Флудильня

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Саня, я буду делать точно также )))
В гараж с комлектом ключей, а там уже выбор делать ;)

Блин, глянул на погоду и понял что пока в гараж можно вообще без ключей ходить (((
Походу зима ещё сильно борется за свои права )))

Я буду мотивировать твой выбор, Костяша 8))) ну спичками там в замок зажигания перед отъездом или еще как-нибудь 8))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
220. незаметная подводка клемм к левой и правой рукояткам. Соответственно когда появится полупроводник в лице Кабаны - он замкнёт цепь...........)))))))))))))))

Федя, правильно мыслишь!!! Спасибо за отличный совет 8)))

З.Ы, Кабанчик, а ты точно полупроводник? 8)))
 

Prot

Активный участник
261
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Катаются они там буржуины, а я сейчас открыл жалюзи и подумал, что ослеп, всё кругом белое от снега, так он и идти не перестаёт - всё настроение на весь день убило, поеду потихоньку на дачу виски пить.

+1000 в том году Саша сыпал сахэр на ...эр расказами про Барселонский прострел, в этом году у нас снегу конца и края не видно, а он травит своими сумнениями по выбору из 4/2 мотов..... вот такие капиталисты Ландонские....
 

Оливка

Активный участник
751
0
Какую? Вроде пока обмывать нечего

слушай, виновника плохой погоды определили, остальное все не имеющие значения ньюансы))

---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:57 ----------

давай к нам . седня +15 и сухо ... 3й день так (((((

да, тоже самое, видимо потому что нет у нас номерного клоуна)) можно валяться на траве в итальянской манере dolche per niente))
 
Последнее редактирование:

Tatarchonok

Участник
51
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HONDA
Катаются они там буржуины, а я сейчас открыл жалюзи и подумал, что ослеп, всё кругом белое от снега, так он и идти не перестаёт - всё настроение на весь день убило, поеду потихоньку на дачу виски пить.
я тебя понимаю, сам вчера по этой причине настрой на весь Жень был потерян)
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Хехе! Я итак много работаю, иногда даже слишком..
А спич был скорее про социальные лифты
 
слушай, виновника плохой погоды определили, остальное все не имеющие значения ньюансы))

---------- Сообщение добавлено в 03:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:57 ----------



да, тоже самое, видимо потому что нет у нас номерного клоуна)) можно валяться на траве в итальянской манере dolche per niente))


ни чегонепонял
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Тетя! Так вот аптом и речь, что дальше второго без лифтера никак..-:)

Так это ты его хотел в друзья пхнуть? А я думал просто закусило ))
Ладно, если меня кто приподнимет повыше, похлопочу чтоб и тебя подтянули.
Ну и ты про меня не забывай...