Гус :)

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Это чейта не принято?
Все знают, что КС круче, но покупают таки ГС.
Вот такой вот парадокс...!!!

P.S.
Андрей, привет.
Я тебе уже все, что хотел, в телефон сказал, ну, а остальное сам здесь прочитаешь.
-:)

Привет, Роман. Еще раз спасибо за идейное вдохновение!:drinks: БМВ-Моторрад, в итоге, потеряло около ~120 тыс. руб., по моим подсчетам)) (КС-ГС) :smile:
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Плюсанусь,
"стыдись, Белое Перо!" (с)
"По сей причине я и страдаю так; но не стыжусь. Ибо я знаю, в Кого уверовал, и уверен, что Он силен сохранить залог мой на оный день."(с) Второе послание к Тимофею Святого Апостола Павла, глава 1.:blum1:
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Принимайте в стаю!

R1200GS, белый, расцветка Rallye

Понимаю, что мотоцикл не тот, качество хромает последние годы, да и есть куда более интересные варианты (кыса :cool:), ну вот тем не менее!

Гуси с юмором нужны! Привет! Приветствую тебя!
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Илья, живые будут через месяц, а виртуально пока вот так:

bmw-g-1200-gs-rallye1.jpg


Вживую, когда увидел, сомнения в цвете отпали сами собой, вообще сезонные цвета - тема :) Трипл блэк также очень красив!

я думал здесь про Хиддинга пишут, а тут опять... :dash2:

по теме - очень поздравляю! мечта а не мотоцикл! :drinks:
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
я думал здесь про Хиддинга пишут, а тут опять... :dash2:

по теме - очень поздравляю! мечта а не мотоцикл! :drinks:


MotoDen
Правильный выбор! :) Поздравляю!

Спасибо, друзья. Игорь, наслышан от Ромки о твоей способности прошивать пробки на Эдвенчере. Приеду к вам в Питер на курсы повышения водительсокого мастерства по езде в междурядье, междурядья-то нет в Питере, как известно:smile:, но вы его как-то проезжаете, стало быть чудеса, мож магия какая :biggrin::cool:

Megs13
Гуси с юмором нужны! Привет! Приветствую тебя!

Спасибо, Евгений:drinks:
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
[/COLOR]
Спасибо, друзья. Игорь, наслышан от Ромки о твоей способности прошивать пробки на Эдвенчере. Приеду к вам в Питер на курсы повышения водительсокого мастерства по езде в междурядье, междурядья-то нет в Питере, как известно:smile:, но вы его как-то проезжаете, стало быть чудеса, мож магия какая :biggrin::cool:

Ездили мы позади этой магии! ужас как приятно))) но когда магия отрывалась вперед, становилось тоскливо и страшно! Но порядочности у местных жителей мнооого, поэтому всегда держали гостей под контролем)))
Да и вообще, вспомнился слет в Питере, мммм, отлично все было... Надо срочно повторить!!!
 

IgorV

Завсегдатай
1,181
0
Питер
  1. KTM 1290 Adventure
Спасибо, друзья. Игорь, наслышан от Ромки о твоей способности прошивать пробки на Эдвенчере. Приеду к вам в Питер на курсы повышения водительсокого мастерства по езде в междурядье, междурядья-то нет в Питере, как известно:smile:, но вы его как-то проезжаете, стало быть чудеса, мож магия какая :biggrin::cool:
[бурчит] опять Ромка насочинял чего-то. и главное, про себя опять скромно промолчал. :pardon:
приезжайте к нам скорее! есть у нас междурядье (правда, не везде)! :smile:

---------- Сообщение добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 ----------

[/COLOR]
Да и вообще, вспомнился слет в Питере, мммм, отлично все было... Надо срочно повторить!!!
[протирает стакан] ЖДЁМ-С! :)