Как повысить посадку на седле?

114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Согласен. Чтобы понять твоё или не твоё надо тысячу км прокатиться без остановок. Если зад не затёк, значит твоё)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

:wacko2: тысячу без остановок только пассажиром поезда могу) и то в лежачем состоянии на второй полке)

- - - Добавлено - - -

Лучше свое сидение доработать под себя. Цена вопроса намного ниже чем вы закажите тюнинговое и не угадаете.
Я так и поступил.)))

Я так и поступлю, пожалуй) будет самое мудрое решение)
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Дайте, человеку памелку попробовать. Есть у кого?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Могу дать на пробу, но памелка больше для комфорта, чем для увеличения высоты, высота увеличивается не больше чем на см.
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Могу дать на пробу, но памелка больше для комфорта, чем для увеличения высоты, высота увеличивается не больше чем на см.

Спасибо большое! Мне комфортно в сидушке, ногам по высоте неудобно, ну то есть они согнуты сильно) сантиметр меня вряд ли спасет.
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
сколько км можете проехать так? или еще не катали?
По опыту лучше сначала прокатиться...и прикататься.....Новеньким много что неудобно, о-опыт....
Да, я позже думаю пойму насколько реально неудобно будет. Может еще занизить придется))
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
а это бывший владелец..чуть выше 1,90))))

Еще один пример. У меня рост 191 (192 по настроению), ноги длинные ;-)
Отъездил сезон на CS вообще без проблем, было удобно как в домашних тапочках. Сиденье перетянуто, но без увеличения высоты. После него R1200R со стандартным сиденьем был неудобен, поставил Вундер.
 
Последнее редактирование:

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver
a222f8889b7d3263ae6581bf1c858084.jpg

Полагаю, что с хорошей погодой и чистым асфальтом проблема должна уйти сама собой.
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
)) У меня видимо с погодой тоже длина ног меняется, только пока не пойму в какую сторону)) покупала мот 1,5 года назад под себя, чтобы все было удобно, главное, чтобы ему подо мной было удобно)) спасибо за фото и картинки)

- - - Добавлено - - -

Интересно, после первого сезона все 650 меняют на более взрослый? Или хоть кто-то катал по 2-3 года хотя бы?
 

Neodinok

Активный участник
406
0
Москва, Киров
  1. BMW R 1200 R
  1. BMW F 650 CS Scarver

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Не, я плавать не хочу))) правда так опасно, а вдруг сдуется внезапно на ходу)), меня моя сидушка устраивает, прямо как по мне шили. Ноги только сгибаются чересчур. Поэтому по сидению общую высоту нужно поднять равномерно, наверно перешить лучше, чтобы поролоном проложили внутри по всей площади и кожей новой обтянуть.

Оля, здравствуй! Я живу на Садовнической, памелка лежит в гараже, могу на неделю отдать в пользование. Сергей прав, поднимает высоту посадки на пару см и кроме того, весьма комфортна для ягодиц, кровь не застаивается на больших расстояниях. С управлением мотоциклом всё ок!
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
Спасибо большое, Миша :good2_002: Я еще на большие расстояния не езжу, говорят, нужно к моту притереться еще и присмотреться. А так боюсь, что понравится и не отдам обратно)) благодарю за отклик!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Имхо, надо покататься сперва. Ну пару месяцев. А там видно будет.

И потом, почему вы решили, что седло не то?

Вы знаете, как правильно на мотоцикле сидеть? Именно правильно? Чтобы было легче и безопасно им управлять?




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
114
0
  1. BMW F 650 CS Scarver
.Седло очень даже то, меня не устраивает расстояние от земли и от подножек до сидения. Посадку на мото изучали на 1 занятии в мотошколе.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
.Седло очень даже то, меня не устраивает расстояние от земли и от подножек до сидения. Посадку на мото изучали на 1 занятии в мотошколе.
Ольга, езжайте уже пожалуйста в путешествие и там поймёте то или не то.

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
.Седло очень даже то, меня не устраивает расстояние от земли и от подножек до сидения. Посадку на мото изучали на 1 занятии в мотошколе.

Ольга! Расскажи как учили правильно сидеть на моте? Я без иронии.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk