Маммутик наш приболел. Поправляйся Костяныч. )))

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Титан это клёва, в поворотах если тирануться искрит красиво!!
Поправляйся, Кость и кость пусть сростается, Кость!
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Вот , блин, не для слабонервных! Упросил анастезиолога чикнуть ! Сам дотянуться не мог ! Хотя все слышал. Анастезия была спинальная.:)
 
Последнее редактирование:

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S
Привет, мы с тобой теперь одинаково не брежны )), таже нога, такой же титан в ноге.Бегать пока не могу, хожу по-тихоньку. На моте езжу без проблем, правда пока не далеко 100-200км в день, вот правда лыжи и коньки пока не осилил. Все будет хорошо, поправляйся скорей и с физиотерапией не тяни, раньше начнешь-раньше на ноги встанешь!!! :bye:
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Вот оно!!!
Хотели мяса - нате мяса!!!!!
%2524%253EB%253E-0383
 
Последнее редактирование:

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
Ну и где мясо? Фотки нет...

Серега, мясо выше!!!!!:)

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:24 ----------

Привет, мы с тобой теперь одинаково не брежны )), таже нога, такой же титан в ноге.Бегать пока не могу, хожу по-тихоньку. На моте езжу без проблем, правда пока не далеко 100-200км в день, вот правда лыжи и коньки пока не осилил. Все будет хорошо, поправляйся скорей и с физиотерапией не тяни, раньше начнешь-раньше на ноги встанешь!!! :bye:

за совет спасибо, Андрей, начну как можно раньше. А насчет лыж - сезон, слава богу из оувер! :)

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:26 ----------

А связки шить когда? Когда начнешь ходить? Или когда приживется пластина?

Паш, связки тоже по ходу дела связали!:)
 

svann

Участник
130
0
Курессааре
  1. BMW F 650 GS
  1. MINSK
К сожалению лично не знаком с Вами Константин ,но возвращения в строй пожелаю с удовольствием !) Тоже бывал в такой ситуации ,полтора года тому назад в Италии покатался на скутере неудачно ))) В итоге прелом большой и малой берцовых костей со смещением ... такая же операция ,анестезия в позвоночник ,титановая пластина и 11 шурупов))) на операции с анестезилогом пели итальянские песни!))) Ржач был тот еще!))) Прыгать пришлось на костылях 4 ре месяца ,реабилитация год... в рамках аэропортов звеню как школьный звонок!)) В мотоботах пластина очень будет мешать,у меня молния не застегивается.. Наилучшие пожелания и скорейшего выздоровления!)))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Аккуратные такие винтики, может даже действительно не будут мешать. Выздоравливай! Мне 3 недели назад пластину из ключицы вынули, потому что винтики все таки мешали.
 

Mammut25rus

Активный участник
594
0
Vladivostok
  1. BMW HP2 Еnduro
  2. BMW R 1200 GS Adv
К сожалению лично не знаком с Вами Константин ,но возвращения в строй пожелаю с удовольствием !) Тоже бывал в такой ситуации ,полтора года тому назад в Италии покатался на скутере неудачно ))) В итоге прелом большой и малой берцовых костей со смещением ... такая же операция ,анестезия в позвоночник ,титановая пластина и 11 шурупов))) на операции с анестезилогом пели итальянские песни!))) Ржач был тот еще!))) Прыгать пришлось на костылях 4 ре месяца ,реабилитация год... в рамках аэропортов звеню как школьный звонок!)) В мотоботах пластина очень будет мешать,у меня молния не застегивается.. Наилучшие пожелания и скорейшего выздоровления!)))

спасибо за советы, Алексей. летом познакомимся - обменяемся мнениями, так сказать! :)