Качки)))) ау)

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Хотел узнать кто из нас посещает тенажерный зал?)))
Про себя занимаюсь 3 года, результаты потихоньку улучшаются))) Сейчас пытаюсь набрать массу:smile: уже 85 кг:smile:
Алкоголики, лентяи, тунеядцы))))) в теме не флудим)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Не Вася иСчо чуть чуть и будем сушиться!)

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:27 ----------

Алкаголикиии занимайте столики ))))))) ты вроде сушылсо??? неее???

Теперь ты рассказывай, че делаешь у себя в спортзале?
 

Dyson

Завсегдатай
В далекие 15 лет от роду мой жим лежа был 130кг при весе 75кг!!!
Жаль что перестал заниматься... очень жаль,.. но организм, а в частности спина, дали понять что больше они этого не выдержат...
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Бывает и у меня такое.
Режим,зал,питание,а потом мотосезон и до зимы забиваю.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Сперва Антона все бороли,
Но быстро устал Антон от этой стремной роли.
Попер Антон, лютует на татами.
Бедро, болевые! Золотые медали.
(с) Ноггано
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
В далекие 15 лет от роду мой жим лежа был 130кг при весе 75кг!!!
Жаль что перестал заниматься... очень жаль,.. но организм, а в частности спина, дали понять что больше они этого не выдержат...
Очень достойный результат!
Со спиной у меня тоже не очень.... 9 грыж(((

---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:01 ----------

Бывает и у меня такое.
Режим,зал,питание,а потом мотосезон и до зимы забиваю.

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Сперва Антона все бороли,
Но быстро устал Антон от этой стремной роли.
Попер Антон, лютует на татами.
Бедро, болевые! Золотые медали.
(с) Ноггано
Коль, нужно себя дисциплинировать!)
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Знаю Серег.
Становлюсь занудным,когда держу режим.
Приду когда нибудь к постоянному балансу здорового тела и духа.
Я так думаю.)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
2 года тягал железо, в режиме, 3 раза в неделю строго
не могу похвастаться достижениями Dyson, лёжа жал максимум 90 при весе 85, зато ногами платформу в 300 кг толкал 6 раз в пике тонуса
а потом забил год назад :( о чём жалею очень сильно, но никак не могу заставить себя вернуться ... обленился :( становая помогала держать спину в тонусе, что при моей профессии немаловажно
завидую белой завистью, обязательно вернусь
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Из года в год регулярно покупаю абонемент в Вард Класс. Хожу раз 10 в году. Но всегда оправдываю себя, что со следующей недели начну ходить систематически. На здоровье особо не жалуюсь, но годы берут свое, больше 0,5 на грудь взять уже трудно. И то под хорошую закусь
 

Читинец

Участник
245
0
Чита
  1. BMW R 1200 GS Adv
А что конкретно интересует? Аэробные, анаэробные, питание, упражнения? :))

Привет! Постоянно пытаюсь сбросить вес с 96 до 90... Получается до 93-94... При активных тренировках три раза в неделю. Занимаюсь два-три месяца, потом надоедает, потому что нет прогресса. Может подскажете что делать?! менять программу пробовал каждые две три недели.
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Хотел узнать кто из нас посещает тенажерный зал?)))
Про себя занимаюсь 3 года, результаты потихоньку улучшаются))) Сейчас пытаюсь набрать массу:smile: уже 85 кг:smile:
Алкоголики, лентяи, тунеядцы))))) в теме не флудим)))

Осторожней со спортивным питанием. Эти так назывемые БАДы могут существенно на биохимию крови повлиять. Лучше рис, гречка и вареное мясо! В тренажерном зале считаю лучшим приобретением не столько мышечную массу, сколько физический тонус и хорошее настроение, в том числе от проделанных тренировок.
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Привет! Постоянно пытаюсь сбросить вес с 96 до 90... Получается до 93-94... При активных тренировках три раза в неделю. Занимаюсь два-три месяца, потом надоедает, потому что нет прогресса. Может подскажете что делать?! менять программу пробовал каждые две три недели.
это ты воду гоняешь....необходимо правильное питание + таблетки)))и будет виден результат))
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Из года в год регулярно покупаю абонемент в Вард Класс. Хожу раз 10 в году. Но всегда оправдываю себя, что со следующей недели начну ходить систематически. На здоровье особо не жалуюсь, но годы берут свое, больше 0,5 на грудь взять уже трудно. И то под хорошую закусь

Серег, заставляю себя финансово! Выглядит это так: Абонемент в W/C стоит, допустим, 90 тыр. После каждой тренировки делаю запись в календаре 90/1; 90/2=45; 90/3=30...
И так далее. Получается следующая картина, после каждого последующего раза (зараза!:) я вижу во сколько мне обошлось одно занятие... И жаба, которая душила в момент приобретения абонемента, - а он, кстати, семейный, - понемногу сдувается! Надеюсь, всеж, довести ее (жабы) вес до 1 тыр. за одно посещение, что после несложных математических действий указывает на (почти) регулярное посещение зала около 2 раз в неделю! Хотя и это высокая цифра за одно занятие...
Как-то так...
:boredom:
PS:...и это скорее из области стимулов и мотиваций, чем, собственно, по теме треда))) Сорри!:pardon:
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Таблетки... Че-то не хочется... А с питанием наверное нужно поэкспериментировать!

Элькарнитин для сброса веса нужен. Жиры отправляет в топку во время тренировки вместо полезных мышец:)