Грузия страховка Для тех кто планирует ехать в грузию

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Да ну нах.....

- - - Добавлено - - -

То есть меня сейчас с моей страховкой, сделанной специально для Грузии ещё и поиметь здесь могут?????

Специально но не той.
Зеленая карта в Грузии не действует.

https://kray-zemli.com/forum/threads/nuzhna-li-straxovka-na-mashinu-grin-karta-v-gruziju.18/
 
Последнее редактирование:

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Да. Если я правильно всё понял, то на самой границе, если вы въезжаете, никто вам особо ничего и не скажет... А вот на выезде)))) приготовьте 100 лари)) По крайней мере мне никто ничего не говорил про страховку. Пограничник сказал про ваганчик в 16 километрах, а я особо значения не придал ибо был уверен, что моя страховка на Грузию действует. Ну а по самой Грузии я особо никого и не интересовал особо. Вот вчитался и сделал сегодня. Спасибо всем, кто направил на путь истинный!
Сама процедура страхования занимает 5-10 минут онлайн. Вот только распечатать мне полис особо негде. Хотя я понял, что не особо и нужно. Он в базе данных появляется. Но сохранил на всякий случай на компе и телефоне...
 

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот только распечатать мне полис особо негде. Хотя я понял, что не особо и нужно. Он в базе данных появляется. Но сохранил на всякий случай на компе и телефоне...

В гостинице можно распечатать
 

Azazello

Активный участник
841
0
Страна Сказок и Чудес
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если я правильно всё понял, то на самой границе, если вы въезжаете, никто вам особо ничего и не скажет...
Меня спросили - страховка есть. Я говорю - есть конечно. Погранец ухмыльнулся и уточнил вопрос - Грузинская страховка есть?
На это я уже ему развернул распечатку с их сайта, где купил страхову.
Парень не знал, что связался с мотоциклистом, который читает форум БМВклубмото:cool:

- - - Добавлено - - -

Пограничник сказал про ваганчик в 16 километрах.
За Степанцминдой на АЗС этот вагончик, где то даже фотография его гуляла.
 

burgman

Новичок
12
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
Я оформлял со стороны России. Не доезжая до КПП с километр. Стоимость 1000р на 2 недели. Оформление 3 минуты. Бланк распечатали
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
На выезде из Грузии попросили распечатку. На вопрос могут ли они проверить наличие страховки без моей распечатки, по своей базе, погранец промолчал. Так что лучше принтануть.