F800GS Бескамерка и датчики

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
хехе.
rdc0.jpg rdc1.jpg rdc2.jpg


единственному, кто откликнулся и предложил мне УДАЛЕННО подключиться к моту и прописать RDC в блоке сигналки, - Антону morfeantyri, - огромное спасибо!
к сожалению, ввиду отстутствия USB шнурка не получилось воспользоваться его поистине мотобратским добром)
Ёну тоже спасибо за наводки.

если кому-то надо - теперь могу и RDC активировать и датчики разбудить и прописать, включая те которые без наклеек с номерами.. сервис сбросить. забесплатно, т.есть даром :)
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
хехе.
Посмотреть вложение 76271 Посмотреть вложение 76270 Посмотреть вложение 76269


единственному, кто откликнулся и предложил мне УДАЛЕННО подключиться к моту и прописать RDC в блоке сигналки, - Антону morfeantyri, - огромное спасибо!
к сожалению, ввиду отстутствия USB шнурка не получилось воспользоваться его поистине мотобратским добром)
Ёну тоже спасибо за наводки.

если кому-то надо - теперь могу и RDC активировать и датчики разбудить и прописать, включая те которые без наклеек с номерами.. сервис сбросить. забесплатно, т.есть даром :)
Значит заезжай на кофе!

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

lexaria

Участник
93
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
хехе.
Посмотреть вложение 76271 Посмотреть вложение 76270 Посмотреть вложение 76269


единственному, кто откликнулся и предложил мне УДАЛЕННО подключиться к моту и прописать RDC в блоке сигналки, - Антону morfeantyri, - огромное спасибо!
к сожалению, ввиду отстутствия USB шнурка не получилось воспользоваться его поистине мотобратским добром)
Ёну тоже спасибо за наводки.

если кому-то надо - теперь могу и RDC активировать и датчики разбудить и прописать, включая те которые без наклеек с номерами.. сервис сбросить. забесплатно, т.есть даром :)

Привет! А возможно ли подцепить датчики-колпачки на камерной резине на f800gsa 2016? Штатная сигнализация установлена (код запчасти как и у тебя), но не уверен есть ли RDC.


Не готов менять камерку на бескамерную резину, так как, погнув диск, с камерой можно продолжать спокойно движение, а вот без неё... увы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

gauze

Участник
236
1
москау
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
  2. YAMAHA
А возможно ли подцепить датчики-колпачки на камерной резине на f800gsa 2016

привет, нет конечно.
покупай китайский набор - колпачки с мониторчиком.
или в гарминах последних 595 и 395/345 есть опция мониторить давление с гарминовскими-же колпачками. но это не самое бюджетное решение)