Чет меня потянуло на СЫР

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
А вы думали ЖЖ сразу стали на Гантелях и Голдах сдавать, вот он, яркий представитель ЖЖ, а то расслабились, круиз контроль,подогрев,массаж, кофею, а нет мои дорогие товарисчи, поджали булки и вперед, сдавать ЖЖ по чесному ))))

Поддержу))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Pahatron

Активный участник
682
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
при больших габаритах ездока по мне так лучше взять спорт-турист: тот же KS, VFR1200, ZZR1400, Ninja H2 SX и подобные

а то выглядит как медведь на велосипеде
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Пара слов за H2 SX: просто охренительно тяжел. Есть подозрение, что на небольших скоростях им будет сложно управлять. И, на мой взгляд, ценник не соответствует техническому уровню агрегата
 

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
как сказал один мой знакомый , капающий слюной на хорька после перегона его из Ялты в Симферополь ( 100 км ) дословно ..... твою мать !! это ж как нужно любить харлей , что б на нём ещё и ездить !! ))

это все относительно ибо харлей харлею рознь (один) и у каждого свое преставление о том каким должен быть мот (два).
Но каждый раз когда у меня выпрашивали ХД покататься возвращали со словами "***, это настоящий железный мотоцикл! Не рулится, не тормозит, НО ОН ЖЕЛЕЗНЫЙ!" ))))
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Активность секты харлеистов пугает :)
Тем более, что в мире хватает железных мотоциклов, которые и рулятся и тормозят :))))
 

Celt

Участник
168
1
Moscow
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
Активность секты харлеистов пугает :)
Тем более, что в мире хватает железных мотоциклов, которые и рулятся и тормозят :))))

Да! Но они не до такой степени железны))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Да! Но они не до такой степени железны))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Это если оценивать по весу? :)
Могу, кстати, устроить небольшой каминг-аут. Грешен, поддался искушению, взял в этом году покатать шпротстер роадстер.
Как-то зацепил он меня на выставке харизмой. Посидел на стенде. Клевый, узкий, чувствуется относительно легким. Вау, тормоза, перевертыш, да еще и желтый!!!!
Дождался весны, выпросил. Вернул через 50 км. Кооошмар!!! Ужас!!! Издевательство!!!! Ладно, мотора нет, так его нет еще и от трактора, а не от мотоцикла. Зато рулится? Да, но только на идельном асфальте. При намеке на кочки начинает вилять кормой, как вульгарная женщина.
И, напоследок - ну просто крайне неудобная посадка. Ногами хвататься не за что, на скорости тебе начинает принудительно раздвигать ноги, как будто ты та самая вульгарная женщина :)))
Жду еще 15 лет до следующего подхода к снаряду :)
 
Последнее редактирование:

rEVO

Участник
213
0
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS
Ну прикольно слышать то чего не видишь, в голове по прежнему сквозняк как в 16 а на морде лица ужо в три раза больше:biggrin:
Да и еще интересно как в пробках тепловыделение ката и поток горячего воздуха от вентилятора в ноги?

мммм ну у меня не было с этим проблем. даже когда приходилось стоять в ожидании появления щели в которую можно пролезть. Опять же, в жару я в футболке так что может это тоже влияло на восприятие.
А вот на SRR в отличии от SR было сильно жарче в пробках изза пластика который все тепло направляет, сука, внутри шлема :wacko3:
Для сравнение, на SR я в городе катался сезон и накатал чуть более 20.000, на SRR недели 2-3 и продал.
SR прикольный мот, из тех нейкедов которые есть на рынке он самый офигенный, нужно было бы покупать именно нейкед я бы даже не думал что брать. У него, в отличии от одноклассников, рулежка корпусом воспринимается гораздо лучше и если бы на нем увеличили угол поворота руля....а на счет роста - знаю несколько ребят с ростом около 190 и на SR. И по европам на нем ездят и по москве и не жалуются.

Но гусь - всему голова. Спорты отстают )
https://www.youtube.com/watch?v=CcrhlSc7XxU
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Активность секты харлеистов пугает :)
Тем более, что в мире хватает железных мотоциклов, которые и рулятся и тормозят :))))

Да. Нинет и Триумф. Но у трясущегося Харли свой кайф и своя харизма.)
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure

ты видимо на нем не ездил. У него передаточные числа отличаются и от гуся и от РТ, вес легкий и база короткая + вилка от РР - в совокупности валит он очень даже хорошо, просто крутить нужно!
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да какие пулялки уже. Выше озвучена мысль. Чуть ранее лишили смысла обладание мощными авто. Туда же направляется и мотодвиж.
 

Alcoadept

Активный участник
474
0
СПб.ru
  1. HONDA
ты видимо на нем не ездил. У него передаточные числа отличаются и от гуся и от РТ, вес легкий и база короткая + вилка от РР - в совокупности валит он очень даже хорошо, просто крутить нужно!
С указанными параметрами ищущего,это очень не удобный мопед.Сам имею такие и мне было на R1200r сооовсем не комфортно.Да и квикшифтер на оппозите работает не очень.
 

Rezident

Активный участник
564
0
новая москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. KTM 1190 Adventure
С указанными параметрами ищущего,это очень не удобный мопед.Сам имею такие и мне было на R1200r сооовсем не комфортно.Да и квикшифтер на оппозите работает не очень.

не комфортно вес или рост? Кстати, на каком седле катался?