Круче харлея

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
А мне триумф очень Нра,я вообще люблю все настоящее железное. Мой первый японский байк был Honda CB 550 Four 1971 модельного года. Правда я потом узнал, что это безумно редкий и по идеи дорогой моц. Я его купил у таково же подростка как и я тогда был, как он к нему попал хрен его знает, но факт остается фактом. У меня на тот момент был ижак и тула, а тут стоит что то очень похожее на ижак но с 4 цилиндрами, хромированными двойными трубами по обе стороны, на зеленом бензобаке написано хонда, и это все 4-х тактное и заводится с кнопочки, да еще и кик есть и дискач на переднем колесе. Я не думая отдал 33 тысячи рублей и уехал пыхтя только 2 цилиндрами из 4-рех домой. Конечно потом все почистил, поставил новые свечи и ездил на нем 2 года не зная никаких проблем вообще. А потом у меня его угнали. Так как это реально оказался коллекционный байк, выпускавшийся для японского рынка с 1971 года.
И после этого я очень люблю настоящие железные мотоциклы. Но так как я конечно понимаю, что для повседневной жизни нужен современны мотоцикл, а на фан байк в качестве второго просто нет денег, приходится довольствоваться пластиком, компьютером, жк экраном и абс.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
А мне триумф очень Нра,я вообще люблю все настоящее железное. Мой первый японский байк был Honda CB 550 Four 1971 модельного года. Правда я потом узнал, что это безумно редкий и по идеи дорогой моц. Я его купил у таково же подростка как и я тогда был, как он к нему попал хрен его знает, но факт остается фактом. У меня на тот момент был ижак и тула, а тут стоит что то очень похожее на ижак но с 4 цилиндрами, хромированными двойными трубами по обе стороны, на зеленом бензобаке написано хонда, и это все 4-х тактное и заводится с кнопочки, да еще и кик есть и дискач на переднем колесе. Я не думая отдал 33 тысячи рублей и уехал пыхтя только 2 цилиндрами из 4-рех домой. Конечно потом все почистил, поставил новые свечи и ездил на нем 2 года не зная никаких проблем вообще. А потом у меня его угнали. Так как это реально оказался коллекционный байк, выпускавшийся для японского рынка с 1971 года.
И после этого я очень люблю настоящие железные мотоциклы. Но так как я конечно понимаю, что для повседневной жизни нужен современны мотоцикл, а на фан байк в качестве второго просто нет денег, приходится довольствоваться пластиком, компьютером, жк экраном и абс.

Эээээээээ.....осмотри тракстон. Красном цвете с белой полосой...и ты поймешь - что подобных мотоциклов НИКТО КРОМЕ ТРИУМФА не делает :)!!!
 

Jetset

Участник
56
0
Казань - Москва
  1. BMW K 1200 LT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Марка плохо раскрученная в России, в целом мото очень удачны и по харизме не уступают ХД!


ну насчет харизмы ты погорячился ,друг ))) чего чего а по харизме то Харлей выигрывает 10-0 ))) По любому )
 

mystang

Участник
56
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Серег, Руна вещь, очень нравится!!!! Вот думаю взять для души, поездкам по магазинам и вечернему променаду до Горы!))))

а Руна это чего такое, а то я его еще не видел, а уже хочу вас послушав )))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
ну насчет харизмы ты погорячился ,друг ))) чего чего а по харизме то Харлей выигрывает 10-0 ))) По любому )

....уважаю чужие заблуждения :) в конце концов попса всегда владеет большей аудиторией...законов пиара еще никто не отменял!
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
спасибо, ща пошукаю

Посмотри триумф Рокета III родстер - вот это харизма :)))

Кстати, один мой друг, который долгое время усыхал по валькирии этой...в итоге...взял Харлей!!!! Японцы пока только умеют сделать пыхалку для стремительного полета в неизвестность...понятия дизайн, стиль и харизма - это не их!!! У них на первом месте - дешивизна+технологичность :)
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
ну насчет харизмы ты погорячился ,друг ))) чего чего а по харизме то Харлей выигрывает 10-0 ))) По любому )

ИМХО Харлей уже стал ширпотребом. Как маркетологи не стараются... Индиан, кастомы -это харизма
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
ХАРИЗМА мото зависит от ХАРИзмы водителя!

Ну....тогда в твоем случае ЭТО ВАААААЩЕ ЯДЕРНАЯ БОМБА!!! Сражаешь наповал всех! А вот когда слезешь с моца, то у детей и бабушек еще остается малююююююююсенький шансик не впасть в кому! :)
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Технологии не могут быть дешевизной ИМХО. Я конечно понимаю, что харли это легенда и вся батва. НО когда я например отдаю 800 тысяч за БМВ, я понимаю за что, за абс, за классную технологичную подвеску, за гарантированную надежность, за подогрев всего на свете в стандарте, за регулируемое ветровое стекло и тд и тп.
А вот за что эти же деньги, а то и больше просят просто за железо на двух колесах, я не сильно понимаю. Нет хром там, дизайн, возможность тюнинга, лязг и звук выхлопа это все неоспоримо круто, НО себестоимость извините меня!!!!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Каждый товар стоит ровно столько, за сколько его можно продать. И себистоимость тут непричем. Тем более, что считаем? Только прямые затраты?
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Алексей, сложно доказать что либо людям, которые не имели возможности, не важно по каким причинам материальным или ещё каким стать владельцем Харлея и оценить его не по картинкам а не посредственно как мотоцикл, т.е. не прокатится сто метров, взяв у кого нибудь, а почувствовав его в движении, понять, что это не японское бездушное создание, а как бы живой организм и не обращай внимание на все выпадки в сторону Харлея, будь выше всего этого, просто я это всё уже прошёл и совершенно на это не реагирую.
Каждый товар стоит ровно столько, за сколько его можно продать. И себистоимость тут непричем. Тем более, что считаем? Только прямые затраты?
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Алексей, сложно доказать что либо людям, которые не имели возможности, не важно по каким причинам материальным или ещё каким стать владельцем Харлея и оценить его не по картинкам а не посредственно как мотоцикл, т.е. не прокатится сто метров, взяв у кого нибудь, а почувствовав его в движении, понять, что это не японское бездушное создание, а как бы живой организм и не обращай внимание на все выпадки в сторону Харлея, будь выше всего этого, просто я это всё уже прошёл и совершенно на это не реагирую.

Много написал,подумал,стёр. Но добавить почти нечего.
 

DEATHmoroz

Участник
230
0
77rus
Алексей, сложно доказать что либо людям, которые не имели возможности, не важно по каким причинам материальным или ещё каким стать владельцем Харлея и оценить его не по картинкам а не посредственно как мотоцикл, т.е. не прокатится сто метров, взяв у кого нибудь, а почувствовав его в движении, понять, что это не японское бездушное создание, а как бы живой организм и не обращай внимание на все выпадки в сторону Харлея, будь выше всего этого, просто я это всё уже прошёл и совершенно на это не реагирую.

Всё верно. ХД это не равнодушие, как у Японцев например. ХД либо любят(раз и навсегда), либо ненавидят(ссыт маслом, ведро и тд).
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
я говорил, как произвоцтвенник, маркетолух и т.д. Хотя харлей иваныча лублу, проехал всего 22 км, но уже проникся..-:)
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Серег, Руна вещь, очень нравится!!!! Вот думаю взять для души, поездкам по магазинам и вечернему променаду до Горы!))))

А я вот на таком бы на вечерний променад не отказался
 
Последнее редактирование: