Гус :)

Сухарь

Завсегдатай
1,974
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Это да...Как вариант, купить вторым ГС, но с нашим коротким
северным летом,появляется вопрос- когда на этой красоте ездить?!
У меня ответа нет.(
п/с в аренду брать,золотым будет гусик)))
Я вот когда хотел гуся, просто подумал, что с моей работой трудно часто и надолго уезжать, а гуся как породистого представителя земноводных нужно хорошо выгуливать, а я это делать не смогу, поэтому не сейчас.....)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я вот когда хотел гуся, просто подумал, что с моей работой трудно часто и надолго уезжать, а гуся как породистого представителя земноводных нужно хорошо выгуливать, а я это делать не смогу, поэтому не сейчас.....)))

В этом плане GTL не такой прихотливый. Подумай ))
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Да сколько же вас....?

fb574f64f597.jpg

c9f0fa3eae69.jpg

a71245976beb.jpg

1ff9dd5ab8dd.jpg

16e508968eb2.jpg
 
Последнее редактирование:

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Друзья, спасибо за поздравления! Уверен, вместе еще скатаемся.

Очень нетерпится уже ездить! В первые места собираюсь в Новгородскую область в Пестовский район и следом Мещерский край Рязанской области. Не так давно в Авторевю был тест внедорожников в местах узкоколейных дорог и Депо в деревне Тума, там обалденное место по качеству дорог для гусе-киса-туризма, за день можно столько насмотреться, одно озеро в осевшем лесу с церковью на дне чего стоит, и от Морквы всего 260 км, источники всякие один Бог знает только какого века и все с умеренно-разбитыми дорогами, гостиница!

ПС
отдельное спасибо Макроману и Дайсону, с которыми я себя окончательно убедил в правильности решения, так как в последний момент чуть на кота не соскочил :) и то и то нравилось одинаково!

За май планирую вкататься как следует, а потом организовать какое-нибудь мегапутешествие.

Очень позитивный форум!

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:59 ----------

Кисы и гуси, они всегда тянулись друг к другу!

0_6ab5c_6ab90769_XL.jpg
 
Последнее редактирование:

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Поздравляю выбор правильный))))))). Сам чего то заколебался. GT аппарат технологичный со всех сторон, но вес чего то отпугивает. Да ладно весна покажет.
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Хороший мопед, похдравляю, но без фото не зачет:drinks:

Илья, живые будут через месяц, а виртуально пока вот так:

bmw-g-1200-gs-rallye1.jpg


Вживую, когда увидел, сомнения в цвете отпали сами собой, вообще сезонные цвета - тема :) Трипл блэк также очень красив!
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Андрей, поздравляю! отличный мотоцикл!

Серега, вот и я не знаю, как тут быть((( Может переметнуться??? Шутка!!! не в этом сезоне)))

Ох уж эти гусеводы; А вообще хорошо что так много вас становится!!! у вас есть куда насос положить, или пару литров топлива, нам от этого всегда проще и приятнее!!!

Спасибо за теплый прием) Я кстати, также в САО! Скорей бы кататься. За бензинчиком - это к Эдвенчерам, у них прямо из бака можно, до 10-и литров, по моей информации:mocking:

Практикуете совместные выезды?!
 

SID

Участник
162
0
  1. BMW F 650 GS
  1. KAWASAKI
Поздравляю, а чего за наезды мол есть лучше и качество хромает. Ты купил ЛУЧШИЙ МОТОЦИКЛ!
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Спасибо за теплый прием) Я кстати, также в САО! Скорей бы кататься. За бензинчиком - это к Эдвенчерам, у них прямо из бака можно, до 10-и литров, по моей информации:mocking:

Практикуете совместные выезды?!


Тут и не только выезды :) Тут и бани каждую неделю и встречи не только выпивальные, но и интелектуальные! Футбол вот недавно начался! А еще много интересного, следи, вливайся. Если успеешь до 14 апреля получить посылку, то добро поаловать на открытие, да и без него приезжай!
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Поздравляю, а чего за наезды мол есть лучше и качество хромает. Ты купил ЛУЧШИЙ МОТОЦИКЛ!

Проникся здешним юморком относительно ЛУЧШЕГО МОТОЦИКЛА:cool:

Hightower
Тут и не только выезды :) Тут и бани каждую неделю и встречи не только выпивальные, но и интелектуальные! Футбол вот недавно начался! А еще много интересного, следи, вливайся. Если успеешь до 14 апреля получить посылку, то добро поаловать на открытие, да и без него приезжай!

Интеллектуальные бани - это отличное занятие, новые знакомства - это супер! На лето хочу организовать один выходной выезд для всей стаи гусе-котов и всех, кто захочет в Рязанскую область вот в эти места, где прошло мое детство и знаю каждую собаку. Вот ссылка на тест Авторевю про Спас-Клепики, где практически все фотки мне родные (кроме джыпов):
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=121054&SECTION_ID=5362

S-L-Y
поздравляю!!!
зы
ну вы в курсе :)

Спасибо, конечно, в курсе!

Я так понимаю, вот это и есть тутошний юмор, про то, что КС есессно круче ГС:yahoo: кто бы сомневался:smile:
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Спасибо, конечно, в курсе!

Я так понимаю, вот это и есть тутошний юмор, про то, что КС есессно круче ГС:yahoo: кто бы сомневался:smile:


Не!!! Тсссс!!! В последние время об этом не принято громко и часто говорить :)
Тут все любят друг друга и все мотоциклы шикарные, даже не БМВ))))
Я вот мечтаю о своем гараже, тогда обязательно поставлю в пару к кисе гусика, надеюсь что так оно когда-то и случится!


А ты где именно обитаешь в САО?
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Это чейта не принято?
Все знают, что КС круче, но покупают таки ГС.
Вот такой вот парадокс...!!!

P.S.
Андрей, привет.
Я тебе уже все, что хотел, в телефон сказал, ну, а остальное сам здесь прочитаешь.
-:)