Новая страница истории...

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
1257922585.jpg


Если бы мне в начале моей мото-жизни, кто-нибудь сказал, что я приду к нему я бы не поверил... :smile:

Всегда нравились быстрые и стремительные мотоциклы, красивые и немецкие. Выбор ЖТ был осмысленным, от этого мотоцикла я получил огромное количество положительных эмоций, много приятных километров дорог, различных стран и знакомств, чему очень рад :bye:
Когда Выфер купил ГС, для меня это было небольшим шоком, металлический какой-то, угловатый, аэрографию сделать негде :cool: Но под дружный настрой на внедорожный лад Деда Малера, Выфера и Макромана, ко мне начали закрадываться сомнения, сначала потихонечку, а по мере форсирования Российских дорог, все больше и больше :smile:
И вот я уже мчу на ГСА Выфера, пробую, как это... Оказалось очень даже, посадка удобная, а ветрозащита так вообще смех... Лучше :biggrin:
Вообщем присматривался я долго:
09lab5vph1224846702.jpg

Вот они, сомнения, а может все-таки это мое?
Ну и добила конечно все страсть к путешествиям, когда начали планировать Узбекистан, Владивосток, Алтай, Монголию... Не выдержала душа поэта! :shout:
Мой стоит спиной:
5127bec9c8d533aa2c4e9230423.jpg

Конечно мне будет не хватать гжельского очарования и фарфоровой прыткости, когда на одном моменте на полностью груженом мотике с пассажиром можно обогнать за 150... Но что-то же я получу в замен? Конечно! Палатки, грязевые ванны, еще больше дождя, камней, песка, а самое главное удовольствие быть с людьми, которых я люблю и ценю :cool:

1298815883_23.jpg


PS Спасибо Вам отдельное:
Выфер, Малер, Макроман, Петя (филиософ), мистр Бих, Вася, Ванечка...

PS2 Отдельное спасибо Тюленеву Константину (Независимость) за профессионализм.
 

Dyson

Завсегдатай
Поздравляю! В стае прибывает, А я с таким восхищением рассматривал гжельский GT, особенно на фотках в Турцию. Вот думаю человек ездит на истребителе, а всё с гусеводами в стае, не долго он так протянет))))

И вот на тебе темка) Еще раз поздравляю!
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо всем большое, очень приятно! :smile:

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

Мои поздравления!!!!

Саня когда увидел твой ГСА с наклейками во всю заднюю часть, понял что мне не хватало для наклеек :cool:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
прослезился, обнял, пацалавал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Эндрю! Поздравляю!!!


*звонит Онищенке* Гена! Это эпидемия, надо что-то делать...:shout:
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: Алексей Анатольевич, вы заражены , кладет трубку.....:biggrin:

:biggrin::biggrin::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Поздраляю!!!!

Что же так сразу- то )))))))

Андрей, ведб ЖТ тоже везде пролазил,не так ли??

Так, но жалко его, не для этого он...
Вот разбогатею и куплю еще и новый ЖТ, для перемещения себя со вторым номером, с ветерком, по евродорогам, поближе к хорошему пиву :cool:

---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

:biggrin::biggrin::biggrin:

---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------



Так, но жалко его, не для этого он...
Вот разбогатею и куплю еще и новый ЖТ, для перемещения себя со вторым номером, с ветерком, по евродорогам, поближе к хорошему пиву :cool:

Хотя... Что-то мне подсказывает, что за следующим углом, меня вполне может поджидать Хускварна :bye: