сбылась мечта)))

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
ВООООО))))
Красавчик))))

От всей души поздравляю.
Стекло чумовейшее, жаль только у меня пылится в сумке(((((

Шикарных тебе с ним снимков!
Иногда получается так, что хочется сделать что-то необычное, думаешь, выбираешь, потом снимок, а в результате, то что хотелось переплюнуто на раз-два.
Потрясающий объектив.

Когда я его купил, мне показалось что мне его втюхали и нае..., для отъема энной суммы у населения, но это ощущение пропало сразу, после того как были сделаны первые снимки, наверное лучше до него дойти как ты! но у меня по другому получилось. Ни один объектив не жалко кому-то дать, кроме этого, это мое и все тут)))

Понимаю твою радость, заканчиваю строчить о себе и присоединяюсь к поздравлениям и к пожеланию об отчете после обкатки ;))))

Спасибо дорогой) тебе желаю ФФ)))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я вообще не пойму об чем речь, но явно чтото безалкогольное :)
С Днем рождения Сергей Павлович,!!!!
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
отстойные какието прищепки. не понравились.
Сергей Павлович, не ставь их на аватар, не надо.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
потихоньку запытываем новый объектив)




прасковейское сухое)




 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
633dd41c7ff6.jpg


Ируся хороша. ))))

Серег, кстати на G1X МАКРО режима практически нет. ((((
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Дядь Сереж, твои отдаленные фото никого не интересуют!!! Вместе с фотоаппаратом!!! Хватай супружницу, на мопед и к нам, А ТО ХУЖЕ БУДЕТ!!!! С Днем Рождения кстати))
 
Последнее редактирование модератором:

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Сергей Палыч, с днем рождения тебя!
Супруга красавица, фотки отличные, гусь так себе :-/

P.S. А что за кофры такие? Наклейка? Мне такая же нужна :)
 

rubaga

Участник
116
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Классно! Поздравляю. А как на моте перевозите фототехнику? Я вот на днях в Туратеке спец рюкзак заказал. Увидел как Херберт - хозяин Туратека возит и решил тоже попробовать. Крепится на бак. Влазит ДСЛР + несколько линз + вспышка. Интересно как вы перевозите?
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Классно! Поздравляю. А как на моте перевозите фототехнику? Я вот на днях в Туратеке спец рюкзак заказал. Увидел как Херберт - хозяин Туратека возит и решил тоже попробовать. Крепится на бак. Влазит ДСЛР + несколько линз + вспышка. Интересно как вы перевозите?

Спасибо! Ценральный аллюминевый кофр, изнутри проклеен типа теплоизоляционного мягкого материала, в него сумку lovePro c фотиком и объективом, самое главное чтобы ни фотик в сумке, ни сумка в кофре не болтались! На бак не рекомендую, почему.....спросите у makromana(

---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:55 ----------

Сергей Палыч, с днем рождения тебя!
Супруга красавица, фотки отличные, гусь так себе :-/

P.S. А что за кофры такие? Наклейка? Мне такая же нужна :)
Спасбо Костя! Наклейку ......Мммм, доедь до меня в гости, лично наклею!

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:02 ----------

633dd41c7ff6.jpg


Ируся хороша. ))))

Серег, кстати на G1X МАКРО режима практически нет. ((((
Спасибо Серег. С х1 разберемся)

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

Дядь Сереж, твои отдаленные фото никого не интересуют!!! Вместе с фотоаппаратом!!! Хватай супружницу, на мопед и к нам, А ТО ХУЖЕ БУДЕТ!!!! С Днем Рождения кстати))
Сэр Александр, понял , выдвигаюсь!