Флудильня

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Кстати про колесики, оч приятно удивлен туринговым метцелером. Z8 Interact. Обалденские колеса!!! То же, что и Sportec M3, только наверное греть нужно на полминутки дольше.

А еще вопрос к ДжиТи-водам. Вы перегазовываетесь на ваших слонах???? Я как-то не очень понял пока необходимость этого на своем мопеде. Правда пока его не кочегарил, все же первую тысячу хочу обкатать не в боевом режиме.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Сань, по Z8
возможно они для жтл так же как и м3 для кс
масса то большее
а вот если их на кс впихнуть, думаю упаришься ты их прогревать
ИМХО
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Я пробовал его на выфере. Вообще держака нет. И это при том, что до этого стоял Z6.
Наверное, дело в весе, действительно!

Помнишь, я прошлым летом приезжал в нерезиновую на каэсе. Мы на горке с тобой пересеклись и метнулись в секстон? Ты был на 3, я на м5 интеракт? Так вот на мневниках я начал ловить жопу в скоростных поворотах и отстал от тебя.... Вывод - м5 для легких спортов... Вообще метц в этом плане надо по опыту подбирать, а не по рекомендациям производителя!
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да я вот думаю, что готов на этой пенсии с тобой на трек сгонять, Серень 8))))) Колески по-моему от каэса подходят 8))))

Саньчо, давай не блатуй, думаишь натаскался на аглицких кругах и фсе можно??)))))))))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
вот тут странно, думаешь м5 настолько мягкая, что чуть тяжелее мот ее уже как пластелин расплюсчивает?

кстати - не факт что я на меце был тогда - мне мот на конти достался, не помню когда я его сменил
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Да я чО? я примус ваще сижу починяю 8))))))) А на аглицких кругах по правилам больше двух раз низзя 8)))))) Поэтому еду в Сильверстоун через недельку - там можно 8)))) Но там я буду лошпедом последним. Тут народ очень хорошо катается!!!

---------- Сообщение добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------

вот тут странно, думаешь м5 настолько мягкая, что чуть тяжелее мот ее уже как пластелин расплюсчивает?

Хрен знает, но ты не так уж чтобы жестко гнал, а я за тобой вообще никак.... в каждом повороте с мопедом боролся...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Я потом перед отъездом поменялся на м3. И всю норвегию в жестком темпе проехал по серпантинам. И все ок!!! Оч большая разница в резине (именно для каэса)

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------

Гриш, все ок, у него круги не в ту сторону :)))
мы его дисквалифицируем :)))

Кстати я именно не в ту сторону лучше поворачиваю, и именно засчет местных кругов 8))))))))) по резине видно))))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Я потом перед отъездом поменялся на м3. И всю норвегию в жестком темпе проехал по серпантинам. И все ок!!! Оч большая разница в резине (именно для каэса)

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:01 ----------



Кстати я именно не в ту сторону лучше поворачиваю, и именно засчет местных кругов 8))))))))) по резине видно))))

вот я пока м3 изменить не готов, хотя Федя на мишку как то соблазнял
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриш, все ок, у него круги не в ту сторону :)))
мы его дисквалифицируем :)))

Серег, ты в курсе ихних правил? Из за Жмо запретили мотоциклистам больше двух кругов нарезать на круговом движении, ведь он как: заезжает на круговое и давай на коленке слайдер точить, а ведь круг - главная, остальные терпила стоят и ждут пока Санечка накатается... Громкое дело было... В самом парламенте обсуждали, чуть было до Елизаветы дело не дошло... Так то...
))))))))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
вот я пока м3 изменить не готов, хотя Федя на мишку как то соблазнял

Меня м3 на каэсе более чем устраивает. Она держит меня там, где я уже ссусь... А от добра добра не ищут. В конце концов, если мы станем космонавтами, есть еще и Race Tech. Так что я остаюсь на метце.

Более того, на гусе туранс экспи - феноменальный держак. На ДжиТихе роадтек - супер. Я хочу носить деньги этим чувакам! Они мне делают хорошо ;)))
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Серег, ты в курсе ихних правил? Из за Жмо запретили мотоциклистам больше двух кругов нарезать на круговом движении, ведь он как: заезжает на круговое и давай на коленке слайдер точить, а ведь круг - главная, остальные терпила стоят и ждут пока Санечка накатается... Громкое дело было... В самом парламенте обсуждали, чуть было до Елизаветы дело не дошло... Так то...
))))))))))

как всегда вмешалось ми6 и замяло дело? :)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Серег, ты в курсе ихних правил? Из за Жмо запретили мотоциклистам больше двух кругов нарезать на круговом движении, ведь он как: заезжает на круговое и давай на коленке слайдер точить, а ведь круг - главная, остальные терпила стоят и ждут пока Санечка накатается... Громкое дело было... В самом парламенте обсуждали, чуть было до Елизаветы дело не дошло... Так то...
))))))))))

Гриша, оставим эти истории до получения этим неким Санечкой гражданства 8)))) А то та самая некая Лизавета может и на принцип пойти 8))))))) А Санечке принцип не нужен, неееее
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Меня м3 на каэсе более чем устраивает. Она держит меня там, где я уже ссусь... А от добра добра не ищут. В конце концов, если мы станем космонавтами, есть еще и Race Tech. Так что я остаюсь на метце.

Более того, на гусе туранс экспи - феноменальный держак. На ДжиТихе роадтек - супер. Я хочу носить деньги этим чувакам! Они мне делают хорошо ;)))

да, было дело, я уже не поворачиваю, а Кыса выписывает поворот сама :))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Гриша, оставим эти истории до получения этим неким Санечкой гражданства 8)))) А то та самая некая Лизавета может и на принцип пойти 8))))))) А Санечке принцип не нужен, неееее

Молчу, молчу)))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Молчу, молчу)))))

Да и точно, а то вдруг Елизавета наш форум читает :)!!!!
Шпиона рассекретим :)!!!!

Все, спалили мущщины!!! Пойду с горя куплю себе мотоцикл чтоли? 8))))

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

Вам звездочки на погонах, а мне зима ваша идиотская вместо сезона!!! 8))))))
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Все, спалили мущщины!!! Пойду с горя куплю себе мотоцикл чтоли? 8))))

---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:47 ----------

Вам звездочки на погонах, а мне зима ваша идиотская вместо сезона!!! 8))))))
Ну теперь уж снегоход :)!!!
Что заначит "вместо сезона!"
Погоняем как надо :)!!!