Маммутик наш приболел. Поправляйся Костяныч. )))

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Перелом, смещение и вывих - неприятный набор (у меня было тоже самое) ((((
Костя, поправляйся! И удачной операции!
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Тям! Да что ж такое! Японцам выговор и хрен им теперь а не Курилы точно! Теперь они должны! Поправляйся, времени то совсем немного осталось....
 

Vaso

Заблокирован
В бане
до фукусимы оттуда километров 600. это Хоккайдо, Нисеко. север Японии. поехали покататься туда с ребятами. думал , отчетик написать, который был бы интересен лыжникам с форума. но , оказалось, что писать не о чем - на второй день уже не катался. :( теперь на следующий год повторю попытку описаловки.


Костян ты упорный ;) поправляйся давай скорее!
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Ребята, еще раз всем спасибо за поддержку! Приятно очень. Буду держать вас в курсе событий - оценивать уровень азиатской медицины!:)

Sent from my HTC Incredible S using Tapatalk
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
вот епрст(((
Хотел написать отчет о покатушках, а напишет отчет об медицине после покатушек(((

Ладно! Все на месте и это главное!

Поправляйся!!!
 

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S
спасибо, ребята! очень приятны ваши слова. зарастет - фигня!
между прочим, это редкий кадр! сломать ногу на сноуборде - надо еще постараться. я, по крайней мере - не видел еще :)
однако, что мне сейчас известно точно - россия для жизни инвалидов - не самая лучшая страна! :) и, время ода тоже - костыли на льду разъезжаются! :)

Koстя существуют специальные насадки-шипы на костыли.мне очень помогли зимой. выздоравливай!!!!!:empathy:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я конечно дико извиняюсь :hi: но на фото Костя сильно смахивает на Евстигнеева из Необычайных приключений итальянцев в России :smile: Еще раз скорейшего выздоровления!:smile::smile: Ну очень похож.
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Я конечно дико извиняюсь :hi: но на фото Костя сильно смахивает на Евстигнеева из Необычайных приключений итальянцев в России :smile: Еще раз скорейшего выздоровления!:smile::smile: Ну очень похож.

Хехе, мне нравится! :)

Sent from my HTC Incredible S using Tapatalk
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Koстя существуют специальные насадки-шипы на костыли.мне очень помогли зимой. выздоравливай!!!!!:empathy:

Так уже весна же! :) к тому же на японские костыли в рашке насадок днем с огнем не найдешь!:)))

Sent from my HTC Incredible S using Tapatalk