По долинам и горам кататься и бухать (с) On-line

OdOnAtA

Участник
158
0
Москва, ЗАО
  1. BMW R 1200 RT
Инна!!! Восхищаюсь, потому как никакой возможности не имею пока, а желание именно подобного путешествия давно во мне живёт (да ещё и любимые Будапешт и Сербия... Любовь моя!). Потому - вашими глазами :biggrin: буду смотреть и с удовольствием читать. И, да, зачем молчать - вы супер какая молодец! Далеко не все мужчины решаются на сольный дальняк. Здорово, конечно, что у вас есть "принимающие стороны" по маршруту, но ведь всё равно - одна! Блеск!!! :girl_tender:

Желаю отличной дороги без неприятных сюрпризов, дружелюбной погоды и гостеприимных всех-всех на пути!
 

Sergey GS

Завсегдатай
1,481
1
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Никогда бы не подумал, одной в бурлящей Европе???? Инна приклоняюсь. В паре оно конечно лучше. Ну чтобы все получилось как задумала, хорошей погоды!
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
В общем! Я на месте!
Угадайте страну по фотографиям! )))

ac96c9ad65744c6ecf94c268dbd023e3.jpg


2b6149fb09f4b9a7f1e920a0c70e3161.jpg


25f8b9c719b61215468ef63418b8ba32.jpg


Всем огромный привет от Ильхама!

Сегодня были мои первые в жизни настоящие серпантины! Это приятное ощущение, когда что то происходит в первый раз...
Простите за сопли, но это совсем другое, когда ты сам за рулем. Просто хотелось останавливаться и фоткать за каждым поворотом. Ехала медленно, чтобы насмотреться, надышаться. А это только начало. Это настоящее счастье, хочется "есть" его большими ложками!
Завтра Эгегейское море! Вкусная еда и алкоголь! Последнее уже началось )
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Инна!!! Восхищаюсь, потому как никакой возможности не имею пока, а желание именно подобного путешествия давно во мне живёт (да ещё и любимые Будапешт и Сербия... Любовь моя!). Потому - вашими глазами :biggrin: буду смотреть и с удовольствием читать. И, да, зачем молчать - вы супер какая молодец! Далеко не все мужчины решаются на сольный дальняк. Здорово, конечно, что у вас есть "принимающие стороны" по маршруту, но ведь всё равно - одна! Блеск!!! :girl_tender:

Желаю отличной дороги без неприятных сюрпризов, дружелюбной погоды и гостеприимных всех-всех на пути!

Ангелина, спасибо за теплые слова!
Желание - это самое важное, остальное обязательно будет!
 

dude

Завсегдатай
1,974
1
Ленинский проспект
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW K 1300 R
  1. HARLEY-DAVIDSON
Инна, с удовольствием читаю!!!
Умничка. Отличного путешествия и новых эмоций тебе!


З.Ы.
Костя, а что, бывает по-другому? ))))

Люди говорят курят ещё что-то ;)
Но я так понял у тебя и без этого в голове дурь :mocking:
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Инна, хорошей дороги, добрых людей, вкусного вина:))
Береги себя, не лети, всё успеешь.
Ильхаму привет!
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
Я так понимаю без проблем и коня на скаку.., и в горящую избу..?))
А вечерком ещё 0.7 сухого)
Я в шоке с тебя )
Береги себя и давай фотки)
 

OdOnAtA

Участник
158
0
Москва, ЗАО
  1. BMW R 1200 RT
4, 5, 6 - умопомрачительно... (уверена, мужчины и другие фото отметят [emoji23]). Какие цветааааааа...

Отправлено с моего E6653 через Tapatalk
 

OdOnAtA

Участник
158
0
Москва, ЗАО
  1. BMW R 1200 RT
А это всего лишь обычный айфон и без всяких фильтров. Эгейское море - супер [emoji106]
Я в Греции раз только была, и это единственное морское место, куда я хочу вернуться [emoji3]

Отправлено с моего E6653 через Tapatalk
 

Gipsy

Активный участник
251
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Инна, если увидишь в море такую лодку с экипажем мужчина, женщина, йоркширский терьер (БРИГ с зеленым тентом)
IMG-20170906-WA0009.jpg
или серую пятерку BMW с кофром на крыше и московскими номерами - сигнализируй. Неделю мореходили на Касандре. С понедельника на Цитонии.:smile:
Здравствуйте по гречески - колиспэра, а спокойной ночи - колинихта. Зная эти слова
с греками можно общаться на любые темы :smile:
 
Последнее редактирование: