Майский тур Майская Греция 2019 год. Планирование, обсуждение.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я в связи с пополнением в семействе сдуваюсь. К сожалению не получится.

Это повод))
Поздравляем)))

- - - Добавлено - - -

Забронировали отели, добавьте Covboy +1.

добрый день
добавил номера 3, 4.

- - - Добавлено - - -

Я отписываюсь, вычеркните из списка, если получится поехать, то поеду своим ходом и возможно пересечемся, но пока вот так(((

Леша, будем ждать))
до встречи
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Не правильно сформулировал вопрос. Меня интересует дорога от Бреста до Салоников. По Белоруссии я уже ездил.)

До Сербии на границе с Румынией нечего смотреть.Разве что в Польше,если интересно.
Венгрия не о чем.Будапешт и может быть озеро Балатон.
Красиво это Карпаты и Дунай.Граница Сербией с Румынией.
Дальше в Македонии озеро Охрид,если ехать через нее.
Если через Болгарию,то там смотреть нечего.
Все зависит как хотите ехать.
Быстро добраться или чуть приключений.
Но на это нужно время)
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не правильно сформулировал вопрос. Меня интересует дорога от Бреста до Салоников. По Белоруссии я уже ездил.)

Андрей привет
ну там по маршруту есть красивые города.
Я вот проложил немного
Если не были в этих местах и есть время, можно заехать

https://yandex.ru/maps/?ll=24.76908...6,22.941445&rtt=auto&source=serp_navig&z=5.48


Не знаю что интересно?
Краков сам по себе красивый город, вообще по Польше здорово кататься не по федеральным дорогам. Очень много интересных мест, плюс цена продукты, плюс жилье, можно поискать хорошие места под ваш вкус

вот церковь на костях, специфическое место, если не были,
https://ru-travel.livejournal.com/29995556.html

НУ и можно и в Прагу заехать и в Вену, растояния не большие.
 
Последнее редактирование:
Я еду и ещё несколько человек. Попроси Сергея в чат WhatsApp чтобы добавил. Там обсуждался этот вопрос.


[emoji869]

В чатик Сергей меня уже добавил, но после того как этот вопрос обсуждался, к сожалению историю не просмотреть


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Ребята, едет кто нибудь в Грецию через Грузию и Турцию? В Турции ещё не была, интересно, но ехать одной через неё страшновато.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Мы, наверное, будем возвращаться через Турцию и Грузию
Потому как в апреле непонятно будет с перевалом (снег), и можно нечаянно задержаться на день-два либо гемор с эвакуатором
 
Мы, наверное, будем возвращаться через Турцию и Грузию
Потому как в апреле непонятно будет с перевалом (снег), и можно нечаянно задержаться на день-два либо гемор с эвакуатором

Даже признаться не задумалась об этом, наверное потому что всегда с погодой на перевале везло :) Думаю действительно так будет логичнее круговой маршрут заложить- до Греции через Европу, а обратно, если вдруг вы не будете против моей компании, через Турцию


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Даже признаться не задумалась об этом, наверное потому что всегда с погодой на перевале везло :) Думаю действительно так будет логичнее круговой маршрут заложить- до Греции через Европу, а обратно, если вдруг вы не будете против моей компании, через Турцию


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Я никогда не против компании хороших людей!
 

Андрей Ахун

Активный участник
971
59
Пенза
  1. BMW K 1600 GTL
  1. URAL
  1. BMW R 1250 GS
Даже признаться не задумалась об этом, наверное потому что всегда с погодой на перевале везло :) Думаю действительно так будет логичнее круговой маршрут заложить- до Греции через Европу, а обратно, если вдруг вы не будете против моей компании, через Турцию


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Доже думал вначале через Грузию и Турцию поехать. Но конец апреля, погода может подкачать. Еду через Европу, обратно Турция, Грузия.

Да и классно, кольцо замкнуть!
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Ребята, едет кто нибудь в Грецию через Грузию и Турцию? В Турции ещё не была, интересно, но ехать одной через неё страшновато.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Главное не быть блондинкой)))По цвету волос,имел ввиду):biggrin:
 

KoNick

Участник
209
0
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Доже думал вначале через Грузию и Турцию поехать. Но конец апреля, погода может подкачать. Еду через Европу, обратно Турция, Грузия.

Да и классно, кольцо замкнуть!
Не обольщайтесь, Европа в Мае тоже может подкинуть приключений со снегом!)

Отправлено с моего E6683 через Tapatalk
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, едет кто нибудь в Грецию через Грузию и Турцию? В Турции ещё не была, интересно, но ехать одной через неё страшновато.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Не страшно, если не очень южно.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Доже думал вначале через Грузию и Турцию поехать. Но конец апреля, погода может подкачать. Еду через Европу, обратно Турция, Грузия.

Да и классно, кольцо замкнуть!
Из опыта там два засадных места - крестовый и турецкий перевал сразу после границы, это если ехать через Ахалцихе. Мы попали в минус пять и снег с ветром, но асфальт был тёплый и не скользкий. Главное не ехать рано утром или после захода солнца.
 

coop236

Активный участник
451
1
МО
  1. BMW R 1200 GS Adv
Планирую через Грузию/Турцию «туда». Старт из Москвы 20/04.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MURZILKA

Новичок
Планировали с KoNick делать отправку туда/обратно, теперь... "туда" точно, обратно может быть паром через Италию. Очень хороший вариант! Хорошо по перевозке пока нет определенности)