+ 1 в кошачью стаю....

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Мишань, с обновой!!!
После чихпых триумфа ощущения космос????))))))
С квикшифтером все очень просто, переключать надо без сброса газа. Сбросил газ - он не работает, отсюда и рывки. Открутил ручку и щелкай передачи, кайф!!! Я так привык уже, что даж не знаю как без него раньше ездил)))))

вот в этом и беда - я 2 дня на нем......а уже тоже ПРИВЫК!!!! :)

---------- Сообщение добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:16 ----------

патеметреда (с): поздравляю ТС с отличным выбором мотоцикла!
Даешь много ХХХ, хороших и разных!

про маркетинговую составляющую: ххх похоже равняет курс на эппл, чутка лукавит, но народ хавает
и все довольны!!!!

ммм.....а у меня и афоня есть с макбуком....мда........:dash2: реально.....хавает! :yahoo:

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

Миша! Все правильно сделал 8))) Поздравляю!!!

Харлей-...-Гусь видел, а вот Триумф-...-Гусь пока не видел 8))))

Спасибо, Саш :) хотя с учетом моей брендозависимости боюсь путь получится.... Триумф - ... - Тигр :) но направление видимо то!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Спасибо, Саш :) хотя с учетом моей брендозависимости боюсь путь получится.... Триумф - ... - Тигр :) но направление видимо то!

Миша, он мальца не доработан пока, Тигра этот. Мощнее, современнее, веселее, но по защите и эргономике пока стоит подождать, когда триумфисты или другие тюнеры его доделают. Я кстати скоро его покатать возьму - расскажу как и что ;)
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Естественная тяга к понтам, сдобренная гипердоходами. )

А главное, здорово, что на форуме всегда есть тролль 80 уровня,
который постоянно готов поддержать беседу на должном уровне!)
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
ну....как то ведь надо было выделиться :)

---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:26 ----------



да вроде разобрался :) ! руки пока не устают - не даром же в школе учили колеными держать мотоцикл дабы руки и плечи были в полном расслабоне :) вот только при тормажении иногда в бак ударяюсь....ммм....ну этими... :) ой!

меня после пр школы препод в Крылатском две недели отучал мот ногами держать....как научился,совсем другое чувство от руления- при разгоне наклон вперёд,загрузка переднего колеса,ни за руль,ни за мот не держимся, при торможении вес тела назад,автоматически рука тянет на себя рычаг переднего тормоза и вот тут-то баг ногами зажимаем,дабы не съехать вперёд и заодно не повредить я.....возможно это специфика только моего мота,но вряд ли так...
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
меня после пр школы препод в Крылатском две недели отучал мот ногами держать....как научился,совсем другое чувство от руления- при разгоне наклон вперёд,загрузка переднего колеса,ни за руль,ни за мот не держимся, при торможении вес тела назад,автоматически рука тянет на себя рычаг переднего тормоза и вот тут-то баг ногами зажимаем,дабы не съехать вперёд и заодно не повредить я.....возможно это специфика только моего мота,но вряд ли так...

Вот вот! Все правильно!!!!! :) только на моте лежать то не надо! А как его если не ногами держать? Руками? Тогда свободы управления не будет!!! А по наклонам - то же самое :) и в ПРТ меня так и учил Филипп :)!!! Просто на тяжелом чоппере этого сразу не понимаешь...
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Миша, он мальца не доработан пока, Тигра этот. Мощнее, современнее, веселее, но по защите и эргономике пока стоит подождать, когда триумфисты или другие тюнеры его доделают. Я кстати скоро его покатать возьму - расскажу как и что ;)

Ждееееммммссссс :)
 

CIBER

Участник
186
0
Вот еду и думаю... Поздравлять тебя или не стоит??? Отлюбил я такие моты в свое время...борзые они слишком, а когда на уже имеющуюся борзость накладываются так и вообще взрывная смесь! .... И все таки поздравлю!!!! От души!!! Чтоб радовал то тебя сексом своим и радостью движения!!!! П.С. Кошки, гуси... ( животные одним словом)))))))))))))))))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Вот еду и думаю... Поздравлять тебя или не стоит??? Отлюбил я такие моты в свое время...борзые они слишком, а когда на уже имеющуюся борзость накладываются так и вообще взрывная смесь! .... И все таки поздравлю!!!! От души!!! Чтоб радовал то тебя сексом своим и радостью движения!!!! П.С. Кошки, гуси... ( животные одним словом)))))))))))))))))

.....в том то видимо и дело - ты то отлюбил!!!! А я только начал отлюбливать.... :)
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Принимай поздравления!
Мот красавец!
Удовольствия тебе и аккуратного вкатывания!!!

А Тигра или Гуся всегда успеешь пришпорить!
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Поздравляю! Тоже на своем КиСарище первую тыщу нарулил. Нравится. У меня тоже очень часто при переключении квикшифом с первой на вторую врубалась нейтральт. Очень неприятно. Дилер посоветовал набраться терпения, режим обкатки. Так и получилось. Куда-то само подевалось. Теперь работает как часы. Но стараюсь переключаться на вторую в начале набора оборотов.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Поздравляю! Тоже на своем КиСарище первую тыщу нарулил. Нравится. У меня тоже очень часто при переключении квикшифом с первой на вторую врубалась нейтральт. Очень неприятно. Дилер посоветовал набраться терпения, режим обкатки. Так и получилось. Куда-то само подевалось. Теперь работает как часы. Но стараюсь переключаться на вторую в начале набора оборотов.

У меня вверх все чётко, а вот со второй на первую иногда нейтраль включается, видимо недостаточно сильно на лапку давлю.
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
У меня вверх все чётко, а вот со второй на первую иногда нейтраль включается, видимо недостаточно сильно на лапку давлю.

Гриш, Я стараюсь перегазовкой спускаться, вроде не было проблем. Хотя пару раз было такое, не придал значения, доробатывал через сцепление
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Как же вам тяжело будет садится на нормальные мотоциклы после квикшифтеров этих!!!

Эт точно)))))
Я за пару дней привык, после катал на Ходынке ГТЛ))))) херово у него коробка работает))))))))

Врочем после, другие "нормальные" мотоциклы без квикшифтера, уже и не нормальные вовсе)))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Врочем после, другие "нормальные" мотоциклы без квикшифтера, уже и не нормальные вовсе)))))))

Девачка одна моя знакомая, которой купили права и авто с АКПП, когда я её посадил на руль в авто с РКПП, истерила так, что я ваще выпал в осадок.
Как бы и с вами, с вашими квикшифтрерами, такое не произошло. )))))