Клубный слет (август) флуд по августовскому слету.

Banderos

Активный участник
to Bullet

))) краткое содержание последних 3х дней

10.08 утром ты сел в красную маршрутку,...и прибыл в дружественную Белоруссию.... там КУЛЬТУРНО отдохнул ,...и домой!
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Моя ложка в бочке меда.....

Мдаааа...хорошо что не поехал! Ибо видимо организаторы под забыли что принесли люди в подобной форме на белорусскую и нашу земли...и мне кажется это не повод для шуток и стеба... Не знаю, может кто то скажет что я не прав (могу ошибаться) , но делать из ребят в подобной форме добрых саморитян, которые пускаю на не свою землю, с также угощают пивасиком - не до конца правильно!

Вообщем, пущай меня осудят, но я не согласен....мой дед, который пробыл 3 года в немецких концлагерях и бабуля (она белоруска) думаю б не поняли подобных увеселений...хотя ...баварцы...наверное это по теме слета....и это реально весело и смешно!!!!
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Мдаааа...хорошо что не поехал! Ибо видимо организаторы под забыли что принесли люди в подобной форме на белорусскую и нашу земли...и мне кажется это не повод для шуток и стеба... Не знаю, может кто то скажет что я не прав (могу ошибаться) , но делать из ребят в подобной форме добрых саморитян, которые пускаю на не свою землю, с также угощают пивасиком - не до конца правильно!

Вообщем, пущай меня осудят, но я не согласен....мой дед, который пробыл 3 года в немецких концлагерях и бабуля (она белоруска) думаю б не поняли подобных увеселений...хотя ...баварцы...наверное это по теме слета....и это реально весело и смешно!!!!
А я Михаила поддерживаю, да мы владельцы немецких мотоциклов, да у меня хорошое отношение к немцам как к нации, да есть у меня мечта заиметь R75 SAHARA, но наряжаться в фашисткую форму, перекрашивать К 750 серой краской с закосом под БМВ - да хорошо что я то же не поехал, а то с пьяну я себя иногда плохо контролирую, лучше бы партизаны встречали на трофейном мотоцикле с бутылкой самогона.
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Не в порядке возражений, а для общей политинформации, теже оккупанты в белоруссии для детей рождественские елки устраивали. С подарками, в то время было более чем в новинку.. Так что как всегда есть идеология и есть просто люди!
Откуда знаю? Есть у меня родственники из местечка-:)
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Мдаааа...хорошо что не поехал! Ибо видимо организаторы под забыли что принесли люди в подобной форме на белорусскую и нашу земли...и мне кажется это не повод для шуток и стеба... Не знаю, может кто то скажет что я не прав (могу ошибаться) , но делать из ребят в подобной форме добрых саморитян, которые пускаю на не свою землю, с также угощают пивасиком - не до конца правильно!

Вообщем, пущай меня осудят, но я не согласен....мой дед, который пробыл 3 года в немецких концлагерях и бабуля (она белоруска) думаю б не поняли подобных увеселений...хотя ...баварцы...наверное это по теме слета....и это реально весело и смешно!!!!

А я Михаила поддерживаю, да мы владельцы немецких мотоциклов, да у меня хорошое отношение к немцам как к нации, да есть у меня мечта заиметь R75 SAHARA, но наряжаться в фашисткую форму, перекрашивать К 750 серой краской с закосом под БМВ - да хорошо что я то же не поехал, а то с пьяну я себя иногда плохо контролирую, лучше бы партизаны встречали на трофейном мотоцикле с бутылкой самогона.

я сам удивился, когда увидел, но не надо быть такими категоричными - "Все проблемы в головах"(С)
Вам понятие реконструкция знакомо? Так вот это реконструкторы. Удивишься сколько в России народу ходит и в немецкой и в японской и в исторических одеждах других наций, которые сотнями тысяч убивали русичей, россиян. Скорбь и глум это разные вещи.

И просьба к модерам - мой каммент и негатив ребят перенести во флуд по слёту. СПС.
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
Друзья, хотелось бы внести определенную ясность по поводу "немцев". В данном случае не было ни какой идеи восхвалять, идеализировать нацизм и фашизм. Это был небольшой сатирический стеб. Этакое кино и немцы, баварские мотоциклы. Мысль на организации слета пришла после вспоминания фильма " О чем говорят мужчины". Здоровый юмор над немцами уже давно присуствует в кинематографе и жизни во многих странах мира (напр.Франция, "Большая прогулка"). Ребята не нацисты, они реконструкторы, и их клуб так же реконструирует и подразделения РККА. От лица организаторов прошу прощения у тех, кто не совсем понял задуманное, и чьи чувства задело данное действие. Еще раз повторюсь-не было ни какой мысли о восхвалении фашизма и нацизма...
P.S. и давайте не будем развивать данную тему...
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Не в порядке возражений, а для общей политинформации, теже оккупанты в белоруссии для детей рождественские елки устраивали. С подарками, в то время было более чем в новинку.. Так что как всегда есть идеология и есть просто люди!
Откуда знаю? Есть у меня родственники из местечка-:)
Алексей, ты это моей тёще про подарки на новый год расскажи, её как раз на рождество в 42 году вместе с остальным детьми и взрослым населением расстреляли, выжила чудом пуля по касательной прошла, и её фашисты не заметили под грудой тел, узнал случайно, когда сидя за столом, после небольшого количества водовки, имел неосторожность сказать - лучше бы нас немцы захватили, после чего получил такую полит информацию про жизнь под немцами, что сразу всё желание по поводу захвата пропало.
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
Алексей, ты это моей тёще про подарки на новый год расскажи, её как раз на рождество в 42 году вместе с остальным детьми и взрослым населением расстреляли, выжила чудом пуля по касательной прошла, и её фашисты не заметили под грудой тел, узнал случайно, когда сидя за столом, после небольшого количества водовки, имел неосторожность сказать - лучше бы нас немцы захватили, после чего получил такую полит информацию про жизнь под немцами, что сразу всё желание по поводу захвата пропало.

мой дед чудом спасся из Катыни. Советские аккупанты в 1939 забрали у нашей семьи все (землю, дом, имущество). Предлагаешь мне теперь ненавидить Русских? :)
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Что то тема не туда ушла...
Мы все глубоко уважаем наших защитников, наших родственников и всех тех кто не жалея себя отстаивал Родину.
Но ПОЖАЛУЙСТА...

P.S. и давайте не будем развивать данную тему. (с) Айрборн
 

Shults

Активный участник
433
0
Deutschland
  1. BMW K 1600 GT
Ребята, заканчивайте, в войне правды нет, она у каждого своя…

+ Для меня это вообще сложный вопрос, тоже многое могу рассказать про репрессии немцев в СССР...
но замечу независимо от отношения к нации "хуго бос" все уважают))))
 
Последнее редактирование:

Banderos

Активный участник
то: Mike.B
Да что вы к фрицам пристали?...парни скоморохи были и вели себя подобающе,...МОДОДЦЫ!

...давай тогда пойдем громить все что (после военное время) ПЛЕННЫЕ ФРИЦЫ СТРОИЛИ,...Дома (например),...отомстим за деда!

прекращайте детский сад.
 

CIBER

Участник
186
0
в плане флудпросвещения ...
а после того как люди в форме нацисткой германии остановили приехавших...проверили документы...сфотографировались
потом пригласили их в овраг соседний шмальнули бы по ним холостыми...или прикладами поколотили
смешно было бы наверное еще больше

п.с. печалька (с)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
то: Mike.B
Да что вы к фрицам пристали?...парни скоморохи были и вели себя подобающе,...МОДОДЦЫ!

...давай тогда пойдем громить все что (после военное время) ПЛЕННЫЕ ФРИЦЫ СТРОИЛИ,...Дома (например),...отомстим за деда!

прекращайте детский сад.

...ну....до абсурда можно довести все что угодно! Я просто сказал свое мнение - что есть темы, которые ,мне кажется , являются плохим поводом для скоморошничества...хотя опять же повторюсь - это мое личное мнение и никому его не навязываю!

Это вопрос во внутреннем уважении своих предков и их дел! Тут не надо ничего пояснять и спорить ибо если мы спорим на эту тему...наверное надо просто делать выводы и принимать свои личные решения...

Вообщем, тема то закрыта! Главное ведь хорошо слет прошел и всем все понравилось :) а значит вы все правильно сделали...
 

Оливка

Активный участник
751
0
они кстати пробовали самоликвидироваться с помощью речных гадов)) один танцевал стриптиз))) жалко хилые, поэтому правды полученной в пытках не получилось))
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
они кстати пробовали самоликвидироваться с помощью речных гадов)) один танцевал стриптиз))) жалко хилые, поэтому правды полученной в пытках не получилось))

:) принято :) ок! Блин! Ну с этого и надо было начинать!!! А то приехал уставший и не довольный что на слет не попал, хлопнул 150 гр зубровочки польской, а тут такое....!!! :)