Продаю тюн на GS. Много всего

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Серега,
Регулируемые рычаги и проставки под руль забираю. На неделе готов подъехать:drinks:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сумку на бак забираю за 2 000... Завтра подумаю, как тебе денежку передать... Заодно и может питерцы определятся с Саржентом... Он (Саржент) с подогревом?
С подогревом. В роли источника тепла - попа )))
Вот сумка и седло. Второе седло под второй сумкой


---------- Сообщение добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:27 ----------

Серега,
Регулируемые рычаги и проставки под руль забираю. На неделе готов подъехать:drinks:

Ок. Но мне всё это ещё снять надо )) Дай пару-тройку дней. В гараже холодно и света нет ((
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, думаю ты с таким зимним токсикозом легко мот по запчастям продашь))
пока желающие труб молчат, я задам вопрос.
сколько на ней проехал.?))
и фотку дай глянуть.
как вообще звук, нравился.?
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ну ежели тебе не горит, то могу подождать хоть до апреля. А то я тоже только сейчас понял, что хрен ли спешим, на улице зима еще:)
Но запиши за мной:bye:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Защита двигателя на GSA идет? Сколько стоит?

Думаю не подойдет. Там нет верхней часки как на адв

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:37 ----------

Серег, думаю ты с таким зимним токсикозом легко мот по запчастям продашь))
пока желающие труб молчат, я задам вопрос.
сколько на ней проехал.?))
и фотку дай глянуть.
как вообще звук, нравился.?
Проехал 2 сезона. Примерно 18000 км.
Звук сочный когда внатяг, а потом просто громко работающий апазит )) По мск гоняю без Дб киллера, на дальняк вставляю свистульку и беруши в уши. Не люблю шум. Но с шумом безопаснее. Ни одной царапки нет, но есть небольшое затемнение наверное когда с боковым кофром долго ехал, то ему стало жарко. Фотки ищуу

---------- Сообщение добавлено в 00:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

Ну ежели тебе не горит, то могу подождать хоть до апреля. А то я тоже только сейчас понял, что хрен ли спешим, на улице зима еще:)
Но запиши за мной:bye:

Мне не горит. Просто надо поскидывать всё с мотика и продать его. И ещё продать почку, тогда и ЖТЛ может получитться ))

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:42 ----------

Вот глушак. Кстати есть вот такие зеркала
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Сереж, с почкой не торопись - пригодится. Да и наладится все скоро )))) Деньги рекой потекут!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сереж, с почкой не торопись - пригодится. Да и наладится все скоро )))) Деньги рекой потекут!

Откуда инфа про реку? ))) А с почкой я не торопился. Я всё обдумал. За печень много не выручить - сильно БУ. А почки у меня две ))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Если четко решил что-то продать - продай яйцо, их тоже два и столько точно не надо. Почка все же важнее :pardon:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Вот укроп


---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:54 ----------

Если четко решил что-то продать - продай яйцо, их тоже два и столько точно не надо. Почка все же важнее :pardon:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты чёёё, а как с одним звенеть? ))

---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------

Кстати центральный кофр со спинкой тоже могу продать.

---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:56 ----------

Кстати туманки ваще бомба, все расступаются )) 15000за комплект (это пол цены)
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Это точно противотуманки? Больше похоже на дальний......




зы. "Вольдемар, давайте лучше выпьем?" (с)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Вот седло, зеркала, проставки и хаггер

А вот дополнительный бардачек под пассажирским седлом


---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------

Как ближний катят? Это ж ПИЫ


зы. один момент.......

Дим, я их настроил немного вниз иначе очень много света для встречки. Вечером хорошо добавляет свет, но я вечером их только в городе юзаю, на трассе всё равно иногда встречка мигает. Просто световой пучек от всех источников очень интенсивный. Но зато мы все в нашей алкотрип компании такие поставили. Не дёшево, но монументально
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Серега, однако стрэнж экшн детектед.

Вчера начал часы распродавать, сегодня мотоцикл по запчастям. Завтра веспу жонину будешь нам впаривать.
Органы я так понял тоже он сэйл(надеюсь хотя бы не твои :).

И все под благородное дело - покупка ЖТЛ?
От фрицы, понаделали мотов, ради которых пролетариату приходится последние портки сымать... :mad:
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серега, однако стрэнж экшн детектед.

Вчера начал часы распродавать, сегодня мотоцикл по запчастям. Завтра веспу жонину будешь нам впаривать.
Органы я так понял тоже он сэйл(надеюсь хотя бы не твои :).

И все под благородное дело - покупка ЖТЛ?
От фрицы, понаделали мотов, ради которых пролетариату приходится последние портки сымать... :mad:

Кстати, Веспа не нужна? за сотку отдам (рублей) (тысяч). Пробег километров 30 наверное )) Только жене не говори!!
ЖТЛ пленил сцуко. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.