Грузия!!! SoS!!! Кто планирует поездку !

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
...........И, судя по всему, лишь после того, как Россия проиграет в идущей уже борьбе. Ибо ее власть, при всем уважении к Путину как к личности, недееспособна. В отличие, увы, от властей США.

Что самое прикольное, так думали немцы перед нападением на Сталина. И у них был весомый повод так думать после поражения красных в «зимней войне». Чем кончилось все знают.

Россию не победить. Почитайте про Ржевскую битву, битву за Москву, Сталинград. Ну не возможно это обьяснить с точки зрения европейца. Когда все против русских и они побеждают. Аналогичные котлы на европейских ТВД кончались массовыми сдачами в плен. Только бельгийцы стояли насмерть.

Бо русские очень непредсказуемый народ. И выражения «русская смекалка», «русское терпение», «загадочная русская душа» есть отражение этой непредсказуемости. Русские сами не понимают, на что способны. И боятся нас не за силу и за ядерную дубинку. Бояться, потому-что не знают, какое коленце мы выдадим в следующий раз.

Так что, я бы потерпел с проигрышем и недееспособностью))))

Будете спорить?)))) Тогда пройдёмся по наполеоновским временам. И там царь Александр был не торт....)))

Ниразу не русофил и не русофоб.....

Все исключительно ИМХО))))) И подкреплено несколькими бутылками Stella Artois.
Ой как не патриотично-то......

Ненуачо))))
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Баржом уже иссяк.Завозят на место розлива в цистернах.Инфо от местных

Пейте Минеральные Воды Северного Кавказа. Они не хуже боржомов. Только менее известны. Например ингушские Ачалуки, Серноводская. Попробуйте)


А грузины никуда не денутся. Они ж христьяне, как и мы))) Побуробят и вернуться на путь истинный))))
 
Последнее редактирование:

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Что самое прикольное, так думали немцы перед нападением на Сталина. И у них был весомый повод так думать после поражения красных в «зимней войне». Чем кончилось все знают.

Россию не победить. Почитайте про Ржевскую битву, битву за Москву, Сталинград. Ну не возможно это обьяснить с точки зрения европейца. Когда все против русских и они побеждают. Аналогичные котлы на европейских ТВД кончались массовыми сдачами в плен. Только бельгийцы стояли насмерть.

Бо русские очень непредсказуемый народ. И выражения «русская смекалка», «русское терпение», «загадочная русская душа» есть отражение этой непредсказуемости. Русские сами не понимают, на что способны. И боятся нас не за силу и за ядерную дубинку. Бояться, потому-что не знают, какое коленце мы выдадим в следующий раз.

Так что, я бы потерпел с проигрышем и недееспособностью))))

Будете спорить?)))) Тогда пройдёмся по наполеоновским временам. И там царь Александр был не торт....)))

Ниразу не русофил и не русофоб.....

Все исключительно ИМХО))))) И подкреплено несколькими бутылками Stella Artois.
Ой как не патриотично-то......

Ненуачо))))
Еще бы отношение к народу власть поменяла,а то исторически у нас сложилось,что народ - расходный материал. Побед немало,согласен и есть чем гордиться безусловно,но какой ценой!
Вот и сейчас,успех последовательной внешней политики, сочетается с неуспехом внутренней.
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Все эти козни, похоже, от нового президента Грузии. До неё ведь пускали.

Это все придумал Черчиль, в восемнадцатом году.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nikn

Участник
202
0
  1. BMW R 1250 GS Adv
Что касается "все пройдёт и с Грузией" (и остальными), то действительно "проходит всё, пройдет и это". Но очень не скоро. И, судя по всему, лишь после того, как Россия проиграет в идущей уже борьбе. Ибо ее власть, при всем уважении к Путину как к личности, недееспособна. В отличие, увы, от властей США.
Не могу согласиться с Вами.
1) Не думаю,что Россия проиграет. Ибо действия на международной арене вполне последовательны и успешны.
2) Власть у нас да, оставляет желать лучшего,но она уж точно дееспособна. И если сравнивать президентов, то Трамп - бОльший заложник кулуарных игр и больше похож на фрика,наделенного символами власти сильной страны,но не обладающего ею по факту, и он явно проигрывает Путину. Другое дело,что пока, экономика,система власти (управления),ВВП и пр показатели сильно рознятся.
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Еще бы отношение к народу власть поменяла,а то исторически у нас сложилось,что народ - расходный материал. Побед немало,согласен и есть чем гордиться безусловно,но какой ценой!
Вот и сейчас,успех последовательной внешней политики, сочетается с неуспехом внутренней.

Народ всегда и везде был и есть рассходным материалом.
Не обольщайтесь)
Есть конечно вариант,не воевать и не работать своим народом.
Но,тогда нужно выбрать кого и сколько будем грабить и убивать)
 
Последнее редактирование:

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Дим, ну как ты там??? ждемс ответа

Миша, глухо!)
В 10.00 был на границе. Россия выпускает с чистым сердцем)). Никто ни о чем не предостерегает.
Грузия встречает взглядом в жопу мотоцикла. Российские номера - на выезд.
Попросил встречи с начальником. Вызвали по рации, вышел, был любезен и корректен. Цимес - "приказ свыше, не пускать мотоциклы на российских номерах. Я тут ничего не решаю. При всем к Вам уважении, если Вас пропущу - буду сам иметь проблемы. Отменить могут в любой момент, может хоть завтра, может хоть сегодня вечером. Но я этого знать не могу." (С) Начальник смены.

Как итог, кукую во Владике)).
Кстати, не удержусь не похвалиться, во Владик доехал одним днём (а точнее ровно сутки, 1785 км), ещё одна ЖеЖешечка в коллекцию)).

Возможно завтра предприму ещё одну попытку штурма). Есть идея.
Возможно моя история будет с продолжением, но это не точно).
Не переключайтесь!(с)
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Миша, глухо!)
В 10.00 был на границе. Россия выпускает с чистым сердцем)). Никто ни о чем не предостерегает.
Грузия встречает взглядом в жопу мотоцикла. Российские номера - на выезд.
Попросил встречи с начальником. Вызвали по рации, вышел, был любезен и корректен. Цимес - "приказ свыше, не пускать мотоциклы на российских номерах. Я тут ничего не решают. При всем к Вам уважении, если Вас пропущу - буду сам иметь проблемы. Отменить могут в любой момент, может хоть завтра, может хоть сегодня вечером. Но я этого знать не могу." (С) Начальник смены.

Как итог, кукую во Владике)).
Кстати, не удержусь не похвалиться, во Владик доехал одним днём (а точнее ровно сутки, 1785 км), ещё одна ЖеЖешечка в коллекцию)).

Возможно завтра предприму ещё одну попытку штурма). Есть идея.
Возможно моя история будет с продолжением, но это не точно).
Не переключайтесь!(с)

что за идея...колись
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Ну наверное загрузить в фургон
Или номер перевесить
Договор купли продажи на грузина.
Какие еще могут быть варианты
 
Последнее редактирование: