+ 1 в кошачью стаю....

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Мишань, с обновой!!!
После чихпых триумфа ощущения космос????))))))
С квикшифтером все очень просто, переключать надо без сброса газа. Сбросил газ - он не работает, отсюда и рывки. Открутил ручку и щелкай передачи, кайф!!! Я так привык уже, что даж не знаю как без него раньше ездил)))))
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
так и начал делать...но думал - это только у меня задница скользит? или в целом ...есть такая штука :)

Вообще, да есть такая штука, но чуть поездишь и поймешь, что в городе
это даже удобно, когда можно быстро менять положение тела.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
High Performance зовут)
Ааа, понятно. Чистый маркетинг, рассчитанный на типичного покупателя, в случае с ХХХ. ))))

Я-то думал, что-то реально новое. А тут шалабушки всякие под гордым названием НР. ))))
Понятно дело, что "обычный" КС - это типичный Low Performance!!!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Ааа, понятно. Чистый маркетинг, рассчитанный на типичного покупателя, в случае с ХХХ. ))))

Я-то думал, что-то реально новое. А тут шалабушки всякие под гордым названием НР. ))))
Понятно дело, что "обычный" КС - это типичный Low Performance!!!

Аналогично для гусей, плюс москвп и регионы..-:)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Аналогично для гусей, плюс москвп и регионы..-:)
Ну да, для гусей они рамы красят в ужасный красный цвет, да поворотники диодные инсталлируют!!!
А. Ещё ветровики и вилки чОрные, серия в 200 штук. типа лимитед эдишн. ))))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Мишань, с обновой!!!
После чихпых триумфа ощущения космос????))))))
С квикшифтером все очень просто, переключать надо без сброса газа. Сбросил газ - он не работает, отсюда и рывки. Открутил ручку и щелкай передачи, кайф!!! Я так привык уже, что даж не знаю как без него раньше ездил)))))

что самое приятное - ОНИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!!!! и ощущения РАЗНЫЕ :) а по динамике - конечно не сравнить :)!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Ааа, понятно. Чистый маркетинг, рассчитанный на типичного покупателя, в случае с ХХХ. ))))

Я-то думал, что-то реально новое. А тут шалабушки всякие под гордым названием НР. ))))
Понятно дело, что "обычный" КС - это типичный Low Performance!!!

вот вот!!!! так ведь еще и больше их не будет таких :) конец этой модели....далее будет покруче...и вот что людей стимылирует брать такую технику.....????? вот сижу и думаю....
 
что самое приятное - ОНИ АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ!!!!! и ощущения РАЗНЫЕ :) а по динамике - конечно не сравнить :)!!!

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------



вот вот!!!! так ведь еще и больше их не будет таких :) конец этой модели....далее будет покруче...и вот что людей стимылирует брать такую технику.....????? вот сижу и думаю....



меня наоборот это подкупает :bye:
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Миша! Все правильно сделал 8))) Поздравляю!!!

Харлей-...-Гусь видел, а вот Триумф-...-Гусь пока не видел 8))))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Естественная тяга к понтам, сдобренная гипердоходами. )

....и ведь правильно написал ты :)....блин, чертовски приятно........

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------


спасибо за ссылку :) посмотрел....но у них нету синих :).....или не нашел...
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
патеметреда (с): поздравляю ТС с отличным выбором мотоцикла!
Даешь много ХХХ, хороших и разных!

про маркетинговую составляющую: ххх похоже равняет курс на эппл, чутка лукавит, но народ хавает
и все довольны!!!!