Клубный слет (август) флуд по августовскому слету.

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Наговариваете вы на Андра, он практически не пьет. Приеду в Витебск если конь совсем не развалится... Уже третий ОД сдался в Италии((
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Наговариваете вы на Андра, он практически не пьет. Приеду в Витебск если конь совсем не развалится... Уже третий ОД сдался в Италии((

Куясе...
У каких ОД был? Езжай во ФЛоренцию - я на них поднажму!
Если че - там мой КЖТ стоит под парами. Как подменный возьмешь)))

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

А так: буду рад с тобой "практически не пить" в Витебске !!!
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Куясе...
У каких ОД был? Езжай во ФЛоренцию - я на них поднажму!
Если че - там мой КЖТ стоит под парами. Как подменный возьмешь)))

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

А так: буду рад с тобой "практически не пить" в Витебске !!!

Спасибо Володь, третий ОД это пока итого, из них 2 в Германии и один в Римини на эвакуаторе(( с разными проблемами
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Спасибо Володь, третий ОД это пока итого, из них 2 в Германии и один в Римини на эвакуаторе(( с разными проблемами

Андрей, учти. В августе вся Италия в буквальном смысле в отпуске.
Кто остается работать - фактически в дежурном режиме. Будут проблемы - звони, попробую пообщаться.
 

Andr

Активный участник
750
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Андрей, учти. В августе вся Италия в буквальном смысле в отпуске.
Кто остается работать - фактически в дежурном режиме. Будут проблемы - звони, попробую пообщаться.

Про отпуска знаю, вроде все зделали с утра поеду забирать и во вторник буду выдвигатся..
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Андрюх, ну отличный у тебя отпуск.
ПРактически не валишь никуда.))
Тоже хорошо.
Удачи. Главное к 10му приезжай.
 

serg-vod

Новичок
29
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
  2. HARLEY-DAVIDSON
Григорий, добрый день!
Писал в личку, здесь повторяюсь.
Вчера писал про желание моих приятелей (2 чел.) присоединиться к поездке.
Есть ли возможность разместить.
Один точно поедет, думает но если место на базе будет и подруга не родит (должна вот вот) поедет то же.
Оплату могу провести как и в прошлый раз на Альфу, сегодня днем.
Хотелось бы определиться, что бы парни могли планировать свое время.
Попутчиков себе из ваших нашел.
Водопьянов Сергей.



Парни, завтра посмотрю что можно сделать
 

Dyson

Завсегдатай
Дим, а ты планируешь нас порадовать своим музыкально-вокальным талантом?

Не Сань, это редкое состояние души, иногда связанное с употребленным алкоголем, но всё равно заранее настраиваться никогда не получается. Даже наоборот замыкаешься.
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
а это от хандры помогает???:boredom:

Дима)))
Тут два варианта!!!
Или поможет или добавит!!!

Поэтому не будем надеяться на авось и развеем хандру уже в первый вечер в хорошей компании!!! А там и видно будет!
 

serg-vod

Новичок
29
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
  2. HARLEY-DAVIDSON
Сергей, добрый день!
Двое моих приятелей выразили вчера желание присоединиться к поездке.
Есть ли возможность разместить?
Один точно поедет, второй думает, но если место на базе будет и подруга не родит (должна вот вот) поедет то же.
Оплату могу провести как и в прошлый раз на Альфу, сегодня днем.
Хотелось бы определиться, что бы парни могли планировать свое время.
Попутчиков себе из ваших нашел.
Водопьянов Сергей.
 

Banderos

Активный участник
Прыгнуть!? Не ПРЫГНУТЬ!? .....ПРЫГНУТЬ! - какие вводные для прыжка кроме "стальных нерв" и "здоровенных Я@#Ц"...

ну и цена какая хотя б ориентировочно?
 

serg-vod

Новичок
29
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. Ducati
  2. HARLEY-DAVIDSON
Не отвечает, у него телефон не секретный?




Добрый день. По размещению к Григору.

---------- Сообщение добавлено в 12:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:58 ----------

Господа, кто перевел 11990 руб.
Карта 8963
 

АФРИКА

Участник
114
0
Химки
  1. BMW F 800 ST
Прыгнуть!? Не ПРЫГНУТЬ!? .....ПРЫГНУТЬ! - какие вводные для прыжка кроме "стальных нерв" и "здоровенных Я@#Ц"...

ну и цена какая хотя б ориентировочно?

помолиться как следует:
Аве Мария - 30 раз
Отче наш - 40 раз:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:05 ----------

Ребята, ситуация в том, что мотик у меня разобран, жду детальку из германии. Если ее не успеют к пятнице привезти, то могу отдать свой номер. Будет известно, к сожалению, только в четверг-пятницу утром.

ситуация таже...
возможно, что сам на авто поеду
у меня автобус небольшой

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:06 ----------

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

Парни, если есть у кого возможность взять пассажира (миня))) -Буду оч благодарна!!!
Экип есть.

ты просто уже профессиональная второномерная наездница:biggrin:
 

Banderos

Активный участник
помолиться как следует:
Аве Мария - 30 раз
Отче наш - 40 раз:pardon:

1й....счетчик начал мотать....

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
 

АФРИКА

Участник
114
0
Химки
  1. BMW F 800 ST
1й....счетчик начал мотать....

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

ещё 39, сын мой...:cool:
 

Banderos

Активный участник
можно я в подпись это поставлю,....тогда точно успею до 11.08

я должен открыть тебе страшную тайну АФРИКА!...ты не мать моя,....ты отец мой!

Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

:biggrin::biggrin::biggrin: до игрались ....:dash2::drinks:
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Антох, ты мою чашку от кальяна возьмешь?
Там еще резиночку-прокладку подшаманить требо.
Если нужно по кальяну чонить - свисти!