Новая страница истории...

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Андрей, прими мои искренние поздравления! От души рад, что решился )))

Теперь будем клюв к клюву, объектив к объективу )))

PS: 24-70 f/2.8L я все таки в гонконге прикупил, спасибо за совет.

Точно! Кстати 24-70 теперь вообще не снимаю, очень универсальное и хорошее стекло, дальше только фиксы...

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:13 ----------

май месяц, остров Корфу, Греция.....))
заканчивается асфальт....(((
к ней ведет крутой спуск, камни песок и т.д.)))
Гжельский ЖТ с хозяином отказываются совершить такой подвиг и остаются на вверху, гуси уносят своих хозяев к таким красотам....))

Андрюха, еще раз поздравляю, теперь ты всегда с нами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Сережа!
До сих пор помню Васины круглые глаза когда он спускался :wacko2::wacko2::wacko2:

---------- Сообщение добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:15 ----------

Спасибо всем еще раз за поздравления!

PS Придавило каталогами тюнинга на выставке окончательно...
 

Vaso

Заблокирован
В бане
1257922585.jpg


Если бы мне в начале моей мото-жизни, кто-нибудь сказал, что я приду к нему я бы не поверил... :smile:

Всегда нравились быстрые и стремительные мотоциклы, красивые и немецкие. Выбор ЖТ был осмысленным, от этого мотоцикла я получил огромное количество положительных эмоций, много приятных километров дорог, различных стран и знакомств, чему очень рад :bye:
Когда Выфер купил ГС, для меня это было небольшим шоком, металлический какой-то, угловатый, аэрографию сделать негде :cool: Но под дружный настрой на внедорожный лад Деда Малера, Выфера и Макромана, ко мне начали закрадываться сомнения, сначала потихонечку, а по мере форсирования Российских дорог, все больше и больше :smile:
И вот я уже мчу на ГСА Выфера, пробую, как это... Оказалось очень даже, посадка удобная, а ветрозащита так вообще смех... Лучше :biggrin:
Вообщем присматривался я долго:
09lab5vph1224846702.jpg

Вот они, сомнения, а может все-таки это мое?
Ну и добила конечно все страсть к путешествиям, когда начали планировать Узбекистан, Владивосток, Алтай, Монголию... Не выдержала душа поэта! :shout:
Мой стоит спиной:
5127bec9c8d533aa2c4e9230423.jpg

Конечно мне будет не хватать гжельского очарования и фарфоровой прыткости, когда на одном моменте на полностью груженом мотике с пассажиром можно обогнать за 150... Но что-то же я получу в замен? Конечно! Палатки, грязевые ванны, еще больше дождя, камней, песка, а самое главное удовольствие быть с людьми, которых я люблю и ценю :cool:

1298815883_23.jpg


PS Спасибо Вам отдельное:
Выфер, Малер, Макроман, Петя (филиософ), мистр Бих, Вася, Ванечка...

PS2 Отдельное спасибо Тюленеву Константину (Независимость) за профессионализм.

Эх андрюха....

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:40 ----------

май месяц, остров Корфу, Греция.....))
заканчивается асфальт....(((


достаем фотики)))


Андрюха, еще раз поздравляю, теперь ты всегда с нами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А как там было здорово.....