Круче харлея

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Что осталось от Харлея? Только рама и движек...
Так готовить кошек слишком напряжно....
Зато... ВКУСНО!!!!!!! ;-))))))
А вообще всё дело - в прокладке между рулём и седлом ;-)
Не про Харлей, но...
y_6d3468a3.jpg y_a6e1f378.jpg y_e908b2b7.jpg
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Зато... ВКУСНО!!!!!!! ;-))))))
А вообще всё дело - в прокладке между рулём и седлом ;-)
Не про Харлей, но...
Посмотреть вложение 11170 Посмотреть вложение 11171 Посмотреть вложение 11172

Прокладке - на хорошем мотике завсегда ехать приятнее чем на плохом...
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Прокладке - на хорошем мотике завсегда ехать приятнее чем на плохом...
Ну, вот еще тогда. Про Харлеи. Эти стоковые:
Где-то еще был у меня ролик забавный, про драгрейсинг древнего харлея со спортачом. Щас поищу.

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

Комментарий к нижеследующему ролику:
- "Моя Honda CBR1000RR Fireblade значительно быстрее, чем твой дерьмовый 25 летний крысо-чоппер Харлей"!
После этих слов, америкосовский байкер HILDO, назывя литровую Хонду "какой то там Ямазуки"* приделывает 3 раза "Японца" на 400-метровке.

* Американцы считают единственными Мотоциклами (с большой буквы) - это мотоциклы марки Harley Davidson. Всё остальное (японские или иностранные, там уже они не разбираются) они называют "other", "metric" или "Jap-Scrap" (японская фигня).
(С)

 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Ну, вот еще тогда. Про Харлеи. Эти стоковые:
Где-то еще был у меня ролик забавный, про драгрейсинг древнего харлея со спортачом. Щас поищу.

---------- Сообщение добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:52 ----------

Комментарий к нижеследующему ролику:
- "Моя Honda CBR1000RR Fireblade значительно быстрее, чем твой дерьмовый 25 летний крысо-чоппер Харлей"!
После этих слов, америкосовский байкер HILDO, назывя литровую Хонду "какой то там Ямазуки"* приделывает 3 раза "Японца" на 400-метровке.

* Американцы считают единственными Мотоциклами (с большой буквы) - это мотоциклы марки Harley Davidson. Всё остальное (японские или иностранные, там уже они не разбираются) они называют "other", "metric" или "Jap-Scrap" (японская фигня).
(С)


Ну на Хонде видно, что совсем лох который ручку боится открутить.
Американцы много что считают. Многие, например, не знают что земля круглая, а у меня подруга была с университетским образованием которая думала, что из Нью-Йорка в Москву можно приехать на машине... Но это не мешает им быть Великой нацией.
Те художества которые исполняют в роликах, к реальной жизни, по этому не актуально.
По Москве ездить важнее тормоза и управляемость, чем пернуть на 400 метров быстрее всех...
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Еще такую ддуню пробовал Dyna sport glide
DSC_2582.jpg


На нем еле еле доставал до подножек, слишком далеко вынесены. Но в целом мотики очень похожи.
...зря ты Харлики попробовал...рука/лицо....покупать ведь придётся!))))))))))))))))))))))
 

lexito

Завсегдатай
1,207
1
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был

Dyson

Завсегдатай
Мопед конечно так себе, в стойке так наверняка унылое Г :))))))))))))
Но тебе Димка идет, прям из далека немного на Рассела Кроу похож :biggrin::drinks:

ХеХ)))) Неожиданное сравнение, спасибо бразер)))
 

OlgaTch

Завсегдатай
2,898
0
CПб
тут скандинавские други фотографию своего жилья скинули... ноу коммент-с, как говориццо:cool:
 

Вложения

  • 548784_10151292239294380_1938806276_n.jpg
    548784_10151292239294380_1938806276_n.jpg
    82.9 KB · Просмотры: 185