K1600GTL или K1600GT - не вкурил ни разу!!!

АмерикаNец

Активный участник
602
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Обратил внимание,что пару дней назад на ГТЛ стал плохо принимать радио ,с помехами !!! У меня одного так или бывает такое ?? Проконсультируйте плз !!!
 

Vaso

Заблокирован
В бане
А сегодня потестил GT... Ваще агонь!!!! Мот уже забронирован, предоплата внесена!!! ПРАДАЕТСЯ R1200RT новы, юбилейный, пробег 4000, красывый, нарадный э падхады покупай!!!

Быстро ты андрей ))) но гт - сила, факт!
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
вопрос по проигрыванию музыки с флешки - не смотря на то что музыка разложена по папкам - проигрывает как бог на душу положит (это при том что RND выключено). Это у всех так? или я не правильно что-то на флешку записываю?
 

dronvol

Участник
124
0
надо выбрать в меню Audio режим воспроизведения музыки по какому-либо из предлагаемых критериев - альбом, артист, стиль музыки и т.п. а на флэшке раскладывать по альбомам. тогда еще как-то можно управлять. У меня пока такой опыт
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
прокатился в Задонске со вторым номером 100км на ГТ, за что Жене Нику большое спасибо.
Мот вроде хороший но обоим не понравился.
За 100км так и не смог настроить ветровое стекло. На всех стыках второму номеру крайне не удобно + ветер также задувает.
Динамика да, понравилась.
В итоге мопед разочаровал. Как утешение для бывших кисоводов, наверное сойдёт, а так понял, что даже ради второго номера брать не буду.
Всё имхо.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
прокатился в Задонске со вторым номером 100км на ГТ, за что Жене Нику большое спасибо.
Мот вроде хороший но обоим не понравился.
За 100км так и не смог настроить ветровое стекло. На всех стыках второму номеру крайне не удобно + ветер также задувает.
Динамика да, понравилась.
В итоге мопед разочаровал. Как утешение для бывших кисоводов, наверное сойдёт, а так понял, что даже ради второго номера брать не буду.
Всё имхо.

а с какой скоростью ехали?
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
прокатился в Задонске со вторым номером 100км на ГТ, за что Жене Нику большое спасибо.
Мот вроде хороший но обоим не понравился.
За 100км так и не смог настроить ветровое стекло. На всех стыках второму номеру крайне не удобно + ветер также задувает.
Динамика да, понравилась.
В итоге мопед разочаровал. Как утешение для бывших кисоводов, наверное сойдёт, а так понял, что даже ради второго номера брать не буду.
Всё имхо.

Даа! Сто км это мощный тест-райд...-:)))
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
прокатился в Задонске со вторым номером 100км на ГТ, за что Жене Нику большое спасибо.
Мот вроде хороший но обоим не понравился.
За 100км так и не смог настроить ветровое стекло. На всех стыках второму номеру крайне не удобно + ветер также задувает.
Динамика да, понравилась.
В итоге мопед разочаровал. Как утешение для бывших кисоводов, наверное сойдёт, а так понял, что даже ради второго номера брать не буду.
Всё имхо.

Это отмазки!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
до 180.
Проблема основная в том, что жене с ростом 175см ехать не комфортно, задувает.
И в режиме подвески -нормал, сильно трясет на мелких неровностях.

Да и на бездорожье не едет... :)
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
до 180.
Проблема основная в том, что жене с ростом 175см ехать не комфортно, задувает.
И в режиме подвески -нормал, сильно трясет на мелких неровностях.

а нафига 180 ехать то? :) 130км\ч - и жене не задувает.... кроме того подвеску в режим комфорт - и ее на мелких неровностях сильно трясти не будет.....
 

Mr. Jajabinks

Новичок
2
0
Новосибирск
  1. BMW K 1600 GT
  1. YAMAHA
проехал на gtl с москвы до новосибирска с женой, единственная проблема в том, что у неё после гдето 300км езды начинали болеть ноги в области колен...фиг знает от чего...ехали 80-120 динамик+комфорт...рост 158 у неё...мб знает кто как избежать этого, а то остановки приходилось делать каждые 50 км?
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
проехал на gtl с москвы до новосибирска с женой, единственная проблема в том, что у неё после гдето 300км езды начинали болеть ноги в области колен...фиг знает от чего...ехали 80-120 динамик+комфорт...рост 158 у неё...мб знает кто как избежать этого, а то остановки приходилось делать каждые 50 км?

У моей жены колени начинали болеть от неудобных наколенников в мотоштанах. Заменил на мягкие БМВ.
 

warlock

Активный участник
666
0
мытищи
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У моей жены рост 164 см, на колени не жалуется, вторым номером чувствует себя комфортно. Спину не задувает. С ней всегда в режиме комфорт, особо не трясет.
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Народ, так в чем все-таки разница основная? уже прошло прилично времени.

пока что понял:
1. у GT чуть другое седло (повыше)
2. вроде бак на пару литров больше
3. у GT нет заднего кофра по дефолту, но можно поставить (сколько стоит кстати?)
4. Стандартное стекло чуть ниже у GT

и походу всё. или я не прав?