Новая голда?

Жуля

Активный участник
486
1
Город дождей
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KTM
  1. BMW S 1000 R
Да и знаю примеры, когда роняли GT на около нулевых скоростях и прилипали на 300.000 деревянных


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Чё я тут только не прочитал... [emoji23]
И про "600 деревянных", и "всё есть по сравнению с GT"! Я откатал два сезона мот не пошёл, первый покатал понял что нужно дорабатывать так как в нем нету не хрена! [emoji23] пришлось ставить всё!!! Музыку считать не буду это на любителя... А все остальное, и датчики в колеса и свет и навигацию и электропривод стекла, короче массу всякой хрени которая стоит на бмв в стоке. Колхозить надоело. Да и тяжеловат для мота всё же.. Но эндурили мы на двух голдах по песку на бугацкой косе в том числе, пару раз ронял, хоть бы хны! Без последствий! Дуги стоят очень удачно. Мот хорош... Может и возьму лет в семьдесят, шоб жена не выпадала с сидухи. [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего BLA-L29 через Tapatalk
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да не, стоячая Голда норманном падает, не сильно затратно, а при скорости 40—50 это минус 4 дуги, 2 зеркала, может стекло, это если на дугах выносов нет, и асфальт гладкий:smile:
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

2901

Активный участник
866
0
Москва
У товарища брал Голду потестить. Мот хороший, уверенно прет и 160 и 180 км/ч. Все необходимое в сравнении с GT есть. По динамике разгона уступает ххх, но ему эта динамика и не нужна. Думаю, что новая Голда на автомате найдёт не мало поклонников

По динамике едет как кавасаки 650 с пассажиром (проверено и замерено). Уверенно прет до 203 км/ч по гпс и больше не едет. Уверенно после 140 начинает жрать бензин, что и 200 км на баке не проедешь.

- - - Добавлено - - -

Да и знаю примеры, когда роняли GT на около нулевых скоростях и прилипали на 300.000 деревянных

Ронял стоячий на гравийной дороге. Падает громко, но без доп затрат. Голда просто на дуги опирается, я бы сказал, даже не падает, а просто "прилегла"

- - - Добавлено - - -

Пора подвести итог темы:

Голда - говно
новая Голда - новое говно :)

Может и не говно, но как по мне, предназначение сделать тюнинг и в шоурум. Практичности в мотоцикле не увидел, в том числе и ощущение собственного присутствия на мотоцикле, когда едешь.
 

Alan 15

Активный участник
405
0
Осетия
  1. HONDA
  1. Can-Am Spyder
Голда,очень хороший мотоцикл! Скажу вам как человек, который на ней проехал более 100000 км! И едет она 230 км/ч, и расход у неё при этой скорости,большой,но не бак на 200 км,а минимум на 280 км!!! Поэтому все имхо!!! Если мотоцикл не нравится,то это не значит что он говно! Этот мотоцикл легенда уже! И с этим не поспоришь! Да,там тормоза не такие как на Бмв,нет такой приёмистости,но ей этого и не надо! Другое предназначение!
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Легендарное говно. Принято :)

230 не едет. Ну может, со сломанным спидометром. В прошлом году катался с голдоводами, быстрее 200 они не ехали :)
 

Дмитрий41

Активный участник
380
0
Израиль
  1. BMW K 1600 GTL
Легендарное говно. Принято :)

230 не едет. Ну может, со сломанным спидометром. В прошлом году катался с голдоводами, быстрее 200 они не ехали :)

Да надо просто дозреть до нового уровня в жизни и понять, что мотоциклы - как одежда, каждый для своего предназначения
кому то надо одно, кому то другое, третий пытается совместить
что касается голды, в моем конкретно случае, это лучший мотоцикл для моей любимой жены, которая сопровождает меня в путешествиях, никакой другой, к сожалению, не подарил такого комфорта, ни GTL, ни CVO H-D Road Glide Ultra.
 

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Как одежда? Может быть.
Правда, к примеру до кожаных стрингов дозреть дано не всем. Трагедия? Не думаю :)
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А моей на Гусе больше понравилось чем на Голде , я сам очень переживал что она на гуся не сядет после 9 лет на Голде
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
Легендарное говно. Принято :)

230 не едет. Ну может, со сломанным спидометром. В прошлом году катался с голдоводами, быстрее 200 они не ехали :)

У новой голды ограничение 185


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS

в первом видосе как я понял говорят что даже без загрузки амморт имеет очень короткий ход.. Но как я понимаю там рычажная подвеска и те же 6 см хода амморта до бампера - это не есть 6 см хода подвески...