Клубный слет (август) флуд по августовскому слету.

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Антох, ты мою чашку от кальяна возьмешь?
Там еще резиночку-прокладку подшаманить требо.
Если нужно по кальяну чонить - свисти!

Ой еперный театр, Катерина(((
Все плохо!!!
Тетя, он же 3 по 150, он же бывший ХД и т.д... является на сегодняшний момент властелином моих снастей и чемодана с кальяном, а втом чемодане и есть твоя чашка(((
а у мну, ну никак не получается у него это все отжать(((
то он у себя в резиденции, то в лучах солнца катает по городу, то на барахолке загоняет все мое шмотье оптовикам.... Ну короче амба полная(((

Кальян не планировался с собой, да простит меня Вася(((
 

Joniska

Завсегдатай
он вапсче сказал, что никакого кальяна в своей машине не видел, тока снасти, и те загнал уже)))))

зы: кать, а я и забыла, что твоё мелкое барахлишко у нас оставалось)))
ты езжай с тёткой в Витебск-то, глядишь и договоришься, когда мы всё забрать сможем))))))
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
он вапсче сказал, что никакого кальяна в своей машине не видел, тока снасти, и те загнал уже)))))

зы: кать, а я и забыла, что твоё мелкое барахлишко у нас оставалось)))
ты езжай с тёткой в Витебск-то, глядишь и договоришься, когда мы всё забрать сможем))))))

Тёёёётяяяяя, тёооть....

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Антох, ты мою чашку от кальяна возьмешь?
Там еще резиночку-прокладку подшаманить требо.
Если нужно по кальяну чонить - свисти!

Чашку отлично можно заменить половинкой яблока (обыкновенного)))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
ну ващпэ! еще меня же и обвинили...

один отче попросил куртку его из Гармиша в Москву доставить, так до сих пор в багажнике ездит..
второй, удочки и как выяснилась еще и кальян, видимио тоже оставил на вечное хранение о5 же у меня в багажнике

вканец берега потеряли...

кому надо, забирайте, иначе выброшу нафик
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
АААА, Алексей Анатолич не тока чашку знач отжал, тогда даа..

Кеша. привет)) Не признал аватарку))) Что-то эта как-то не комильфо ни разу... 8)

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

Похороните уже и забудьте. Что к АА попало, то нах пропало :)

По Габаритовски кратко и четко)))

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:43 ----------

ну ващпэ! еще меня же и обвинили...

один отче попросил куртку его из Гармиша в Москву доставить, так до сих пор в багажнике ездит..
второй, удочки и как выяснилась еще и кальян, видимио тоже оставил на вечное хранение о5 же у меня в багажнике

вканец берега потеряли...

кому надо, забирайте, иначе выброшу нафик

Ну ладно тебе Алесей, ну чего ты ругаешься! Все знают о твоей врожденной порядочности, ну подрастерял ты ее малек к своим 18, но не всю!!!
Поэтому все клевещут, а ты хороший!!!
Вот только как у тебя все забрать и каким-то образом в витебск переправить(((

Любители кальяна!!! ищите решение!!! Кальян с меня, табак с меня, короче все с меня, кроме доставки туда и обратно!