. Зато, когда надо, она есть!
 

Belg

Завсегдатай
2,215
0
Москва и М.О.
  1. BMW R 1200 GS LC
Молоток,хороший моц. Я себе такой-же взял.Вот сижу и жду, пака не пришел, жалко время уходит.Еще раз молоток не пожалеешь.:drinks:
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Вот вот! Все правильно!!!!! :) только на моте лежать то не надо! А как его если не ногами держать? Руками? Тогда свободы управления не будет!!! А по наклонам - то же самое :) и в ПРТ меня так и учил Филипп :)!!! Просто на тяжелом чоппере этого сразу не понимаешь...

мотоцикл не надо держать,он не заяц-не убежит....улыбаюсь...ноги на подножки поставь и попой на седушку,колени разведи,на руль по два пальца и 5 км/ч...убежал?-нет..а ну-ка побыстрей попробуй.....так прт и учат....возможно не каждого,но я ни руками,ни ногами мот при разгоне не держу,а при торможении упираюсь в бак только потому,что съезжаю вперёд, несмотря на перенос веса назад,да и хозяйство жалко....сегодня опять ездил в крылатское,получил по шее-многое подзабыл за зиму