Флудильня

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Кстати про колесики, оч приятно удивлен туринговым метцелером. Z8 Interact. Обалденские колеса!!! То же, что и Sportec M3, только наверное греть нужно на полминутки дольше.

А еще вопрос к ДжиТи-водам. Вы перегазовываетесь на ваших слонах???? Я как-то не очень понял пока необходимость этого на своем мопеде. Правда пока его не кочегарил, все же первую тысячу хочу обкатать не в боевом режиме.

Саня, я сам на жтл был сильно удивлен Mez 8, дежит отлично, прогревается за секунду. С закрытия ехал при +3 с дождем, когда остановился покрышки парили.
Про перегазовку ничего не скажу, я не пользуюсь, смысла нет. Движок у него бездонный.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Два штука есть сказать вам

Намбы ван.
Дано: K1600GT, папа, загородная дислокация и билеты на футбол в городе. Решение: Посадить папу на Джити, объяснив правила езды. На светофорах не ерзать попом по сиденью, залезать только на боковой подможке 8))))) Херасдва)))) У меня быстрый папа - я не успел выставить подножку)))) А на светофорах он не ерзал на сиденье - он наклонялся вперед и вбок, чтобы спросить, как открыть визор, патамуша нос чешецца)))) И так на каждой остановке. Еще я первый раз в жизни стоял в междурядье, потому что папа обнимал меня коленками так, как я хотел бы, чтобы это делали дженчтчины, которых я вожу на хвосте, им слабо так - чесслово 8))) Апофигеем был контрольный удар папиной головой в мою при экстренном торможении перед моим лондонским домом - я по инерции воткнулся в приборку)))))

Намбы ту 8)))
Забрал сегодня гуся со свежеустановленным укропом из сервиса. Как же он клево пердит в пробках, когда отпускаешь газ на второй и третьей 8)))) Да и вообще гусь сука сила, да-да!!!!
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
В то время, когда все прогрессивное человечество замерзает, понимаешь, в снегах, некоторые не только сами ездят на всем чего хочется, так и еще и людей выкатывают)))))))))))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Пля, все так и норовят Вифера обидеть, ведь в нем целых 2,36 када он без каблукоф
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Я сам лично Вифера никогда не видел, но много уважаемых людей рассказывали, что у него рост 265-268 см и это вечером после бухнины.
 

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Нужно запросить у Лены Снежной (она точно его лично видела) официальные антропометрические характеристики Сергея Вифера!
Также предлагаю обратиться в Вундерлих на предмет создания специального стекла имени Вифера.

:dash1:
 
Я сам лично Вифера никогда не видел, но много уважаемых людей рассказывали, что у него рост 265-268 см и это вечером после бухнины.

я так понимаю это когда он на четвереньках
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
"Германская полиция провела новые рейды против байкеров, теперь обыски у Bandidos
Полиция Германии в очередной раз организовала рейд против байкеров. В этот раз около тысячи полицейских обыскали одновременно более 70 берлинских адресов, связанных с группировкой Bandidos, второй по величине бандой немецких байкеров, сообщает The Local.
Как рассказал представитель полиции, около 5.00 утра полицейские ворвались в 74 различных помещения в целях пресечения торговли наркотиками и борьбы с организованной преступностью.
Полиция получила ордера на арест семи членов филиала Bandidos Del Este. Однако полицейские не подтвердили информацию об аресте лидера клуба, который известен под именем Торстен. По данным The Local, прокуроры наблюдали за бандой с прошлого года, а рейд был запланирован более чем за месяц.
В полиции Берлина утверждают о наличии в городе более тысячи байкеров, которые относятся к различным группировкам, в основном к Hells Angels и Bandidos. Соперничество между двумя бандами иногда выливается в убийства, как правило, из-за разногласий по поводу контроля над проституцией и наркобизнесом. 29 мая в земле Северный Рейн – Вестфалия был застрелен член Bandidos, и полиция подозревает в убийстве Hells Angels.
Последний рейд стал третьей масштабной операцией против немецких байкеров. Ранее объектом полицейских спецопераций была группировка Hells Angels. В конце мая несколько сотен полицейских в спешном порядке провели рейд против группировки, после того как полицейским стало известно, что кто-то из рядов правоохранителей за деньги выдал информацию о планах операции.
За день до майского рейда берлинский земельный парламент официально запретил деятельность местного филиала Hells Angels на основании того, что участники клуба подозреваются в тяжких преступлениях, в том числе хранении оружия и наркотиков. Bandidos пока не были официально запрещены.
Еще раньше полиция провела серию массовых рейдов в землях Шлезвиг-Гольштейн и Нижняя Саксония, обыскав около 80 объектов Hells Angels, включая бордели, рестораны и квартиры. Среди прочих улик полиция искала тело турка, которого, как подозревают в полиции, замуровали в пол в одном из складских помещений. В городе Киль элитный полицейский спецназ GSG-9 даже использовал вертолет для высадки во двор дома одного из лидеров клуба Франка Ханебута, застрелив во время операции его собаку. «Газета.Ru»"(С)

bandidos-polizei.jpg


1266309814_687_101_1.jpg


Christian+Audigier+Berlin+Fashion+Week+Xbd2UYgddSYl.jpg


---------- Сообщение добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:29 ----------

Китайцы без мыла везде залезут...))))))))))
 
.
Главное доказательство вины самбиста Мирзаева утеряно . как то тоскливо становится после таких случайностей ...


зы сегодня очередная черная годовщина (17 лет) в моем городишке (буденновск). тогда это был первый выпад террора в таком масштабе (Басаев) . было сначала прикольно (думали что какието разборки) а потом страшно.

люди берегите себя . пожалуйста