R1250GS Adv. ... приехали(((

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
ну спросите на той же ильмени сколько на один вставший 1200 приходится ротексов. ))))))))))
При регулярном их посещении в течение многих лет, ни разу не видел там завалов из 800-к и Ротаксов.
А похоже единственный убитый на Мотобухте Ротакс уже не первый год обрастает новыми легендами.
Но умные люди должны понимать - если заправился ослиной мочой, то не надо пытаться прорыть задним колесом туннель к центру Земли.
 

Sem177

Новичок
22
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW K 1600 B
Спасибо! Кто такой Борис Камин и как написать в БРТ?
кстати штуцеры сухие!
Борис Ламин это мотоблогер "Настоящий мотоциклист" вроде толковый парень, работающий в мотоиндустрии ХХХ
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Если бмв гавно то, 800ка это унылое гавно [emoji23]

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
гавнище редкостное,даже бы сказал)

- - - Добавлено - - -

ну спросите на той же ильмени сколько на один вставший 1200 приходится ротексов. ))))))))))

и да - Бмв говно:yahoo:
срочно выезжаю в ильмень!
 

kosha

Участник
119
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
у меня ща такой мотор. 4 литра - это миф)


ну 4 может и миф а 4.2 вполне себе. Я на 800 АДВ проехал 550 км по трассе с тремя кофрами. Ехали 120-130, залил на заправке 23.5 литра. У меня правда камеры сняты, не знаю насколько этот снятый с колес вес повилял на расход.
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
я и не говорю, что они все осыпаются. но % по сравнению с большими велик. особо у тех кто наваливает.
Ага, вкладыши, шатун, голодание, больше 170-ти долго ездить нельзя и пр сказки)
Наваливаю регулярно и подолгу, 180-200+
проехал в этом году более 10т, сезон ещё не закрыл.
кручу постоянно, 2007 год, за мотом слежу, пробег сейчас ~ 47т
Провернет,стуканёт и тд - отпишусь)
 
Последнее редактирование:

АндрейЙ

Участник
75
0
01841E93-EEAF-43CD-8604-B2900548D036.jpeg

Вот и сказочке конец
 

Юрий 505

Активный участник
729
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Купить мотик за 1,6 и сучить ножками, чтобы забрали мопед????
Что, совсем денег не осталось?
Даю лайфхак: оплатить эвак до какой-нибудб Вязьмы или Гагарина, а оттуда дилер за свой счет заберет!
Э - экономия! :)))

Причём здесь остались деньги или не остались? Я хоть сейчас могу загрузить мот в бус и отвезти хоть в Мурманск... Речь идёт о том, что новый мот - сломался стоя в гараже, он гарантийный и его нужно починить! Почему я должен расходовать свой ресурс ($$$)? В любом Суде я докажу, что я прав! Но хочется отметить, что всё же в Службе поддержки БМВ работают мудрые люди и вопрос доставки практически урегулирован!
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Причём здесь остались деньги или не остались? Я хоть сейчас могу загрузить мот в бус и отвезти хоть в Мурманск... Речь идёт о том, что новый мот - сломался стоя в гараже, он гарантийный и его нужно починить! Почему я должен расходовать свой ресурс ($$$)? В любом Суде я докажу, что я прав! Но хочется отметить, что всё же в Службе поддержки БМВ работают мудрые люди и вопрос доставки практически урегулирован!
Но про завершение истории теперь ждём отчёт :)


Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk
 

Юрий 505

Активный участник
729
14
Смоленск
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
  2. KAWASAKI
  1. BMW R 1250 GS Adv
Но про завершение истории теперь ждём отчёт :)


Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

Буду держать в курсе! Сейчас позвонила Наталья из службы поддержки, договорились, что я доставлю (попутно) в дилерский центр, а по окончании ремонта - дилер сделает доставку до Смоленска!
 

Gamenot978

Новичок
14
0
Тоже поменял 1200(16 года) на 1250, сначала расстроился из за тормозов) А потом вспомнил про 5 летнюю гарантию. Не стали бы давать 5 летнюю гарантию при ухудшимся качестве комплектующих. Да и в принципе, пофиг. Гарантия же))) Поменяю если не понравятся) А по теме, думаю Диллер все решит! Удачи
 

FreeVad

Активный участник
609
0
Москва
  1. BMW K 1200 R
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 700 GS
Гарантия - сомнительная замануха. В курсе, если что(.
Полностью согласен.
Есть много лазеек, по которым дилер может отказать в гарантии.
Да и что такое гарантия? Обязательство производителя устранить неисправности завода за свой счет. А то, что вы должны ездить к дилеру, тратить своё время и часто нервы, никак не учитывается. А если ещё и оставить мотоцикл придётся, то вообще без средства передвижения остаёшься.
Я уж молчу, если эта неисправность приведёт к аварии...
В общем, сомнительное это утешение - гарантия. Лучше, чтобы аппарат был надёжный и приносил удовольствие

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk