Создание ролика "перевести бабушку через дорогу".)))

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Вспомнилось.... Поле, пшеница или рожь, или еще что....работает трактор на уборке урожая. Небо темнеет и комбайнер с помощником тревожно смотрят вверх -Успеем убрать? Второй с сомнением качая головой - Не знаю.... Камера поворачивается и показывает несколько GS-ов, проезжающих мимо по грунтовке. Следующий кадр - GS-ы тащут молотилки или что там, из-под колес земля, мотоциклы водит но молотилки (или что там) ползут и убирают урожай! Потом дождь но все сидят уже под навесом, довольные и счастливые! ))))
 

big

Трахтибидох ростовский
Вспомнилось.... Поле, пшеница или рожь, или еще что....работает трактор на уборке урожая. Небо темнеет и комбайнер с помощником тревожно смотрят вверх -Успеем убрать? Второй с сомнением качая головой - Не знаю.... Камера поворачивается и показывает несколько GS-ов, проезжающих мимо по грунтовке. Следующий кадр - GS-ы тащут молотилки или что там, из-под колес земля, мотоциклы водит но молотилки (или что там) ползут и убирают урожай! Потом дождь но все сидят уже под навесом, довольные и счастливые! ))))

это из тридцатых.....
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вы чо, групповой перевод бабушки буите делать???
тогда у бабушки, как минимум, две унучки должно быть....а лучче многа.......)))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------



Серег, баушка и фак не совместимы, вот если фигу, это да......
Так в этом и прикол.))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Давайте лучше замочим дедушку, вместо того чтобы водить бабушку туда-сюда. ;))))) Весело и вкуууусно! 8))
 

Joniska

Завсегдатай
Стоит бабка у пешеходного перехода в чистом поле,:girl_flag_of_truce: едет чувак на машине, увидев пешехода сначала сбрасывает газ:girl_cool:, но разглядев бабку прибавляет ходу.
Через паузу по этому же маршруту едет мотоциклист, шлем его в мошкаре,:wacko3: поэтому у перехода он останавливается, поднимает визор,:girl_cool: милая улыбка сменяется на суровое/брутальное выражение лица,:diablo: (музон нагнетает обстановку) байкер мотнув головой выставляет подножку, подходит к бабке, немного над ней склоняется и говорит:
- бабуль! :ireful:Тя чЁ, через дорогу перевести?
- нет, сынок, мне бы внучку до города подбросить
камера показывает более общий план, где видна красотка, помахавшая байкеру рукой.:bye:
Выражение лица хмурого байкера меняется в обратном порядке :smile::pardon:
Следуюший кадр - байкер с красоткой красиво срываются с места на мотоцикле и исчезают за горизонтом . . .
А бабка помявшись пошла переходить дорогу :girl_angel:

Позже можно показать еще кадр как та самая счастливая пара обгоняет того автомобилиста (красиво показать как они едут обнявшись)
А потом кадр из машины, глазами водителя авто видит что байкер везет ту самую бабку, которая на него смотрит также хмуро, как байкер смотрел на нее :diablo:

Финальный титр:
Водитель! Будь мнимателен к пешеходам! :biggrin::biggrin::biggrin:

Ну или другой финал и титры соответственно

---------- Сообщение добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

Вобщем над финалом стоит подумать ))))))))))

супер, оч понравилась задумка, а в процессе ещё импровизация будет ))))))

Отлично Кость, мне кажется когда автомобилист увидет бабку на мото, она повернувшись показывает ему фак.)))

как раз фишка!!!

Не, если башня не против, отдадим роль бабуси тебе, нагримируем всяко разно, а потом бац, и Женька))))
Думаю ИванЦаревичей в очередь станет...))))


Елена, слишком скудный комментарий, можно более широко высказать свои мысли про ролик ;)
P.S. Также можно выложить свои фото для участия в кастинге )))))))

тогда мои фото сразу выкладывать в валенках, телогрейке с клюкой и в платке? ))))

ну или сгорбленная бабка на каблуках - а потом как скинет с себя тряпьё, вытянется в стройную красавицу и покажет фак))))))))
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Часть 2

1 или много жутко брутальных байкеров подъезжают к дому бабки (соседи как обычно закрыват ставни и калитки, тревожная музыка).
Из колонны выходит 1 байкер, подходит к бабке, которая почти падает в обморок от страха. И тут байкер добро улыбается и протягивает коробку со словами это вам посылка от внучки:biggrin:




зы. Если в посылке лежит телефон, а на самой коробке крупно написать МТС, Билайн......., то вопрос со спонсортвом ролика считайте решен:cool:
 
Последнее редактирование:

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
ну вы жжете люди добрые, но брутальные))))

Под идеей подпишусь! Сценарии радуют! Только вот солнца и пляжа ждать долго, а еще уборочная начнется фиг ее знает когда))) так что мы тут на весь год понапридумываем, останется только отработать идеи и воплотить их в хорошем качестве!!!

По поводу деревни, дров, забора еще понравилось))))

Круг выдумщиков очерчен! Кто еще примкнет???

Бабушку думаю что найдем настоящую!!! Будет зачетнее, да и думаю зачетная бабушка будет не против прокатиться с брутальным БИГом (за пиар должен8) ) на АДВ)))))

Бабушку думаю что найдем настоящую!!! Будет зачетнее, да и думаю зачетная бабушка будет не против прокатиться с брутальным ЛАКИмотосом (за пиар должен8) ) на АДВ)))))

Бабушку думаю что найдем настоящую!!! Будет зачетнее, да и думаю зачетная бабушка будет не против прокатиться с брутальным КОСПом (за пиар должен8) если конечно успеешь купить ) на АДВ)))))

Бабушку думаю что найдем настоящую!!! Будет зачетнее, да и думаю зачетная бабушка будет не против прокатиться с брутальным ГРИГОРом (за пиар должен8) а АДВ думаю найдешь на съемки) на АДВ)))))


Ромка, ты в обойме, про тебя не забыл! Только надо что нить посвежее тебе найти 8))))


Ну ладно, это шутки...
Еще одна темка, только времени малова-то, но может кто-то доведет до ума!
Москва, дорога, крайняя полоса, грустная девушка, спущенное колесо, проезжающие мимо водители авто иногда притормаживающие, но увидев проблему сваливающие прочь, и тут едет несколько дружных мотоциклистов!!! тормозят, спрашивают чем помочь, видят проблемас, достают запаску из багажника, а домкрата и нет!!!! подходят все к машинке (желательно что-то не оч тяжелое), приподнимают например заднюю ее часть, а чтобы была возможность поменять колесо, один из байкеров снимает с себя шлем (заранее подготовленные старый, а возможно и сделать некий финт, заранее под машину положить что-то серьезное, чтобы при опускании шлем былл просто визуальной подставкой) меняют колесо и оставив визитку мотоклуба с улыбками уезжают дальше, совершать добрые дела!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Готов предоставить Таху ради такого дела! )))))))
зы. можно будет увеличить количество участников!