Лучший подарок на 23-е февраля

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Здорово! Молодец!
Хаска красавица, но в путешествии она погибнет, а этому все пофиг.
Кофры Зега шикарные + к ним куча аксессуаров, канистры всякие и т.п. Но дорогие(((( Правда не очень уж намного дороже хлипеньких адвенчурных;)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
1a09751ff28e405d639706642b357122.jpg

А это что за модель? Бензобак - то побольше GSA-шного, будет.)))))))

Мои поздравления!!!!))))
 

Dyson

Завсегдатай
А это что за модель? Бензобак - то побольше GSA-шного, будет.)))))))
Мои поздравления!!!!))))

Это черный гусь готовый к прохвату)))

СПАСИБО всем большое за поздравление, может конечно и рано пока, но ООЧень приятно))))
Изучаю допы для гусика, накладки выбрал, дуги туратековские, с кофрами пока не понял.

На мотоцикле штатно будут стоять крепления для кофров, родных, пластиковых. ХЗ надо ли мне тавить GSAшные через дополнительные рамки которые тоже 250 евро стоят, или родных тоже хватит? Чего ради их вообще делать через эти рамки? Чем плохи штатные кофры GS?
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Это черный гусь готовый к прохвату)))

СПАСИБО всем большое за поздравление, может конечно и рано пока, но ООЧень приятно))))
Изучаю допы для гусика, накладки выбрал, дуги туратековские, с кофрами пока не понял.

На мотоцикле штатно будут стоять крепления для кофров, родных, пластиковых. ХЗ надо ли мне тавить GSAшные через дополнительные рамки которые тоже 250 евро стоят, или родных тоже хватит? Чего ради их вообще делать через эти рамки? Чем плохи штатные кофры GS?

Сам некоторое время назад рассуждал точно так же)))
Даже не уговаривай себя! Через очень короткое время будешь с убытком продавать и покупать все таки такие, КАК У ВСЕХ)))))
 
Последнее редактирование:

Dyson

Завсегдатай
Даже не уговаривай себя! Через очень короткое время будешь с убытком продавать и покупать все таки такие, КАК У ВСЕХ)))))

Знаешь, а убедительно! Пожалуй соглашусь)))
Дорого стало быть обойдутся мне эти ящики.
Зато будут чёрные))))
 

EZNS

Участник
249
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. YAMAHA
Это черный гусь готовый к прохвату)))

СПАСИБО всем большое за поздравление, может конечно и рано пока, но ООЧень приятно))))
Изучаю допы для гусика, накладки выбрал, дуги туратековские, с кофрами пока не понял.

На мотоцикле штатно будут стоять крепления для кофров, родных, пластиковых. ХЗ надо ли мне тавить GSAшные через дополнительные рамки которые тоже 250 евро стоят, или родных тоже хватит? Чего ради их вообще делать через эти рамки? Чем плохи штатные кофры GS?

Народ пишет, что родной пластиковый GS-ий крепеж для боковых кофров, а также задний пластиковый багажник, часто ломаются при падениях. Я тоже решил не испытывать судьбу, ставлю все железное.
 

Dyson

Завсегдатай
Да я понял уже, прокурил тему про кофры, пришел к выводу, что скорее всего возьму SW-motech TraxEVO если не найду более бюджетных и крепких вариантов.
Накладки на горшки заказал. Про дуги еще поизучаю. SW-Motech тоже нравятся, и туратек ничего вроде.
потихоньку все найду и доустрою))
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Поздравляю.
Достраивать мотик,что может быть занимательней и приятней?)))
А если умеешь,вилли и на ГС не проблема.

Где то тут на форуме есть фотка,где Саша Андреев на гусе катает.