Лучший подарок на 23-е февраля

Dyson

Завсегдатай
УРААА Я ОТКРЫЛСЯ!!!
Под вечер подсохло, после работы поехал с экипом багажнике за мотоциклом, :bye2:
ЕСТЬ - ВЫЕХАЛ!!! :yahoo:
Удовольствия масса - не передать!!! :gamer:
Во первых от нового мотоцикла, я честно скажу, я ни разу не ездил на GS :blush: ни на каком. Всё, что я о нем знал, всё было теорией. Но я поразился, насколько я ошибался, он еще КРУЧЕ!!! Легкий, очень шустрый, подхват суперский! Ускоряется с 6-й передачи - АААА! Газу давал максимум на 1/3 и до 5т.об\мин, обкатка же.
ESA - очень впечатлила, дороги как вы знаете вообще развалились сейчас, утром я еду от Троицка до киевки на авто, скорость на отдельных участках снижается до 40км\ч потому что больше нереально, на GS пролетел и не заметил всего этого, подвески в режиме comfort - не замечает этих трещин, ям и выбоин. КЛААСС!! :good2_002:
Понравились фенечки типа отключения поворотника при наклоне и самовключения подсветки приборов когда темнеет. Подогрев рук позволил кататься в +1 - +3 Без какого либо дискомфорта.
Удивило, что давление в шинах показал 2,8 и 3.3 и это после слов менеджера, что меня проверили давление в шинах.
Вообщем 135км наколесил по извилистым и не очень дорожкам, от мотика в восторге!
Заезжая к гаражу с асфальта на снег все таки не успел проехать в + по цельсию и попал на гладкий лед сверху укатанного снега. Мотик моментом плюхнулся набок, я даже не успел ничего сделать с ним. :shok: Не успев расстроится поднял его и понял что это GS, ему пофиг это все)))) Закатил в гараж и радостый пишу Вам обо все этом)))

Все теперь я в стае :cool:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
УРААА Я ОТКРЫЛСЯ!!!
Под вечер подсохло, после работы поехал с экипом багажнике за мотоциклом, :bye2:
ЕСТЬ - ВЫЕХАЛ!!! :yahoo:
Удовольствия масса - не передать!!! :gamer:
Во первых от нового мотоцикла, я честно скажу, я ни разу не ездил на GS :blush: ни на каком. Всё, что я о нем знал, всё было теорией. Но я поразился, насколько я ошибался, он еще КРУЧЕ!!! Легкий, очень шустрый, подхват суперский! Ускоряется с 6-й передачи - АААА! Газу давал максимум на 1/3 и до 5т.об\мин, обкатка же.
ESA - очень впечатлила, дороги как вы знаете вообще развалились сейчас, утром я еду от Троицка до киевки на авто, скорость на отдельных участках снижается до 40км\ч потому что больше нереально, на GS пролетел и не заметил всего этого, подвески в режиме comfort - не замечает этих трещин, ям и выбоин. КЛААСС!! :good2_002:
Понравились фенечки типа отключения поворотника при наклоне и самовключения подсветки приборов когда темнеет. Подогрев рук позволил кататься в +1 - +3 Без какого либо дискомфорта.
Удивило, что давление в шинах показал 2,8 и 3.3 и это после слов менеджера, что меня проверили давление в шинах.
Вообщем 135км наколесил по извилистым и не очень дорожкам, от мотика в восторге!
Заезжая к гаражу с асфальта на снег все таки не успел проехать в + по цельсию и попал на гладкий лед сверху укатанного снега. Мотик моментом плюхнулся набок, я даже не успел ничего сделать с ним. :shok: Не успев расстроится поднял его и понял что это GS, ему пофиг это все)))) Закатил в гараж и радостый пишу Вам обо все этом)))

Все теперь я в стае :cool:

нету фото - нет "открылсо" :)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
УРААА Я ОТКРЫЛСЯ!!!
Под вечер подсохло, после работы поехал с экипом багажнике за мотоциклом, :bye2:
ЕСТЬ - ВЫЕХАЛ!!! :yahoo:
Удовольствия масса - не передать!!! :gamer:
Во первых от нового мотоцикла, я честно скажу, я ни разу не ездил на GS :blush: ни на каком. Всё, что я о нем знал, всё было теорией. Но я поразился, насколько я ошибался, он еще КРУЧЕ!!! Легкий, очень шустрый, подхват суперский! Ускоряется с 6-й передачи - АААА! Газу давал максимум на 1/3 и до 5т.об\мин, обкатка же.
ESA - очень впечатлила, дороги как вы знаете вообще развалились сейчас, утром я еду от Троицка до киевки на авто, скорость на отдельных участках снижается до 40км\ч потому что больше нереально, на GS пролетел и не заметил всего этого, подвески в режиме comfort - не замечает этих трещин, ям и выбоин. КЛААСС!! :good2_002:
Понравились фенечки типа отключения поворотника при наклоне и самовключения подсветки приборов когда темнеет. Подогрев рук позволил кататься в +1 - +3 Без какого либо дискомфорта.
Удивило, что давление в шинах показал 2,8 и 3.3 и это после слов менеджера, что меня проверили давление в шинах.
Вообщем 135км наколесил по извилистым и не очень дорожкам, от мотика в восторге!
Заезжая к гаражу с асфальта на снег все таки не успел проехать в + по цельсию и попал на гладкий лед сверху укатанного снега. Мотик моментом плюхнулся набок, я даже не успел ничего сделать с ним. :shok: Не успев расстроится поднял его и понял что это GS, ему пофиг это все)))) Закатил в гараж и радостый пишу Вам обо все этом)))

Все теперь я в стае :cool:
душевно написал, поздравляю, полнаЯ любовь прийдет после 2000 т.км)))
ps с дугами не затягивай))))
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Мотик моментом плюхнулся набок, я даже не успел ничего сделать с ним. Не успев расстроится поднял его и понял что это GS, ему пофиг это все)))) Закатил в гараж и радостый пишу Вам обо все этом)))

И ведь действительно особенно не паришься, ведь ронять его приходится регулярно. Еще раз поздравляю.
 

Dyson

Завсегдатай
нету фото - нет "открылсо" :)))

Ну единственная кто меня видел это жена проезжающая на встречной полосе с работы))) можно попытаться видео фрагмент с регистратора снять)))
Мотик попачкался, сегодня еще прокачусь, помою, сфоткаю открывшегося.)

MALER про дуги помню, поставлю как только придут, все заказано, до Узбекистана гусь будет во всей красе))
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ай, здОрово! Маладес! Поздравляю!

У меня вчера не сложилось - снег сыпанул не по-детски...

По поводу 5 тыс. оборотов: я тут намедни инструкцию открыл, так там написано: во время обкатки не выше 4000. Проверь у себя, плз, а то там, говорят, злобный комп все регистрирует.
 

Dyson

Завсегдатай
В инструкции написано:
Во время обкатки избегайте продолжительного движения на постоянных оборотах, выбирайте извилистые горные маршруты
до 5500 об. пробег 0<200км
до 6,500 об пробег 200-400км
до 7,500 об пробег 400-600км
-кратковременно максимальная частота вращения 600-900км
После прохождения 500-1200км на СТО
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
В инструкции написано:
Во время обкатки избегайте продолжительного движения на постоянных оборотах, выбирайте извилистые горные маршруты
до 5500 об. пробег 0<200км
до 6,500 об пробег 200-400км
до 7,500 об пробег 400-600км
-кратковременно максимальная частота вращения 600-900км
После прохождения 500-1200км на СТО
У меня тоже так написано. Но мастера на сервисе посоветовали чтобы я держал макс. обороты не выше 4000 до пробега 3000 км.
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Так ничего и не понял про обкатку :nea:
В инструкции из инета написано про грустные 4000 оборотов на 1000км (вот картинка), а в книжке к мотику уже гораздо более веселая табличка, как и у вас.

Старые мудрые гусеводы! Че делать–то??
 

Вложения

  • capture_02.jpg
    capture_02.jpg
    77.1 KB · Просмотры: 80

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Так ничего и не понял про обкатку :nea:
В инструкции из инета написано про грустные 4000 оборотов на 1000км (вот картинка), а в книжке к мотику уже гораздо более веселая табличка, как и у вас.

Старые мудрые гусеводы! Че делать–то??

продай ты его, не мучайся :))))
 

Dave

Активный участник
344
0
Питер
  1. BMW R 1200 GS Adv
Класс!

А в нас тута вообще какая-то хрень с погодой, снег и минус, блин, лед во дворах...
На Невском сегодня видел одного грустного и ооочень осторожного чела на Магне маленькой. Смотреть на него было тоже грустно.
А у тебя позитивная такая фотка! :)